• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ответы на все ваши вопросы в одном посту! Читать до конца, я старался!

На меня в суд за два года из 20-25 контор подала одна - е гроши! И на суде не было их представителей,я одна была. Это было полтора года назад. Они действительно практикуют такое,вы можете посмотреть на судовой Владе сколько заседаний у них было. Но! Суд это же не плохо,а наоборот. Многие суды выигрывают или сбивают проценты и платят тело кредита только
Вы сами с ними судитесь или с адвокатами?
 
Вы сами с ними судитесь или с адвокатами?
Суд уже прошел,судилась сама если так можно сказать. На адвоката денег небыло,в этот период мой отец умер и я если честно даже к суду не готовилась. Пришла что-то набубнела. Брала 3,хотели 21,присудили 7))я думаю можно и самому нормально защититься,если хотя бы подготовиться к суду,почитать форум( на тот момент даже не знала о нем),законы. Я что-то поморозила в суде и мне скосили в 3 раза сумму,суд на нашей стороне в таких делах
 
Суд уже прошел,судилась сама если так можно сказать. На адвоката денег небыло,в этот период мой отец умер и я если честно даже к суду не готовилась. Пришла что-то набубнела. Брала 3,хотели 21,присудили 7))я думаю можно и самому нормально защититься,если хотя бы подготовиться к суду,почитать форум( на тот момент даже не знала о нем),законы. Я что-то поморозила в суде и мне скосили в 3 раза сумму,суд на нашей стороне в таких делах
Какая МФО ?
 
У меня 5 февраля с ними суд, я так понимаю Вы в отказ не пытались идти , на адвоката у меня так же нет денег, а бесплатного в нашем городке нет, они только в областных центрах.
 
У меня 5 февраля с ними суд, я так понимаю Вы в отказ не пытались идти , на адвоката у меня так же нет денег, а бесплатного в нашем городке нет, они только в областных центрах.
Сколько хотят с вас?
 
Она просто вчера позвонила и сказала,что у нее знакомый мент и решил поставить ее тел.на прослушку,займеться ее вопросом в плотную и если действительно вылезет,что я что то брала и не отдала,что бы я не обижалася.Теперь мне интересно сможет ли полиция докопаться до моих долгов,потому что будет очень стыдно за ложь
)))))
МФО в суде это доказать не может при хорошем адвокате,
любопытно,а как знакомый мент это узнает?)))
цирк
 
Сколько хотят с вас?
7000 + судебный сбор 1900 , я сейчас на больничном, документы на работе, домой не приносила
)))))
МФО в суде это доказать не может при хорошем адвокате,
любопытно,а как знакомый мент это узнает?)))
цирк
Полиции звонки до борозды, дома свой коп, так и говорит звонки это не угроза жизни.
 
EduardNavernoe, у меня просрочка по 15 МФО уже больше 9 месяцев, я позакрывала соц. Сети, симку не меняла, все незнакомые номера в чёрном списке... За это время вышли только на мужа и то после того как он их послал и не звонят больше, коллажи не делали....да по началу страшно было, но поддержка близких помогла, очень много звонков и смс было в первые пол года, много писем так же.... Сейчас неделю тишина уже вообще по всем фронтам.... Живу отлично, собираюсь на отдых с семьёй, наслаждаюсь декретом.... Так что мороз единственный верный способ для этих мфошников
А Вы в квартирi проживаєте?У мене сусіди практично всі пенсіонери,самі розумієте яка може бути реакція.
У меня так не выйдет,это не те кому можна правду сказать,поэтому и пришлось сказку придумывать.
я тоже такую сказку сочинила,противно,но что поделать.
 
Мне кажется пишут отзывы что подали в суд - те кто работает у них в конторе... Смотрите сами - копался в форуме - нашел инфу что многие работники шараг сидят на форуме и мониторят что здесь происходит... Люди удивлённо спрашивают : раньше мол не подавали в суд а тут начали все подавать? Что за ф*гня мол? Одного товарища за пропаганду не платить так вообще я смотрю " в суде до нитки раздели "
Так вот я к чему - что им мешает перейти на новый уровень и начать закидывать утку сюда на форум , очередную страшилку, а вдруг кто-то прочитает и скажет : оооо нет! Подают в суд? Ну тогда вы сидите дальше на форуме, д*билы, а я пойду лучше поскорее заплачу.

