• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Nikon D3300: новая игрушка

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 40
  • Перегляди 873
И немножко Харькова 2014 вам в ленту)

Зеркальная струя
DSC_0029.JPG



DSC_0666.JPG


Сумская
DSC_0673.JPG



Какие-то люди
DSC_0756.JPG


Мой любимый район
DSC_0776.JPG



DSC_0903.JPG
 
Фото из Бентли.
Короче, заказал сумочку для фотика. Но получилось, что она на вырост))
 

Вкладення

  • IMG_20231115_120956.jpg
    IMG_20231115_120956.jpg
    179.5 Кб · Перегляди: 20
  • IMG_20231115_121002.jpg
    IMG_20231115_121002.jpg
    145.2 Кб · Перегляди: 19
Admin, то просто холодно і об'єктив зжався) буває))
де фото з самої іграшки?)
 
Приобрел себе вчера вот такую игрушку:
Переглянути вкладення 136238
Долго думал: брать любительский зеркальный Nikon D3300 или профессиональный зеркальный Nikon D90 (который у меня был с 2013 по 2016 года и который ушел в счёт оплаты долгов в МФО). В итоге выбрал всё-таки первый. Я не профессионал, а найти нормальный с небольшим пробегом D90 очень сложно. Стоимость порядка 10к с пробегом 190000 кадров. Ну, это слишком большой пробег, я думаю.

У данного экземпляра пробег 1900 кадров, хорошее состояние, 24 МПкс.

Есть косяк - не работает штатная вспышка. Это не есть хорошо, но отремонтировать можно)

В общем, буду баловаться)
Теперь я знаю, кто фоткает тцкашников и кидает фотки в группу "Повестки Харьков" :)
 
Теперь я знаю, кто фоткает тцкашников и кидает фотки в группу "Повестки Харьков" :)
Очень смешно))
Кстати, насчёт фотографий в городе.
Вообще я немного очкую расхаживать с фотиком по городу и что-то фоткать. От греха.
Тем более, что я больше пейзажи фоткаю и портреты, но, блин, время такое, что лишний раз стрёмно достать его.
Вот все хочу Кента склонить к тому, чтобы он побыл моделью🤣🤣🤣
А он денег хочет 🤷
johny, буду натюрморты фоткать
 
У меня большая ностальгия по 12-14 годам. Отличное было время. Кажется, будто это все было ещё вчера, а вон сколько времени прошло. Тогда я был молодой и мне хотелось скорее взрослеть. А сейчас хотелось бы вернуться в то время ))
Очень смешно))
Кстати, насчёт фотографий в городе.
Вообще я немного очкую расхаживать с фотиком по городу и что-то фоткать. От греха.
Тем более, что я больше пейзажи фоткаю и портреты, но, блин, время такое, что лишний раз стрёмно достать его.
Вот все хочу Кента склонить к тому, чтобы он побыл моделью🤣🤣🤣
А он денег хочет 🤷
johny, буду натюрморты фоткать
Я помню, как меня в те годы девочки ходили фоткать на фотик :) А потом я выкладывал 120 фоток в соц. сети. А сейчас у меня даже нет соц. сетей.
 
У меня большая ностальгия по 12-14 годам. Отличное было время. Кажется, будто это все было ещё вчера, а вон сколько времени прошло. Тогда я был молодой и мне хотелось скорее взрослеть. А сейчас хотелось бы вернуться в то время ))
Эх, дядька... Аналогично...
В 2014 мне было всего 30 лет. Неплохой бизнес относительно. Правда в 14м он загнулся. Но то такое. Можно было бы что-то другое придумать. Но мне захотелось экстрима с МФО))))
помню, как меня в те годы девочки ходили фоткать на фотик :) А потом я выкладывал 120 фоток в соц. сети. А сейчас у меня даже нет соц. сетей.
Хм)
 
Эх, дядька... Аналогично...
В 2014 мне было всего 30 лет. Неплохой бизнес относительно. Правда в 14м он загнулся. Но то такое. Можно было бы что-то другое придумать. Но мне захотелось экстрима с МФО))))
Мне сейчас 28. Тогда я был мелким совсем. Но был счастлив. Сейчас уже чувствую себя "старым", хотя ещё есть немного времени до 30. Надо его использовать с толком, а то кредиты и война много времени украли :(
 
Мне сейчас 28. Тогда я был мелким совсем. Но был счастлив. Сейчас уже чувствую себя "старым", хотя ещё есть немного времени до 30. Надо его использовать с толком, а то кредиты и война много времени украли :(
Увы, да...
Та ты шо. Мне бы сейчас мои 28))
И если бы не было войны и долгов.
 
