• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Новая фишка кф.юа

  • Автор теми Masha2121
  • Дата початку
  • Відповіді 102
  • Перегляди 11K
Некоторым удается, у меня пока не получается. За мной менеджер закреплена, гнида с противным голосом, орет на меня, позавчера сказала внести штраф 1100грн и она что-то придумает, типа поможе, оставила свой личный ном.тел. сказала внесете и наберете. Я внесла, звоню, говорю ну как там? Получили? Как поможете? Говорит ну да, вы заплатили штраф, молодец, теперь надо внести пролонгацию 1780 и тело останется 4000 всего. Сукааа спасибо ей за помощь. Пока не платила, жду звонка. На счет реструктуризации не ведется. Тогда вообще х*р получит
Не ведитесь больше , Mpaзь вас развела на бабки и получила % к своей зарплате :(
 
Некоторым удается, у меня пока не получается. За мной менеджер закреплена, гнида с противным голосом, орет на меня, позавчера сказала внести штраф 1100грн и она что-то придумает, типа поможе, оставила свой личный ном.тел. сказала внесете и наберете. Я внесла, звоню, говорю ну как там? Получили? Как поможете? Говорит ну да, вы заплатили штраф, молодец, теперь надо внести пролонгацию 1780 и тело останется 4000 всего. Сукааа спасибо ей за помощь. Пока не платила, жду звонка. На счет реструктуризации не ведется. Тогда вообще х*р получит
Не Светлана ли ее зовут?
 
Сьогодні чмирь позвонив вперше за 2 місяці сказав якщо не внесу гроші всю суму то завтра фото де я з паспортом будуть по всіх соціальних мережах, да пішов він
 
Брал у них разок под 0.01% первый. Отдал им,перевод через Приват24 . Потом ещё почти неделю деньги почему то не могли зачислить на оплату,думал попандос... Но нет,все ОК ))) . Сейчас через день шлют смс с предложением займа под свои дикие % :crazy:
 
Дня три назад,оператор кф.юа Денис,советовал поменять симку,чтоб не тревожили каллы.Там правда ошиблась в подсчёте.Вечер...Праздник...)
 

Вкладення

  • 0800300088-sim1-voicecall-20190214224020.3gpp
    1 Mб · Перегляди: 92
Уволили со скандалом)

Часть вторая... КФ смотрят форум,чтоб быть в курсе событий)
 

Вкладення

  • 0800300088-sim1-voicecall-20190216224436.3gpp
    750.7 Кб · Перегляди: 22
Дня три назад,оператор кф.юа Денис,советовал поменять симку,чтоб не тревожили каллы.Там правда ошиблась в подсчёте.Вечер...Праздник...)
Я тоже с ним общался))) отдувается в ночную смену за своих побратимов- *******ов. В теме флуда первой части кидал запись. Слился парень .
 
незнаю, мне помогло списали 30% прострочки всего отдал 150 грн. Ещо и юрист помог с решением проблеми в части
 
Мне тоже помогли, ещё и заявления писали вместо меня, я только форму 5 и т.д. скинул. За услуги заплатил 200 гривен, и вернул в два раза меньше чем кредитная компания просила, ещё и в Еврогроши помогли с реструктуризацией.
 
Назад
Угорі Унизу