• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ccloan Очень вежливый и понимающий коллектор

о, люди! о, нравы!
какую информацию для себя Вы хотите почерпнуть из входящих звонков? тем более с просрочкой около 1 мес? 20контор... это до 100звонков в день . даже если Вы все обьясните 1 то 5 следующих звонилок будут задавать теже вопросы? и так ежедневно. скорее всего нет у Вас долгов и Вы нашли здесь рекламное поле...
Я кстати не просила а помощи , а предлагала свою
Если бесплатно, тогда всем скажите, что вы можете посоветовать для защиты себя и близких от мфо
тут все индивидуально , и защитить близких это крайне тяжело. Им законы не писаны. Знаете сколько заявлений лежит в отделе по статье 189. А я вот знаю .им законны не писаны и беспредел в нашей стране к сожалению огромному допустим. Самое малейшее , что можно делать это знать свои права. Требовать договор на почту и запрашивать письма на перерасчёт вашего долга. Нюансов много , обобщить тяжело.
 
Я кстати не просила а помощи , а предлагала свою

тут все индивидуально , и защитить близких это крайне тяжело. Им законы не писаны. Знаете сколько заявлений лежит в отделе по статье 189. А я вот знаю .им законны не писаны и беспредел в нашей стране к сожалению огромному допустим. Самое малейшее , что можно делать это знать свои права. Требовать договор на почту и запрашивать письма на перерасчёт вашего долга. Нюансов много , обобщить тяжело.
Что это за статья?
 
Я кстати не просила а помощи , а предлагала свою

тут все индивидуально , и защитить близких это крайне тяжело. Им законы не писаны. Знаете сколько заявлений лежит в отделе по статье 189. А я вот знаю .им законны не писаны и беспредел в нашей стране к сожалению огромному допустим. Самое малейшее , что можно делать это знать свои права. Требовать договор на почту и запрашивать письма на перерасчёт вашего долга. Нюансов много , обобщить тяжело.
то есть Вы знаете сколько заяалений лежит и у Вас 20+ мфо в просрочке? как знание своих прав и им законы не писаны и возможен беспредел в Вашем понимании соприкасаются? это вроде того, что ...- ура! я знаю свои права!
- да нам пофигу! получай битой!))
 
Подскажите как правильно запрос о договоре им дать - на электронку или по тел ?
запит, письмовий з описом та повідомлення про вручення.
І головне не вказувати на його заключення.
 
как вы будучи юристом в такое вляпались?
Ну престаньте!
Якщо юрист, чи людина з юридичною освітою, чи........то Ви думаєте така соба знаходиться під шкляним ковпаком?
У кожного різні ситуації, і повірте шановна Леді, що життя так часом " вивертає", що не лише до МФО, до чopтa лисого побіжиш.
Тому не потрібно ставити клеймо - юрист...як могли...
МОГЛИ.
Різниця між юристом і не юристом в тому, що юрист сам вляпався, сам і розхльобає.
А не юристу, потрібно заплатити.
 
У меня 5 мфо и скоро уже в марте будет по ним ровно год как я не плачу это Кредит ап, Кешинський, Быстро займ, монивео, Гонфинггоу
 
то есть Вы знаете сколько заяалений лежит и у Вас 20+ мфо в просрочке? как знание своих прав и им законы не писаны и возможен беспредел в Вашем понимании соприкасаются? это вроде того, что ...- ура! я знаю свои права!
- да нам пофигу! получай битой!))
Не путайте , знать и защищать разные вещи, знать вы можете все что угодно ,а вот защитой на мой взгляд должен заниматься специалист.
 
кому интересно отвечу по поводу других . Всем любви добра и с наступающим .так же я юрист кому нужна какая-то помощь пишите :)
А объявите весь список, пожалуйста))
Очень интересует, как вести себя с АлексКредит.. была ли практика общения с ними?
запит, письмовий з описом та повідомлення про вручення.
І головне не вказувати на його заключення.
И мне, пожалуйста))
 
На удивление сслоан милейший Артур
да?:oops: Мне в начале просрочки звонили и писали в вайбер "зональные" матершинники.
как вы будучи юристом в такое вляпались?
Я тоже юрист. Влезла сознательно : срочно нужны были деньги.
Очень интересует, как вести себя с АлексКредит.. была ли практика общения с ними?
у меня тоже они есть. Пока в режиме снежинки. Просрочка по ним уже почти три месяца. Пока затихли.


зы зашла в кабинет по алекс,пеня списана, предложение на праздники:D .Денег все равно пока нет,плюс ЕСВ платить скоро. Подождут.
 
Останнє редагування:
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от контор . У меня их 20+
Просрочка от пару дней до месяца . На удивление сслоан милейший Артур доносит информацию без угроз и на Вы) хоть уже и обзвонили всех.е кеш скидывает фото с паспортом и дамочка уж больно сильно дерзкая. Звонить на горячую линию ? Поможет ли ?укр позыка шлёт смс о передачи данных родным но звонки маме очень резко от всех прекратились .кому интересно отвечу по поводу других . Всем любви добра и с наступающим .так же я юрист кому нужна какая-то помощь пишите :)
Вы юрист, а я банкир)))) сейчас начнут Вас тоже тыкать, как так можно будучи юристом ? мы ведь тоже люди, тоже со своими проблемами.
 
Вы юрист, а я банкир)))) сейчас начнут Вас тоже тыкать, как так можно будучи юристом ? мы ведь тоже люди, тоже со своими проблемами.
вот-вот. Причем от моих действий никто не страдает : номера поменяла, работаю на себя,соседей не знаю.)))
 
У меня 5 мфо и скоро уже в марте будет по ним ровно год как я не плачу это Кредит ап, Кешинський, Быстро займ, монивео, Гонфинггоу
А манивео что в Талион у не продал, меня продал уже после 2 месяцев просрочки.
 
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от контор . У меня их 20+
Просрочка от пару дней до месяца . На удивление сслоан милейший Артур доносит информацию без угроз и на Вы) хоть уже и обзвонили всех.е кеш скидывает фото с паспортом и дамочка уж больно сильно дерзкая. Звонить на горячую линию ? Поможет ли ?укр позыка шлёт смс о передачи данных родным но звонки маме очень резко от всех прекратились .кому интересно отвечу по поводу других . Всем любви добра и с наступающим .так же я юрист кому нужна какая-то помощь пишите :)
Мне можно все подробно в ЛС
 
И что этот Талион предлагает и как себя ведёт, мне только вчера смс пришло что продали. А Вам тоже отправляли смс?
Меня уже как 8 месяцев продали и ничего тишина и спокойствия не кому не звонили только смс несколько раз прислали и на этом все, а перед новым годом прислали на почту письмо предлагали закрить за 20 тисяч тело 9 тисяч
 
Вопрос по Алекскредит.Моей дочери прислали смс,что она должна им денег, естественно у нее никакого долга нет.Она боиться что бы у нее с карточки не начали снимать деньги, детские.
 
Вопрос по Алекскредит.Моей дочери прислали смс,что она должна им денег, естественно у нее никакого долга нет.Она боиться что бы у нее с карточки не начали снимать деньги, детские.
Если они не знают данные карты, то снять не могут. Алексам звонили, спросить с каких делов денег хотят?
 
У меня 5 мфо и скоро уже в марте будет по ним ровно год как я не плачу это Кредит ап, Кешинський, Быстро займ, монивео, Гонфинггоу
И какие последствия? Что пишут? Угрожают? Достают знакомых?
 
Назад
Угорі Унизу