• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Несколько лет борьбы с мфо, устала, выхожу в просрочку.

Спасибо, ВаЛиКо! Полегчало. А то какая-то незнадега...
Люди добрые! Давайте объединяться в борьбе против этого беспредела. Коллективные письма в Нацбанк на предмет космических процентов, письма в налоговую с целью проведения проверок уплаты налогов МФО, Организация защиты прав потребителей услуг и т.д. Нас грабят, а мы молчим, унижают, а мы терпим... А ведь, если разобраться, то это не МФО благодетели, а мы, заемщики - их кормильцы!
 
Спасибо, ВаЛиКо! Полегчало. А то какая-то незнадега...
Люди добрые! Давайте объединяться в борьбе против этого беспредела. Коллективные письма в Нацбанк на предмет космических процентов, письма в налоговую с целью проведения проверок уплаты налогов МФО, Организация защиты прав потребителей услуг и т.д. Нас грабят, а мы молчим, унижают, а мы терпим... А ведь, если разобраться, то это не МФО благодетели, а мы, заемщики - их кормильцы!
Дайош революцію :metal:
 
Здравствуйте!тоже вышла на просрочку ,но пока не все мфо ,штук 5,просрочка дней 13 пока не кому не звонили ,ну в принципе мне особо не кому ,но все равно могут находить кого угодно ,по ходу это все индивидуально,может быть у меня ещё и по находят кого смогут ,ещё не вечер …
Будем ждать)
 
Спасибо за внимание. Я работаю главным бухгалтером (смешно наверное) как это сказать руководству про МФО? Номер один корпоративный, не изменю, другой личный, МФО привязаны к разным номерам, по идее, один номер могу снять. Работа конечно в приоритете, иначе вообще капут. Первые посрочки пойдут по Соскредит, лонгировала, теперь нереально, Алекскредит тоже, Милоан /Тенго/ , Манивео продлю по акции, потом пойдет по стандартной ставке, но месяц есть. Ужас короче. Еще и под новый год.
А что бухгалтер не человек ?
Вы ж их не своровали у той же фирмы где работаете
А честно взяли кредит
А материальные трудности есть у всех
От начальников до дворников ?‍♀️
 
Ви брали кредит в мфо під дулом пістолета? Чи можливо не бачили, що там 2% в день?
Как ни крути сами ид*оты, но не без влияния обстоятельств))
А что бухгалтер не человек ?
Вы ж их не своровали у той же фирмы где работаете
А честно взяли кредит
А материальные трудности есть у всех
От начальников до дворников ?‍♀️
Вот и я так думаю) Надеюсь что и мое руководство откликнется
Ви брали кредит в мфо під дулом пістолета? Чи можливо не бачили, що там 2% в день?
Ну елки палки, все же знают как это бывает, если банки не дают, под час необъективно /1000 показателей каких то/ а деньги нужны, льготный переод первый раз, а потом понеслось-меньше скидка больше сумма и т.п. Бросьте в меня камень, если я не права)
 
Мне вот интересно, кто-то хоть на себя эти деньги потратил? Я вот 3 татухи сделала. Ну на этом все?
 
Ioannabless, могут звонить на работу, а могут и не звонить, тут невозможно предвидеть их действия, Вы главное предупредите на работе, идите не опережение.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Всему своё время. )
 
Мне вот интересно, кто-то хоть на себя эти деньги потратил? Я вот 3 татухи сделала. Ну на этом все?
о, татухи клас! я тільки сумку купила перед виходом на просрочки за 500 зелених :пьяный:
 
Ioannabless, могут звонить на работу, а могут и не звонить, тут невозможно предвидеть их действия, Вы главное предупредите на работе, идите не опережение.

Всему своё время. )
Скажу, но завуалированно) Репутация блин...
 
Ви брали кредит в мфо під дулом пістолета? Чи можливо не бачили, що там 2% в день?
Шановний Morfius! Я не виправдовуюсь, звичайно добровільно. Терміновість змусила мене взяти позику. Платила та не відмовляюся платити, попросила реструктуризацію ще до прострочення, відмовf. Я суми виплатила, що вдвічі перевищують позику. Чому ж мене треба принижувати?
 
Скажу, но завуалированно) Репутация блин...
Ну это в Ваших руках предподнести информацию правильно, так сказать в Вашу пользу, чтобы "Репутация" не пострадала.
Оффтоп
Аж глаз снова начал дёргаться...
 
Спасибо, ВаЛиКо! Полегчало. А то какая-то незнадега...
Люди добрые! Давайте объединяться в борьбе против этого беспредела. Коллективные письма в Нацбанк на предмет космических процентов, письма в налоговую с целью проведения проверок уплаты налогов МФО, Организация защиты прав потребителей услуг и т.д. Нас грабят, а мы молчим, унижают, а мы терпим... А ведь, если разобраться, то это не МФО благодетели, а мы, заемщики - их кормильцы!
Напішіть петицію на сайті президента пжл!!!
Мне вот интересно, кто-то хоть на себя эти деньги потратил? Я вот 3 татухи сделала. Ну на этом все?
Фото пжл
 
Рідних і роботу попередьте.Встановіть антиспам,або змініть номери.Картки які засвітили в МФО перевипустіть.Спілкуватись не потрібно,взагалі.Будуть мати пропозиції пришлють лист на електронну пошту.Мамі розкажіть,бо листи будуть приходити,і питання будуть.І чекайте вигідних пропозицій до закриття.
ТО есть грубо говоря 17 позвонят, а я скидываю?
Напішіть петицію на сайті президента пжл!!!

Фото пжл
А какие татухи?
 
Придумайте какую-то небылицу, если боитесь правды,скажите возможны звонки от мошенников
Чесно кажучи не знаю на кого розраховані ці історії про шахраїв... Якщо людина хоч трохи думати вміє, то зрозуміє
ТО есть грубо говоря 17 позвонят, а я скидываю?

А какие татухи?
17??? Пару сотень.....
 
Назад
Угорі Унизу