Ещё одно: почему когда вы задаёте вопросы тем на кого подали в суд, то они не могут дать содержательных ответов? Почему их показания путаются и вообще они практически не отвечают на вопросы. С точки зрения психологии они бы наоборот рвались активно обсуждать эту тему, задавали бы встречные вопросы, возмущались и так далее. А вы посмотрите что они пишут : на меня подали в суд, суд я проиграл, и у вас шансов мало... И какие советы дают: мониторьте себя на сайте судовых дел. Эмммммм а вам это ничего не напоминает ? Не такие ли вы смски получали? Да ещё с грамматическими ошибками? Да там сидят тупые ПТУшники... Люди опомнитесь ! Нас пытаются обмануть! Это же очевидно... Поговорите с любым юристом и он вам скажет что подача искового заявления от МФО это крайне редкая история... Какое бы то МФО не было.



Плез ребята запомните - всё что вы не видели своими глазами - это и есть слухи ! Вы ведь не видели что на кого-то подали а суд !? Правда? Вот на всех в интернете подали а про вас забыли, и вот вот вы следующий на расстрел! Да куда там... Осмотритесь, соберитесь и остыньте наконец мозгами главное. Ну я вам клянусь у меня знакомых пол района вломило эти МФО и кто когда - там сроки уже по 4 года просрочек. От кого о отвалили сразу, от кого-то позже, но никто там в суд не подавал. Вы на секундочку представьте сколько одной компании нужно в день юристов чтобы представлять себя в суде? Да даже не юристов а тех ****** что звонят нам с вами по телефону ?

В. А Ж Н О. !!!!

Давайте на секундочку представим - мы МФО , у нас штат 20 человек на телефонах - мы обзваниваем в среднем пускай в час 20 человек, за рабочую смену в 10 часов 200 каждый, и того 20 человек за день могут обзвонить 4 тысячи человек должников... Теперь пюсуем ещё тех всех родычей которых нужно переобзвонить с этих 4 тысяч и на работу, пускай это будет 4 х 5-7 и того получается 20 тысяч человек нужно обзвонить каждый день. Из которых знает об этом форуме, возьмём цифру пускай это будет примерно 20 человек. Остальные с перепугу, как и вы до нахождения этого форума, платят хоть что-то, кто что может, кто проценты, кто пролонгацию... Пугают бабулек, с ними они разговаривают дольше 5 минут... Всё взял из головы в среднем для общего понимания картины, так что сильно не агритесь, продолжим... Теперь нужно идти подавать иски пачками на десятки тысяч людей которые их кинули через х*й, собрать бумажки на всех, всё правильно оформить, а ещё нужно состряпать коллажи, приехать домой, подкараулить вас в переулке.

И З В И Н И Т Е у меня вопрос : они не за**утся всех подкарауливать ? Эти десятки тысяч людей ? Или хватит ли им ресурсов на выполнение этого списка процедур, я уверен он ещё не полный! По этому мои друзья, коллеги юристов и вломили из кто на 30 кто на 50 тыщ и молча покидали карточки, а от знакомых вскоре отвалили, когда поняли что это гиблое дело. Так что секрет ребята в том как вы реагируете на них! Оговорюсь : знакомый имел неосторожность сказать им : вы задрали, у меня ребенок маленький спит! Ну они ему позвонили 50 раз за час. Вот и делайте выводы. Прошу максимально обсуждать и делиться своим опытом насчёт всех ваших мыслей
 
а зачем откладывать? зачем радовать этих п*д*р*сов всей суммой сразу? я проиграла суд и два года с каждой зарплаты платила...мне неприятно было, а они толком ничего не поняли с тех денег.
а какой процент с зп снимали ?
 
EduardNavernoe, я новенькая... Так сказать с завтрашнего дня ожидаю шквал с быстрозайма, е-кеш уже с сегодня плюс кредит плюс и т.д. и т.п. знакомая посоветовала данный форум. И очень четко подмечено- главное здраво мыслить и мозги включить. Я с перепугу уже столько за лонгации им отдала, что свои текущие кредиты давно бы закрыла. Вся попа в эмоциях...(
 
Назад
Угорі Унизу