• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Открыли Исполнительное производство от ''ВЕЛЛФИН''

ГоНчАр

Форумчанин
Реєстрація
1 Сер 2020
Дописи
127
Реакції
47
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
ГоНчАр не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня открыто и.п. . Счета сразу блоконули. Как снять арест с счета на который приходит з.п. ? Исполнитель государственный.
 
Сегодня открыто и.п. . Счета сразу блоконули. Как снять арест с счета на который приходит з.п. ? Исполнитель государственный.
Написать исполнителю заявление и приложить справку из банка о том, что счёт зарплатный.Может и снимет.Зависит от исполнителя.А сколько просрочка ?
 
Обязательно писать,или можно прийти? Выписка с банка,что на счет приходит зарплата пойдет? Просрочка 1 год. С 7 тысяч хотят 119000 .
 
Обязательно писать,или можно прийти? Выписка с банка,что на счет приходит зарплата пойдет? Просрочка 1 год. С 7 тысяч хотят 119000 .
Нифига се хотелочки....Я сначала подумала,что нулей больше чем надо.)
 
Сегодня открыто и.п. . Счета сразу блоконули. Как снять арест с счета на который приходит з.п. ? Исполнитель государственный.
Я тут новичок, копаю эти все ваши ип инн, вы написали у вас исполнитель государственный, это значит что именно банк на вас ип открыл? Просто хочу понять что значит «государственный исполнитель»
 
Сегодня открыто и.п. . Счета сразу блоконули. Как снять арест с счета на который приходит з.п. ? Исполнитель государственный.
посмотрел себя в реестре, скотиняки и мне влепили... самое интересное что хотел на этой-следующей неделе их закрыть. писем не было, как теперь идентификатор доступа получить?
 
Обязательно писать,или можно прийти? Выписка с банка,что на счет приходит зарплата пойдет? Просрочка 1 год. С 7 тысяч хотят 119000 .
Наверное и пойти можно.Я писала заказное письмо.Выписка с банка и заявление о снятии ареста с зарплатного счета.Тут на форуме оно есть.Нифига себе хотят.У меня они тоже есть.Осенью будет три года уже.Полгода назад смотрела вкред.истории сумма с 3000 была 15000
А у вас вообще ужас
 
посмотрел себя в реестре, скотиняки и мне влепили... самое интересное что хотел на этой-следующей неделе их закрыть. писем не было, как теперь идентификатор доступа получить?
Постановление вам Должно придти от исполнителя с идентификатором
 
Обязательно писать,или можно прийти? Выписка с банка,что на счет приходит зарплата пойдет? Просрочка 1 год. С 7 тысяч хотят 119000 .
Наверное и пойти можно.Я писала заказное письмо.Выписка с банка и заявление о снятии ареста с зарплатного счета.Тут на форуме оно есть.Нифига себе хотят.У меня они тоже есть.Осенью будет три года уже.Полгода назад смотрела вкред.истории сумма с 3000 была 15000
А у вас вообще ужас
посмотрел себя в реестре, скотиняки и мне влепили... самое интересное что хотел на этой-следующей неделе их закрыть. писем не было, как теперь идентификатор доступа получить?
посмотрел себя в реестре, скотиняки и мне влепили... самое интересное что хотел на этой-следующей неделе их закрыть. писем не было, как теперь идентификатор доступа получить?
В дие можно посмотреть.У меня одного там нет.Но новое есть,которое 8.06 открыли
 
Наверное и пойти можно.Я писала заказное письмо.Выписка с банка и заявление о снятии ареста с зарплатного счета.Тут на форуме оно есть.Нифига себе хотят.У меня они тоже есть.Осенью будет три года уже.Полгода назад смотрела вкред.истории сумма с 3000 была 15000
А у вас вообще ужас
Походу это только начало.
 
посмотрел себя в реестре, скотиняки и мне влепили... самое интересное что хотел на этой-следующей неделе их закрыть. писем не было, как теперь идентификатор доступа получить?
Когда вам влепили ИНН? Может быть ещё не дошли документы?
И как вариант можно в Дие посмотреть, может исполнитель туда их загрузил.
 
Когда вам влепили ИНН? Может быть ещё не дошли документы?
И как вариант можно в Дие посмотреть, может исполнитель туда их загрузил.
где-то неделю назад еще не было, может еще идут. а что для доступа в Дию нужно?
 
Назад
Угорі Унизу