Эх, дядька... Аналогично...
В 2014 мне было всего 30 лет. Неплохой бизнес относительно. Правда в 14м он загнулся. Но то такое. Можно было бы что-то другое придумать. Но мне захотелось экстрима с МФО))))

Хм)
У меня такое чувство, что годы от 24 до 28 были слиты в унитаз. Но когда я так начинаю думать, то следом идёт мысль, что я живой. И относительно молодой. И становится легче.
 
У меня такое чувство, что годы от 24 до 28 были слиты в унитаз. Но когда я так начинаю думать, то следом идёт мысль, что я живой. И относительно молодой. И становится легче.
Та не гони. Это бесценный опыт.
Я просрал 5 лет. Раньше так думал. А сейчас понимаю, что за эти пять лет я приобрёл бесценный опыт просто. Жалко отчасти, что таким образом его приобретал, но все же - ничего в жизни не даётся легко.
 
Гарно) спокійно) мирно)
Увы, да...
Та ты шо. Мне бы сейчас мои 28))
И если бы не было войны и долгов.
А мені би мої 22, універ, спокій, лафа))) а не в 26 зі шарагами судитися(
 
Та не гони. Это бесценный опыт.
Я просрал 5 лет. Раньше так думал. А сейчас понимаю, что за эти пять лет я приобрёл бесценный опыт просто. Жалко отчасти, что таким образом его приобретал, но все же - ничего в жизни не даётся легко.
У меня неделя до годовщины "без кредитов", но счастлив за это время не стал. Чувствую себя собакой, которая пытается найти себя. Но выпить за это все равно планирую :)
 
У меня неделя до годовщины "без кредитов", но счастлив за это время не стал. Чувствую себя собакой, которая пытается найти себя. Но выпить за это все равно планирую :)
То у тебя кризис среднего возраста начинается раньше))))
 
А мені би мої 22, універ, спокій, лафа))) а не в 26 зі шарагами судитися(
фuгня это все. Через время будете вспоминать это время, как лафу.
Неужели суд с шарагой может выбить из колеи?
Я два года судился с одними упертыми 🐏. И чё? Получил решение суда, которое меня устроило. Но зато какое было моральное удовлетворение)), мммм))
А суд с банком? Когда мы его фактически на лопатки положили. Отмена Инн - это попроще, конечно, но все равно классно))
Та наверное. Меня постоянно что-то грузит и "хотелок" мало :D
А ты не грузись:)
Депресс может. На фоне всего, что происходит, да в 28 лет - вполне может быть. У меня неоднократно руки опускались. Опустились бы - не было бы моего проекта и довольных "должников", которые забыли слово "должен"
 
фuгня это все. Через время будете вспоминать это время, как лафу.
Неужели суд с шарагой может выбить из колеи?
Я два года судился с одними упертыми 🐏. И чё? Получил решение суда, которое меня устроило. Но зато какое было моральное удовлетворение)), мммм))
А суд с банком? Когда мы его фактически на лопатки положили. Отмена Инн - это попроще, конечно, но все равно классно))

А ты не грузись:)
Депресс может. На фоне всего, что происходит, да в 28 лет - вполне может быть. У меня неоднократно руки опускались. Опустились бы - не было бы моего проекта и довольных "должников", которые забыли слово "должен"
Ну, кстати, да, хороший пример, когда из агонии что-то добротное родилось. Может быть, в моей жизни будет что-то похожее. Работу хорошую найду, или ещё что-то. Кто его знает... Или сделаю сайт "помогатор", запущу рекламу и будет успешный успех )))

Или закончится война, вернусь в Харьков, и скажу всей телефонной книге, что встречаемся завтра в 6 под градусником :acute:
 
Назад
Угорі Унизу