• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Одесса Мама пообщаемся?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Ребят, может есть у
кого контакты проверенного и толкового юриста в нашем городе???
 
Неа, сама в поисках(
 
Ребята одесситы) спасайте!!!Кто может забрать к себе кролика,в связи с переездом не смогли его забрать с собой,оставили под присмотром брата мужа оказалось что это была плохая идея...
Жалко животное,погибает!)
Может найдется тот кто сможет уделять ему должный уход!!
 

Вкладення

  • IMG_20190115_015504_HDR.jpg
    IMG_20190115_015504_HDR.jpg
    782.2 Кб · Перегляди: 21
  • IMG_20190115_181345_HHT.jpg
    IMG_20190115_181345_HHT.jpg
    684.9 Кб · Перегляди: 17
  • temp0.jpg
    temp0.jpg
    44.6 Кб · Перегляди: 18
Eyhenia, жаль,что Вы далеко я бы с радостью себе взяла, у нас шиншилка старенькая недавно померла,была бы замена.
 
Но благодаря этому форуму,я теперь знаю как нужно поступать, чтобы в данный момент выйти из этой ситуации с минимальными затратами...хватит и так их накормили достаточно

и как вы поступаете поделитесь устала от них

Yusya, у них мозгов на это хватает

мне нацком помогает,му кредит списали 12000и закрыли кредит,я пролонгаций делала немеренно,еще с лета по 3000каждый мес вносила
как им написать что писать подскажите а то кредитов море все проданные и суммы заоблачные
 
я примeр брала на форумe,там eсть образeц,хотитe на почту могу скинуть.Мнe и с Бистрозаймом помогли,списали и написали что тe мнe eщe вeрнут дeньги,стоит писать помогают
 
Привет ,Одесса. Принимайте новенькую)) тож в болоте МФО.... Написала вот вчера на еврогроши.. Правда через электронный образец на сайте нацком... Молюсь и жду ответа положительного (((
А вообще как вы с этими гадами справляетесь? Я жить нормально не могу (((
 
я примeр брала на форумe,там eсть образeц,хотитe на почту могу скинуть.Мнe и с Бистрозаймом помогли,списали и написали что тe мнe eщe вeрнут дeньги,стоит писать помогают
добрый день можете мне скинуть образец что куда писать задолбали уже
 
Rina, Все буде добре!З часом перезагрузитесь і життя налагодиться!
 
Я живу в р-не Куяльника
Привет с Большевика)

Сам попал в микрозаймы. Как обычно бывает, взял до зарплаты, потом нужны были деньги срочно на лекарство, так как младший брат приболел, то на лекарство малому девушки. ЗП не хватило на погашение, взял ещё и так по накатаной. Но, успел вовремя положить большой и толстый болт) В итоге, 9 МФО, 1 погашу, там всего 500 грн. Останется 8, общая сумма тела около 20000 грн. Буду собирать деньги, после уже звонить и ставить свои условия.
А почему все ещё хочу отдать деньги, потому, что увлекаюсь Таро и даже они говорят поступать по совести) Что брал, то и верну, а проценты - сасамба писюрелла.
 
Останнє редагування:
Всем привет, у меня все очень печально, скажите пожалуйста можно ли с кем то выйти на контакт в городе или по телефону изначально, емаил?
 
Всем привет, принимайте новенькую!! 6 мфо + 2 банка, плачу только в банки, на остальных забила болт
 
Дела хреново.Тож из Одессы
 
всем здрасте!я с вами!у меня около 20 банки и мфо сколько уже сам не помню 1.5 года уже!как то так
 
Мало того,что калызадалбывают,так еще и свет вырубили на поселке!!!
 
Вот и я с Одессы! Тоже должница4но сейчас ни кому не отвечаю, пусть приедут или в суд подают....я им отдала трижды как минимум, что взяла..давайте как то встретимся, поговорим...думаю нам есть ,что друг другу рассказать
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу