• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ощад банк не разблокировал счет по постановлению исполнителя

  • Автор теми Promokod
  • Дата початку
  • Відповіді 56
  • Перегляди 2K
Чекайте.До кінця тижня повинні розблокувати.І повірте,не варто так нервувати.Все буде добре)))
Спасибо большое. Подожду ещё ,а те деньги что они забрали когда пришла зп прошлый раз они уже там у исполнителя останутся правильно мне не вернуться?
 
Спасибо большое. Подожду ещё ,а те деньги что они забрали когда пришла зп прошлый раз они уже там у исполнителя останутся правильно мне не вернуться?
А точно списали з рахунку кошти?Чи кошти просто заблокованні на рахунку?
Promokod, якщо все ж таки списали кошти,то після знесення внн через суд зможете повернути.
 
А точно списали з рахунку кошти?Чи кошти просто заблокованні на рахунку?
Promokod, якщо все ж таки списали кошти,то після знесення внн через суд зможете повернути.
Ну на счету было -9 тысяч с чемто сейчас на 1800 меньше пишет минус ,то что списали нигде ничего нету
 
Ну на счету было -9 тысяч с чемто сейчас на 1800 меньше пишет минус ,то что списали нигде ничего нету
Думаю,що все ж таки не списали.Чекайте,розблокує банк рахунок,буде видно.
 
Ну на счету было -9 тысяч с чемто сейчас на 1800 меньше пишет минус ,то что списали нигде ничего нету
Не факт, что списали. Минус просто уменьшился на сумму поступлений. У меня так было. А после разблокировки все денежки на месте были
 
Не факт, что списали. Минус просто уменьшился на сумму поступлений. У меня так было. А после разблокировки все денежки на месте были
Это было бы хорошо )) спасибо большое ?
 
Это было бы хорошо )) спасибо большое ?
Сам банк списать не может, не думаю, что исполнитель отправлял платежное поручение, если на счету не собралась вся сумма по ИП. Так что всё будет ок.
 
Сам банк списать не может, не думаю, что исполнитель отправлял платежное поручение, если на счету не собралась вся сумма по ИП. Так что всё будет ок.
Ну вчера в 18:00 вечера по шла смс от ощад банка что мою карту разблокировано..очень рада была ,что деньги на карте были
 
Документы должны были прийти мне сегодня по месту прописки . Жду от родителей звонка
А Вам зачем они должны были придти, Вы ведь не банк...
 
Назад
Угорі Унизу