• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Очень срочно помогите Кредит Кафе

Кредиткафе звонили моиму начальству(бывшему) и представлялись уголовным розыском,на этом все. Никто не приезжал,только письмо писали. Два года прошло уже

Но я с ними вообще не общалась,я вообще поменяла карточку в первые дни просрочки и включила полный мороз
Это всё потому что люди поумнели и каждый первый вламывает их на бабло что взял , будь то хоть тысяча )теперь я понимаю почему мне не звоня. Уже месяц , я новенький относительно ))))
 
Это всё потому что люди поумнели и каждый первый вламывает их на бабло что взял , будь то хоть тысяча )теперь я понимаю почему мне не звоня. Уже месяц , я новенький относительно ))))


Им скоро за СВОИ долги колл центры отключат.
Ведь если постоянно раздавать безвозмездно...однажды деньги закончатся.

Это ужасно. Касса хочет приехать...не сказали зачем? Ну там посмотреть хотим как вы живёте? Что у вас есть? Что они смогут с собой забрать...Нет?
 
Спасибо вам огромное)
Вам нужно понимать,что на том конце сидит недоношенный прыщавый чамор, который вне свой пердольни ходит по улице,и боится что бы не дай Бог его не вычислили,и шарахается собственной тени. У него есть задание покошмарить сегодня сотню абонентов,оно просралось в Вайбере,и пошло отдыхать. А Вы сидите и паритесь по этому поводу
 
Им скоро за СВОИ долги колл центры отключат.
Ведь если постоянно раздавать безвозмездно...однажды деньги закончатся.

Это ужасно. Касса хочет приехать...не сказали зачем? Ну там посмотреть хотим как вы живёте? Что у вас есть? Что они смогут с собой забрать...Нет?
Та пугалки это обычные ! Дайте свой Вайбер в личку я вам лично поясню что это всё бред ), Олечка 27, и не пожалела
Вам нужно понимать,что на том конце сидит недоношенный прыщавый чамор, который вне свой пердольни ходит по улице,и боится что бы не дай Бог его не вычислили,и шарахается собственной тени. У него есть задание покошмарить сегодня сотню абонентов,оно просралось в Вайбере,и пошло отдыхать. А Вы сидите и паритесь по этому поводу
Без суда никто ничего не будет забирать и я на этот счёт уже устал успокаивать людей )) почитайте пост я вам щас ссылку кину
 
Им скоро за СВОИ долги колл центры отключат.
Ведь если постоянно раздавать безвозмездно...однажды деньги закончатся.

Это ужасно. Касса хочет приехать...не сказали зачем? Ну там посмотреть хотим как вы живёте? Что у вас есть? Что они смогут с собой забрать...Нет?
Прикалываетесь?)))
 
Им скоро за СВОИ долги колл центры отключат.
Ведь если постоянно раздавать безвозмездно...однажды деньги закончатся.

Это ужасно. Касса хочет приехать...не сказали зачем? Ну там посмотреть хотим как вы живёте? Что у вас есть? Что они смогут с собой забрать...Нет?
Читайте пост
Им скоро за СВОИ долги колл центры отключат.
Ведь если постоянно раздавать безвозмездно...однажды деньги закончатся.

Это ужасно. Касса хочет приехать...не сказали зачем? Ну там посмотреть хотим как вы живёте? Что у вас есть? Что они смогут с собой забрать...Нет?
А потом обязательно от начала до конца этот
 
Прикалываетесь?)))
Мне иногда кажется, что половина людей пишет по приколу...
Как можно бояться слова "приедут" ...
И даааажжееее еесслииии вдрууг...и что? Не понимаю...Приехали такие и говорят-аНуотдаЙнам 1000 грн. А то нам LPG в Lanose сером закончился...а нам ещё вечером таксовать...так?

Ну скажи по телефону, что по понедельникам не подаёте бомжам...пусть не едут
Люди из КК, которые хотели приехать к ТС!!!!

У меня есть займ у вас! Просрочка 1 месяц. Не ходите к ТС...Приходите ко мне. Будем искать выход из сложившейся ситуации. Вместе!
 
Останнє редагування:
Добрый день!
Снова Кредит кафе!
Не знаю что делать, сначала мне угрожали приехать и тд сегодня, а только что написали моей жене, откуда как я номер не указывал и напислали что уже едут и полностью адрес с номером квартиры, где мы сейчас живём я етого не узазовал, как они это узнали?
И что делать как приедут?
Вдома маленький ребёнок!
Я вот думаю купить муляжи гранат и т.д придут кину под ноги пусть обкакаются эти калы.
 
Сестре вот такое сегодня пришло от кредит кафе
 

Вкладення

  • IMG-20200224-WA0001(1).jpg
    IMG-20200224-WA0001(1).jpg
    85.9 Кб · Перегляди: 60
прекратите панику и все трезво оцените!
вероятность того что приедут стремится к 0.
а если и приедут звонить 102 и говорить что незнакомые люди ломяться к вам в квартиру
а как они узнают адреса, явки, телефоны родственников и т.д. есть отдельные темы на форуме
Вопрос....на мне ни..я нету.... не кіартири нечего....все переписал и 2 квартири и 2 машини... что тут делать будут? 12 мфо по 20 тело....оьветьте плиз..
 
Вопрос....на мне ни..я нету.... не кіартири нечего....все переписал и 2 квартири и 2 машини... что тут делать будут? 12 мфо по 20 тело....оьветьте плиз..
то что стандартно чмoшнuкu делают: звонки (если найдут кого-то), письма, смс, возможно коллажи и т.д.
и на всякий случай мониторьте себя на известных ресурсах:
и главное без паники и читайте форум
 
В телеграмі є бот ДОСЬЕ там 10 грн платиш і вся інформація виводиться. Де живеш, номер машини, родичі і т.д
 
Кредит касса))
Когда то звонили соседям-говорили,что я украл деньги в кассе,соседи подумали,что в каком то супермаркете украл на кассе,ибо ж придурки не уточняют людям,что то касса кредит))
 
Кто с таким сталкивался? Подскажите что за компания Универсал?
 

Вкладення

  • S00525-093044(1).jpg
    S00525-093044(1).jpg
    90.5 Кб · Перегляди: 29
Назад
Угорі Унизу