• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Открыли Исполнительное производство от ''ВЕЛЛФИН''

Сегодня открыто и.п. . Счета сразу блоконули. Как снять арест с счета на который приходит з.п. ? Исполнитель государственный.
мені тоже велфін вліпили вп , тоже державний виконавець ,
 
мені тоже велфін вліпили вп , тоже державний виконавець ,
А просрочка какая и сумму какую хотят,?
где-то неделю назад еще не было, может еще идут. а что для доступа в Дию нужно?
Я без ключаА захожу через bankiD
 
Это ужасно.... Я Смотрю, столько тем про ИНН появилось за последнее время. Наверно, надо с юристами договор заключить заранее?))) Пока цены не взлетели?))) А то у них тоже время не безразмерное... всех желающих не смогут обслужить:)))
 
Можно и через сайт
 

Вкладення

  • Screenshot_20210610_203457.png
    Screenshot_20210610_203457.png
    19.8 Кб · Перегляди: 24
Зарегался в Дии, где можно на сайте просмотреть список инн? Приложение не могу установить, т.к. смартфон старый.
 
Зарегался в Дии, где можно на сайте просмотреть список инн? Приложение не могу установить, т.к. смартфон старый.
"відомості про мене", дальше - "борги"
кстати тоже от них на прошлой неделе прилетело
из всех ИП накрутили самую неадекватную сумму
ещё и позвонили после пытались договориться
 
Не поможет уже справка, что счет целевой. Верховный суд решил. ВС/КЦС: Арешт на рахунок боржника, навіть не зважаючи на те, що рахунок використовується для отримання заробітної плати, є ЗАКОННИМ (ВС/КЦС у справі № 756/1927/16-ц від 03.02.2021)
Только снимать исполнительную надпись через суд.
Делаем весь пакет документов за сутки. Самые лояльные расценки. Заключаем договор .
 
Не поможет уже справка, что счет целевой. Верховный суд решил. ВС/КЦС: Арешт на рахунок боржника, навіть не зважаючи на те, що рахунок використовується для отримання заробітної плати, є ЗАКОННИМ (ВС/КЦС у справі № 756/1927/16-ц від 03.02.2021)
Только снимать исполнительную надпись через суд.
Делаем весь пакет документов за сутки. Самые лояльные расценки. Заключаем договор .
Вы согласовывали рекламу с администрацией форума? Ознакомьтесь с правилами.
 
Не поможет уже справка, что счет целевой. Верховный суд решил. ВС/КЦС: Арешт на рахунок боржника, навіть не зважаючи на те, що рахунок використовується для отримання заробітної плати, є ЗАКОННИМ (ВС/КЦС у справі № 756/1927/16-ц від 03.02.2021)
Только снимать исполнительную надпись через суд.
Делаем весь пакет документов за сутки. Самые лояльные расценки. Заключаем договор .
Долго делаете. Сутки не катят)
 
нету. они всем так лепят. знакомому с 1500 влепили на 78000 .
Это хватит и за левую завести и даже за правую
Это ужасно.... Я Смотрю, столько тем про ИНН появилось за последнее время. Наверно, надо с юристами договор заключить заранее?))) Пока цены не взлетели?))) А то у них тоже время не безразмерное... всех желающих не смогут обслужить:)))
Можно и не прогибаться под систему, а найти место для труда где будут платить черным налом, уехать на заработки, в моря вариантов уйма
 
Это хватит и за левую завести и даже за правую

Можно и не прогибаться под систему, а найти место для труда где будут платить черным налом, уехать на заработки, в моря вариантов уйма
Ну это все же сужает варианты возможностей:)
 
Ничего себе хотят!
У меня одна из моих конторок за 4 месяца с 13000 хочет 148000. Как Вам? Даже адвокат охерел от этой суммы))) У меня есть еще 9, там тоже вакханалия, но таких диких цифр, как здесь, ни у кого нету.
 
Сегодня открыто и.п. . Счета сразу блоконули. Как снять арест с счета на который приходит з.п. ? Исполнитель государственный.
У меня тоже исполнитель гос., но в отличии от частных в постановах нет списка банков, в которых блочаться счета, только постанова про арест средств. У Вас во всех банках заблокировали?
 
Ну это все же сужает варианты возможностей:)
Сужение до свободы, куда уж там до рабских выплат на карту за вычетом до -50% от кровно заработных, кому как кому как...
У меня одна из моих конторок за 4 месяца с 13000 хочет 148000. Как Вам? Даже адвокат охерел от этой суммы))) У меня есть еще 9, там тоже вакханалия, но таких диких цифр, как здесь, ни у кого нету.
Велфин это что у нас за зверёк, напомните пожалуйста
 
Назад
Угорі Унизу