• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Очень срочно помогите Кредит Кафе

Богдан Чорнобай

Форумчанин
Реєстрація
27 Вер 2019
Дописи
46
Реакції
18
Бали
283
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Богдан Чорнобай не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день!
Снова Кредит кафе!
Не знаю что делать, сначала мне угрожали приехать и тд сегодня, а только что написали моей жене, откуда как я номер не указывал и напислали что уже едут и полностью адрес с номером квартиры, где мы сейчас живём я етого не узазовал, как они это узнали?
И что делать как приедут?
Вдома маленький ребёнок!
 
Добрый день!
Снова Кредит кафе!
Не знаю что делать, сначала мне угрожали приехать и тд сегодня, а только что написали моей жене, откуда как я номер не указывал и напислали что уже едут и полностью адрес с номером квартиры, где мы сейчас живём я етого не узазовал, как они это узнали?
И что делать как приедут?
Вдома маленький ребёнок!
Если приедут, вызываете полицию немедленно и никого не пускакте в квартиру до приезда полиции.
 
Добрый день!
Снова Кредит кафе!
Не знаю что делать, сначала мне угрожали приехать и тд сегодня, а только что написали моей жене, откуда как я номер не указывал и напислали что уже едут и полностью адрес с номером квартиры, где мы сейчас живём я етого не узазовал, как они это узнали?
И что делать как приедут?
Вдома маленький ребёнок!
Кредит кафе точно не приедит, не волнуйтесь. А про то откуда инфу берут, даже не пытайтесь понять- себе хуже. Для них не проблема найти все номера родни, соседей.... У меня вот тётку в Казахстане нашли... Это надо пережить. А приехать- точнр не приедут
 
Если приедут, вызываете полицию немедленно и никого не пускакте в квартиру до приезда полиции.
Да чего вы панику развели! Никто не приедет!успокойтесь и почитайте форум, такое шлют всем по 300 раз на дню
 
Добрый день!
Снова Кредит кафе!
Не знаю что делать, сначала мне угрожали приехать и тд сегодня, а только что написали моей жене, откуда как я номер не указывал и напислали что уже едут и полностью адрес с номером квартиры, где мы сейчас живём я етого не узазовал, как они это узнали?
И что делать как приедут?
Вдома маленький ребёнок!
может в обиду скажу но мужчин паникеров стало на форуме больше чем женщин
 
Да чего вы панику развели! Никто не приедет!успокойтесь и почитайте форум, такое шлют всем по 300 раз на дню
Уважаемый!
Я панику не развожу!
Был конкретный вопрос, я дал конкретный ответ.
Если бы спросил топикстартер какая вероятность того, что приедут - я бы ответил, что близкая к нулю.
 
Добрый день!
Снова Кредит кафе!
Не знаю что делать, сначала мне угрожали приехать и тд сегодня, а только что написали моей жене, откуда как я номер не указывал и напислали что уже едут и полностью адрес с номером квартиры, где мы сейчас живём я етого не узазовал, как они это узнали?
И что делать как приедут?
Вдома маленький ребёнок!
ну мне угрожали, но не приезжали, звонили всем, короче я их закрыла от греха по дальше , они больные на всю голову
 
Добрый день!
Снова Кредит кафе!
Не знаю что делать, сначала мне угрожали приехать и тд сегодня, а только что написали моей жене, откуда как я номер не указывал и напислали что уже едут и полностью адрес с номером квартиры, где мы сейчас живём я етого не узазовал, как они это узнали?
И что делать как приедут?
Вдома маленький ребёнок!
прекратите панику и все трезво оцените!
вероятность того что приедут стремится к 0.
а если и приедут звонить 102 и говорить что незнакомые люди ломяться к вам в квартиру
а как они узнают адреса, явки, телефоны родственников и т.д. есть отдельные темы на форуме
 
Останнє редагування:
может в обиду скажу но мужчин паникеров стало на форуме больше чем женщин
Печалька(. Вот что тогда беременным женщинам делать да ещё и с маленькими ребетёнками?! Хотя мне кажется таких паникёров мужиков мало
 
Уважаемый!
Я панику не развожу!
Был конкретный вопрос, я дал конкретный ответ.
Если бы спросил топикстартер какая вероятность того, что приедут - я бы ответил, что близкая к нулю.
Я отвечал и ему на сообщение :)
 
Кредиткафе звонили моиму начальству(бывшему) и представлялись уголовным розыском,на этом все. Никто не приезжал,только письмо писали. Два года прошло уже
Кредиткафе звонили моиму начальству(бывшему) и представлялись уголовным розыском,на этом все. Никто не приезжал,только письмо писали. Два года прошло уже
Но я с ними вообще не общалась,я вообще поменяла карточку в первые дни просрочки и включила полный мороз
 
Добрый день!
Снова Кредит кафе!
Не знаю что делать, сначала мне угрожали приехать и тд сегодня, а только что написали моей жене, откуда как я номер не указывал и напислали что уже едут и полностью адрес с номером квартиры, где мы сейчас живём я етого не узазовал, как они это узнали?
И что делать как приедут?
Вдома маленький ребёнок!
Хоть Кредит кафе, хоть Манивео, хоть Динеро, хоть кто угодно... никто Вам ничего не сделает, все что они могут это звонить и писать угрозы. Процентов 99 никто к Вам не приедет. Если приедут, дадут бумажку, что Вы должник. Все! Вы думаете Вас бить будут?)
 
