• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Открыли Исполнительное производство от ''ВЕЛЛФИН''

Спросил и пошел с помощью поиска через 5 секунд нашел, но спасибо))
Эти петушары у меня есть, жду для коллекции ИНН на тыщщщ 100
Это кстати ШАРАГа от банка форвард , не помню где именно, но как-то ещё года 2-3 назад нарыл связь через сайты, где публикуют владельцев, всякую открытую инфу
 
Я тут новичок, копаю эти все ваши ип инн, вы написали у вас исполнитель государственный, это значит что именно банк на вас ип открыл? Просто хочу понять что значит «государственный исполнитель»
Процедура) МФО или Банк, не важно, идет к нотариусу. Нотариус делает исполнительную надпись на вашем договоре с этим МФО или банком (ИНН). То есть, по сути, подтверждает, что вам надо оплатить хотелки кредитора без суда и следствия))). Далее все это добро отправляется к государственному или частному исполнителю (кого подкупили, туда и отправляется :), частный или гос. не суть ) Исполнитель открывает исполнительное производство (ИП). И в рамках этого производства в качестве обеспечительных мер блокирует счета, арестовывает движимое и недвижимое имущество.
 
ение до свободы, куда уж там до рабских выплат на карту за вычетом до -50% от кровно заработных, кому как
Это , конечно, жесть. Но я думаю, для себя, сносить ИНН, как появится. Если чтото не сложиться- тогда увльняться
 
Мне тоже от этих уп*рей инн прилетело.
Хотелки явно у них неадекватные!
 
Назад
Угорі Унизу