• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Несколько лет борьбы с мфо, устала, выхожу в просрочку.

Скажу, но завуалированно) Репутация блин...
Яка репутація?... Забудьте це слово...
Зараз якісь гидоти всю держадміністрацію трусять як грушу)))) (робочі, особисті тел, високі кабінети...)))) їм пофіг) готуйтесь...... Хоча може пронесе вас...))))
 
Яка репутація?... Забудьте це слово...
Зараз якісь гидоти всю держадміністрацію трусять як грушу)))) (робочі, особисті тел, високі кабінети...)))) їм пофіг) готуйтесь...... Хоча може пронесе вас...))))
Оптимистично, варианты есть?
 
Чесно кажучи не знаю на кого розраховані ці історії про шахраїв... Якщо людина хоч трохи думати вміє, то зрозуміє
Ну не знаю…пару лет назад на потерянный паспорт моего знакомого взяли кредит,потом разбирательство,если люди не когда не сталкивались с онлайн кредитами возможно и поверить ,договора нет ,подписи нет ,более менее вменяемые люди понимают что без бумажки ты букашка.
 
Ну не знаю…пару лет назад на потерянный паспорт моего знакомого взяли кредит,потом разбирательство,если люди не когда не сталкивались с онлайн кредитами возможно и поверить ,договора нет ,подписи нет ,более менее вменяемые люди понимают что без бумажки ты букашка.
оті часи вже пройшли, оформити на чужий паспорт кредит дуже і дуже складно тепер, і таке робити стало просто не вигідно
 
Завидую вашему оптимизму) Посмотрим
Шо посмотрим??? Тут вопрос ребром или да или нет... Хочется с дегенератами общаться? Вперёд! Только учтите, что от ваших "милых" бесед будет только хуже и в плане обзвона и в плане выгодных предложений.
 
Повірте,коли ви відпустите ситуацію.Поговорите з людьми,вам настільки стане легше морально,як мішок зі спини впаде)))Я серйозно.Почитайте розділи,щоденники, люди описують свої ситуації,можливо щось для себе підчерпнете.
Про мешок за спиной это точно. я бы сказала мешки вокруг всего тела
Шо посмотрим??? Тут вопрос ребром или да или нет... Хочется с дегенератами общаться? Вперёд! Только учтите, что от ваших "милых" бесед будет только хуже и в плане обзвона и в плане выгодных предложений.
Нет я о том, что буду бросать. а они в ответ будут звонить сторонним лицам) Хотя я бы бросала) Представляю их удивление. платила.платила. лонгировала...и тут
 
Спасибо, ВаЛиКо! Полегчало. А то какая-то незнадега...
Люди добрые! Давайте объединяться в борьбе против этого беспредела. Коллективные письма в Нацбанк на предмет космических процентов, письма в налоговую с целью проведения проверок уплаты налогов МФО, Организация защиты прав потребителей услуг и т.д. Нас грабят, а мы молчим, унижают, а мы терпим... А ведь, если разобраться, то это не МФО благодетели, а мы, заемщики - их кормильцы!
Петицію напишіть?
Представляю их удивление. платила.платила. лонгировала...и тут
Повірте,вони не здивуються...
 
Останнє редагування:
Рідних і роботу попередьте.Встановіть антиспам,або змініть номери.Картки які засвітили в МФО перевипустіть.Спілкуватись не потрібно,взагалі.Будуть мати пропозиції пришлють лист на електронну пошту.Мамі розкажіть,бо листи будуть приходити,і питання будуть.І чекайте вигідних пропозицій до закриття.
А я и на почте их поблокировала ) нечего мне писать )
 
Останнє редагування:
Вам уже писали!!!! что будут звонить независимо от того общаетесь или нет!!! Это аксиома!!!!
Спасибо за ответ. что за нервы? Не все годами сидят на сайте. Я сегодня только зарегистрировалась. бесит-не отвечайте)
Спасибо за ответ. что за нервы? Не все годами сидят на сайте. Я сегодня только зарегистрировалась. бесит-не отвечайте)

Спасибо за ответ. что за нервы? Не все годами сидят на сайте. Я сегодня только зарегистрировалась. бесит-не отвСпасибо за поддержку)
 
А я и почна почте их поблокировала ) нечего мне писать )
ок
Про мешок за спиной это точно. я бы сказала мешки вокруг всего тела

Нет я о том, что буду бросать. а они в ответ будут звонить сторонним лицам) Хотя я бы бросала) Представляю их удивление. платила.платила. лонгировала...и тут
Вот так поддержка. хорошо, спасибо не буду мило общаться) ППропадает желание общаться вообще с такими комментаторами
какие нервы)? нервы это Капс лук
Видать долгожитель сайта. не иначе))
 
Останнє редагування:
Вот так поддержка. хорошо, спасибо не буду мило общаться) ППропадает желание общаться вообще с такими комментаторами
какими такими?
Видать долгожитель сайта. не иначе))
уже лет 10 тут...
 
Назад
Угорі Унизу