Добрый день!
Снова Кредит кафе!
Не знаю что делать, сначала мне угрожали приехать и тд сегодня, а только что написали моей жене, откуда как я номер не указывал и напислали что уже едут и полностью адрес с номером квартиры, где мы сейчас живём я етого не узазовал, как они это узнали?
И что делать как приедут?
Вдома маленький ребёнок!
Здравствуйте! Из личного опыта с 12 МФО не один не платила, угрозы каждый день, звонки на роботу , гадости в соц сети, звонки родственникам. Успокойтесь к вам никто никогда не приедет вообще. Это все ихний бред. Все смс что они пишут вам с угрозами сохраняйте в телефоне потом на флешку скиньте если надо будет. Не платите проглонтацию вообще, если заплатите попадете в долговую яму. Скачайте приложение антиколлектор и ваши непонятные номера будут выкидывать на блокиратор. Да будет сложно найдут всех сразу, от этого не уйти только в телефонном режиме. Если кто переступить посмеет ваш порог вызывайте 102, мошенничество статья 355 уголовного К.У вымогательство. А лучше почитайте все на форуме, и успокойтесь вы им ничем не обязаны.
 
Ко мне за два года приходили только империя капитала,причем последний раз очень был смешной. Муж пошел дверь открывать,стоял с ними ругался,у меня собака услышал весь движ в подьезде,как-то открыл дверь,выбежал и начал рычать на них и кидаться. Эти два идиота давай убегать,собака за ними,а муж в трусах за собакой. Короче они убежали,а собакен слава богу пробежал до конца дома и муж в трусах с улицы его вернул??после этого ко мне никто не приходил
 
Кредиткафе звонили моиму начальству(бывшему) и представлялись уголовным розыском,на этом все. Никто не приезжал,только письмо писали. Два года прошло уже

Но я с ними вообще не общалась,я вообще поменяла карточку в первые дни просрочки и включила полный мороз
Молодец уважуха!
 
Печалька(. Вот что тогда беременным женщинам делать да ещё и с маленькими ребетёнками?! Хотя мне кажется таких паникёров мужиков мало
чем дальше в лес, тем их больше
Ко мне за два года приходили только империя капитала,причем последний раз очень был смешной. Муж пошел дверь открывать,стоял с ними ругался,у меня собака услышал весь движ в подьезде,как-то открыл дверь,выбежал и начал рычать на них и кидаться. Эти два идиота давай убегать,собака за ними,а муж в трусах за собакой. Короче они убежали,а собакен слава богу пробежал до конца дома и муж в трусах с улицы его вернул??после этого ко мне никто не приходил
ну правильно, и не придут больше, они вернулись в свою шарагу и отметили в выездном листе, что брать кроме трусов нечего
 
С какого то фильма про бандитов. Должников не убивать нужно, а хранить) Так что не переживайте. Никто пальцем никого не тронет, ни Вас, ни семью. Надо успокоится. Читайте форум всей семьей. Нам всем это помогает, тут 80 процентов людей в таких же ситуациях как Вы.
 
Добрый день!
Снова Кредит кафе!
Не знаю что делать, сначала мне угрожали приехать и тд сегодня, а только что написали моей жене, откуда как я номер не указывал и напислали что уже едут и полностью адрес с номером квартиры, где мы сейчас живём я етого не узазовал, как они это узнали?
И что делать как приедут?
Вдома маленький ребёнок!
Во первых,ни кто не приедет. Но чтобы вам было спокойнее ( вдруг случится невероятное), звоните сразу 102 ( желательно при них), и говорите,что вам угрожают, вымагают деньги,и т.д. Ещё они очень не любят когда их снимают на камеру, отворачиваются, начинают верещать что это не законно,и т.д. Ответ один: Вы пришли официально? Тогда я имею право снимать ваши официальные действия,и удостоверения. Если нет,то вы преступники вымагающие деньги,тем более я имею право снимать преступные действия. И не надо их бояться
 
Во первых,ни кто не приедет. Но чтобы вам было спокойнее ( вдруг случится невероятное), звоните сразу 102 ( желательно при них), и говорите,что вам угрожают, вымагают деньги,и т.д. Ещё они очень не любят когда их снимают на камеру, отворачиваются, начинают верещать что это не законно,и т.д. Ответ один: Вы пришли официально? Тогда я имею право снимать ваши официальные действия,и удостоверения. Если нет,то вы преступники вымагающие деньги,тем более я имею право снимать преступные действия. И не надо их бояться
Здравствуйте! Из личного опыта с 12 МФО не один не платила, угрозы каждый день, звонки на роботу , гадости в соц сети, звонки родственникам. Успокойтесь к вам никто никогда не приедет вообще. Это все ихний бред. Все смс что они пишут вам с угрозами сохраняйте в телефоне потом на флешку скиньте если надо будет. Не платите проглонтацию вообще, если заплатите попадете в долговую яму. Скачайте приложение антиколлектор и ваши непонятные номера будут выкидывать на блокиратор. Да будет сложно найдут всех сразу, от этого не уйти только в телефонном режиме. Если кто переступить посмеет ваш порог вызывайте 102, мошенничество статья 355 уголовного К.У вымогательство. А лучше почитайте все на форуме, и успокойтесь вы им ничем не обязаны.
 

Вкладення

  • Screenshot_20200120_172655_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_20200120_172655_com.viber.voip.jpg
    145 Кб · Перегляди: 109
  • Screenshot_20200120_172655_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_20200120_172655_com.viber.voip.jpg
    145 Кб · Перегляди: 117
И что? Обычная гниль от калловых глистов. Мне в самом начале присылали ( как и всем тут)
 
Назад
Угорі Унизу