• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ccloan Очень вежливый и понимающий коллектор

Вопрос по Алекскредит.Моей дочери прислали смс,что она должна им денег, естественно у нее никакого долга нет.Она боиться что бы у нее с карточки не начали снимать деньги, детские.
А чего тогда боится?
 
Манивео, за сутки долг вырос почти на 1000 грн. Дали срок до 13.01 оплатить. Денег нет. Угрожают начать обзвон третьих лиц.
Если Динеро не нашли никого и никому не звонили, можно предположить, что и Манивео не найдёт никого?
 
А чего тогда боится?
Я тоже так думаю,но для информации решила поделиться.
Я тоже так думаю,но для информации решила поделиться.
Может ещё кому они родственникам присылали такие смс?
 
Манивео, за сутки долг вырос почти на 1000 грн. Дали срок до 13.01 оплатить. Денег нет. Угрожают начать обзвон третьих лиц.
Если Динеро не нашли никого и никому не звонили, можно предположить, что и Манивео не найдёт никого?
кто пользуется приватом на того и выйдуть.
 
а сколько прострочка по динеро
Хз, больше100 дней точно. Меня уже давно фактору продали. Динеро позвонили только родителям на домашний, я взяла трубку, сказала что номером ошиблись. Больше домашний не включали) им все равно никто не пользуется.
 
Хз, больше100 дней точно. Меня уже давно фактору продали. Динеро позвонили только родителям на домашний, я взяла трубку, сказала что номером ошиблись. Больше домашний не включали) им все равно никто не пользуется.
а то вполне возможно что с маникамы будет также
 
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от контор . У меня их 20+
Просрочка от пару дней до месяца . На удивление сслоан милейший Артур доносит информацию без угроз и на Вы) хоть уже и обзвонили всех.е кеш скидывает фото с паспортом и дамочка уж больно сильно дерзкая. Звонить на горячую линию ? Поможет ли ?укр позыка шлёт смс о передачи данных родным но звонки маме очень резко от всех прекратились .кому интересно отвечу по поводу других . Всем любви добра и с наступающим .так же я юрист кому нужна какая-то помощь пишите :)
Вы по специальности работаете?
 
Ccloanы почему то стали очень вежливыми, если раньше на 2й день уже чуть ли не матом крылом, то сейчас на вы и шепотом просят оплатить, что случилось с ними, кто в курсе?)
После заявления в полицию и в нацкомфин пока вообще не трогают, но может тишина перед бурей!!!
 
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от контор . У меня их 20+
Просрочка от пару дней до месяца . На удивление сслоан милейший Артур доносит информацию без угроз и на Вы) хоть уже и обзвонили всех.е кеш скидывает фото с паспортом и дамочка уж больно сильно дерзкая. Звонить на горячую линию ? Поможет ли ?укр позыка шлёт смс о передачи данных родным но звонки маме очень резко от всех прекратились .кому интересно отвечу по поводу других . Всем любви добра и с наступающим .так же я юрист кому нужна какая-то помощь пишите :)
мені цікаво
 
Меня уже как 8 месяцев продали и ничего тишина и спокойствия не кому не звонили только смс несколько раз прислали и на этом все, а перед новым годом прислали на почту письмо предлагали закрить за 20 тисяч тело 9 тисяч
Ага вот перед нг по мужу пришло смс долг 17тыс а отдайте вроде было 8 а сегодня уже долг 17тыс а отдайте 11тыс вот
 
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от контор . У меня их 20+
Просрочка от пару дней до месяца . На удивление сслоан милейший Артур доносит информацию без угроз и на Вы) хоть уже и обзвонили всех.е кеш скидывает фото с паспортом и дамочка уж больно сильно дерзкая. Звонить на горячую линию ? Поможет ли ?укр позыка шлёт смс о передачи данных родным но звонки маме очень резко от всех прекратились .кому интересно отвечу по поводу других . Всем любви добра и с наступающим .так же я юрист кому нужна какая-то помощь пишите :)
Напишіть мені Ваш номер(я новачок сам ще не можу)
 
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от контор . У меня их 20+
Просрочка от пару дней до месяца . На удивление сслоан милейший Артур доносит информацию без угроз и на Вы) хоть уже и обзвонили всех.е кеш скидывает фото с паспортом и дамочка уж больно сильно дерзкая. Звонить на горячую линию ? Поможет ли ?укр позыка шлёт смс о передачи данных родным но звонки маме очень резко от всех прекратились .кому интересно отвечу по поводу других . Всем любви добра и с наступающим .так же я юрист кому нужна какая-то помощь пишите :)
МНе интересно)
Напишите мне пожалуйста обо всех ) у меня их 33 - пошли первые дни просрочки . Нужно ввработать стратегию , а я пока на стадии принятия . Не могу с ними общаться , т.к не знаю как правильно . Собираюсь юриста искать
Я тоже на стадии принятия и выработки стратегии. Читаю . Учусь узнаю новое.
Ну престаньте!
Якщо юрист, чи людина з юридичною освітою, чи........то Ви думаєте така соба знаходиться під шкляним ковпаком?
У кожного різні ситуації, і повірте шановна Леді, що життя так часом " вивертає", що не лише до МФО, до чopтa лисого побіжиш.
Тому не потрібно ставити клеймо - юрист...як могли...
МОГЛИ.
Різниця між юристом і не юристом в тому, що юрист сам вляпався, сам і розхльобає.
А не юристу, потрібно заплатити.
Это тоже самое, что сказать "Только люди с низким АЙКЬЮ " берут МФО.
 
Назад
Угорі Унизу