• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзыв о Кредит Касса

DonPerenion

✩ Premium ✩
Реєстрація
24 Жов 2021
Дописи
87
Реакції
38
Бали
158
UAH
0.00
DonPerenion не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем добрый вечер. Пишу мой отзыв о Кредит Касса.
Скажу прямо, одна из самых сложных и доставучих МФО. Вообще никак не идут на лояльные условия закрытия, а если и идут, то нужно ждать год, два.
Постоянно пугают всякими байками с передачей коллекторам и то что с ними выгоднее закрыть на лояльных условиях ( лояльные условия: полное закрытие либо пролонгация) - ну очень лояльно, что ужас.
Каждый день начисляется бешенный процент. Звонят часто и много.
Мое решение о компании: НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ. Никогда !
 
Дичайше плюсую под каждым словом. Мне иногда кажется, если наступит апокалипсис, то они выживут , будут даже звонить на тот свет
 
Меня первый месяц очень доставали .
Потом терпец урвался и когда они набирали , то я спрашивала не хотят ли они вернуть мне долг?

На долгое время притихли . Сказала , что не получат ни копейки больше . Пусть идут жалуются в Суд или Спортлото .

Сейчас снова идут сообщения с надеждой .
 
Поюсую, по дзвінках вони самі буйні з мого набору. І уступок ніяких, ще й нараховували відсотки після просрочки…А там огого і збоку бантік. Єдине що хоч якийсь плюс - виховано спілкуються
 
Поюсую, по дзвінках вони самі буйні з мого набору. І уступок ніяких, ще й нараховували відсотки після просрочки…А там огого і збоку бантік. Єдине що хоч якийсь плюс - виховано спілкуються
И вот ещё я заметила, что они, если вам дозвонились, то разговаривают только 2 раза согласно закона. То есть раз позвонили, дали время до 12.00, потом ещё раз позвонили дали время до 16.00. все. Больше в этот день не звонят
 
И вот ещё я заметила, что они, если вам дозвонились, то разговаривают только 2 раза согласно закона. То есть раз позвонили, дали время до 12.00, потом ещё раз позвонили дали время до 16.00. все. Больше в этот день не звонят
Доречі да, якось все адекватно. І не погрожували…
 
в мене вони також є, тіло 15 тис, прострочка більше пів року, нарахували більше 26 тис і зупинили нарахування . В перші дні прострочки це був ужас знайшли багатьох, я в повному ігнорі була з ними весь час. І ось десь міс тому взяла від них трубку дай думаю послухаю , все як завжди бла бла, сказала не оплачу подавайте хочете в суд, а як хочете зробити ИНН я успішно його знесу. І вуаля вчора дзв і говорять що акція до нового року 6600 ) ось закрию їх і -1 ?
 
Просрочка уже пошёл второй месяц.
Родным и знакомым родным звонили с 3 дня буквально неделю .
Дальше звонят только мне , но уже сейчас реже.
В первые дни до 50 пропущенных было.
Сейчас до 5-7 .
Но много пишут мне в Вайбер или в телеграмм ( то юр отдел, то отдел задолженности , то Артур Геннадиевич, то просто Клава какая то )
Предлагают мне перекредитоваться???
Говорю, вы мою кредитною историю знаете лучше меня - какой идuот даст мне 27 тыс ?????????
 
Просрочка уже пошёл второй месяц.
Родным и знакомым родным звонили с 3 дня буквально неделю .
Дальше звонят только мне , но уже сейчас реже.
В первые дни до 50 пропущенных было.
Сейчас до 5-7 .
Но много пишут мне в Вайбер или в телеграмм ( то юр отдел, то отдел задолженности , то Артур Геннадиевич, то просто Клава какая то )
Предлагают мне перекредитоваться???
Говорю, вы мою кредитною историю знаете лучше меня - какой идuот даст мне 27 тыс ?????????
о, мені теж Клава писала :письмо: і перекредитуватись пропонували, але перестали пропонувати коли я запропонувала оформити їм той кредит на себе бо в мене КІ погана( певне образились
 
Хотя я тут где то писала моей сестре с тела 3500 ( насчитали до 9000грн ) предлагали по акции 4050 грн
 

Вкладення

  • 72A8865D-7E57-4A2D-B424-7613F67F2384.jpeg
    72A8865D-7E57-4A2D-B424-7613F67F2384.jpeg
    55 Кб · Перегляди: 104
Тююю... Мои любимые уродцы, лояльные, спокойные, а их калькуляция меня волнует примерно так, как глобальное потепление, но меньше.
 
в мене вони також є, тіло 15 тис, прострочка більше пів року, нарахували більше 26 тис і зупинили нарахування . В перші дні прострочки це був ужас знайшли багатьох, я в повному ігнорі була з ними весь час. І ось десь міс тому взяла від них трубку дай думаю послухаю , все як завжди бла бла, сказала не оплачу подавайте хочете в суд, а як хочете зробити ИНН я успішно його знесу. І вуаля вчора дзв і говорять що акція до нового року 6600 ) ось закрию їх і -1 ?
Что это за аттракцион небывалой щедрости ?
С тела 15 тыс заплатить только 6600?
 
в мене вони також є, тіло 15 тис, прострочка більше пів року, нарахували більше 26 тис і зупинили нарахування . В перші дні прострочки це був ужас знайшли багатьох, я в повному ігнорі була з ними весь час. І ось десь міс тому взяла від них трубку дай думаю послухаю , все як завжди бла бла, сказала не оплачу подавайте хочете в суд, а як хочете зробити ИНН я успішно його знесу. І вуаля вчора дзв і говорять що акція до нового року 6600 ) ось закрию їх і -1 ?
Гарантийку запросите. Или позвоните ещё раз и спросите.
Если без гарантийки то это пролонгация.
 
в мене вони також є, тіло 15 тис, прострочка більше пів року, нарахували більше 26 тис і зупинили нарахування . В перші дні прострочки це був ужас знайшли багатьох, я в повному ігнорі була з ними весь час. І ось десь міс тому взяла від них трубку дай думаю послухаю , все як завжди бла бла, сказала не оплачу подавайте хочете в суд, а як хочете зробити ИНН я успішно його знесу. І вуаля вчора дзв і говорять що акція до нового року 6600 ) ось закрию їх і -1 ?
Менш,ніж за півтіла?Щось мало віриться мені в таку їхню "щедру" акцію до Нового року.
 
Гарантийку запросите. Или позвоните ещё раз и спросите.
Если без гарантийки то это пролонгация.
Так дякую дзвонила вже , гарантійку казали скинуть на мейл
Менш,ніж за півтіла?Щось мало віриться мені в таку їхню "щедру" акцію до Нового року.
Та я сама була в шоці, але ще раз передзвонила і все уточнила
Ось їхній лист
 

Вкладення

  • 9F5CE914-0082-4FEA-9087-86B25C03A013.jpeg
    9F5CE914-0082-4FEA-9087-86B25C03A013.jpeg
    109.3 Кб · Перегляди: 98
Просрочка 5 месяцев. Тело 10 000, начислили с процентами 17150 и продали Кредит єкспресс какому-то.
 
Balans -25600,00 UAH. Tilo kredytu: -10000,00 UAH. Potochni %: -15600,00 UAH.
калькулятор у них зачётный.
не с телефона сижу, просрочка с августа, они с тела 10 000 насчитали 17150 и потухли до декабря. Никаких ни рассрочек, ни реструктуризаций, тупо продали и все. У меня было 4 пролонгации по 4000. На тот момент не знала, что это полная ******, так бы вышла в просрочку раньше
 
Назад
Угорі Унизу