• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзыв о работе Bolt,по вопросу ЖКХ и суд

  • Автор теми Irenka
  • Дата початку
  • Відповіді 20
  • Перегляди 1K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Irenka

Перевірений
Реєстрація
5 Жов 2018
Дописи
1,135
Реакції
549
Бали
5,305
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Irenka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вообщем, Bolt помогал мне с судом по теплосети.Позиционировал свои услуги,как комплексную помощь в ведении дела.Сначала все было хорошо.Заявления для суда делал.Теперь после окончательного решения суда время до вступления решения в силу 30 дней.Пишу ему уже недели две.А в ответ тишина.....На форум заходит,пишет ответы форумчанам.А мне нет.Хотя я миллион сообщений ему оставила в личку.Меня интересует вопрос-есть ли смысл подавать аппеляцию,?Нужно,чтоб решение прочитал и ответил,есть ли смысл в аппеляции?
Просто хотя бы ответ получить...А то так как-то некрасиво....
 
Irenka, суд задовільнив все, що хотів позивач?
 
Irenka, суд задовільнив все, що хотів позивач?
Не все,я подавала заявление про применение исковой давности.Суд списал немного.Там просто мне немного непонятны расчеты.Правильно ли там все по срокам?Они считали три года с даты подачи иска в суд.Потом они увеличили сумму иска.И вот я не могу сама разобраться.
 
Вообщем, Bolt помогал мне с судом по теплосети.Позиционировал свои услуги,как комплексную помощь в ведении дела.Сначала все было хорошо.Заявления для суда делал.Теперь после окончательного решения суда время до вступления решения в силу 30 дней.Пишу ему уже недели две.А в ответ тишина.....На форум заходит,пишет ответы форумчанам.А мне нет.Хотя я миллион сообщений ему оставила в личку.Меня интересует вопрос-есть ли смысл подавать аппеляцию,?Нужно,чтоб решение прочитал и ответил,есть ли смысл в аппеляции?
Просто хотя бы ответ получить...А то так как-то некрасиво....
А по дзвонить?
 
Подождём значит здесь пояснения по сложившейся ситуации от Bolt
 
На Вайбер не ответил.На электронную почту тоже писала.Не ответил.
Я не люблю выносить на люди все.Но просто ответ нужен..Сказал бы,что больше не хочу заниматься вашим делом.Я бы не настаивала..И не писала тут.Просто ответ по человечески.И все.
 
На Вайбер не ответил.На электронную почту тоже писала.Не ответил.
Я не люблю выносить на люди все.Но просто ответ нужен..Сказал бы,что больше не хочу заниматься вашим делом.Я бы не настаивала..И не писала тут.Просто ответ по человечески.И все.
Все ж таки спробуйте зателефонувати.
 
На Вайбер не ответил.На электронную почту тоже писала.Не ответил.
Я не люблю выносить на люди все.Но просто ответ нужен..Сказал бы,что больше не хочу заниматься вашим делом.Я бы не настаивала..И не писала тут.Просто ответ по человечески.И все.
За деньги?
 
Можно номер дела для почитать ... Тоже скоро предстоит суд по ЖКХ можно в личку
 
Останнє редагування:
Bolt ну вийдіть уже на зв'язок)?
Так Вас просять)
 
  • Подобається
Реакції: Bolt
Мне тоже стало интересно стало, так как планирую с ним работать по ЖКХ
 
Irenka, совет от меня - обратитесь к другому пока есть время. Если не отвечает, значит на то есть какая-то причина. Подождем его ответа.
 
Irenka, совет от меня - обратитесь к другому пока есть время. Если не отвечает, значит на то есть какая-то причина. Подождем его ответа.
К bolt, у меня не было претензий.,раньше.Всегда отвечал, помогал.Спасибо ему.Просто хочу ответ получить на свой вопрос.Стоит ли к кому-то ещё обращаться?Или уже смириться с этим решением и платить по нему.
Спасибо за совет
 
Вообщем, Bolt помогал мне с судом по теплосети.Позиционировал свои услуги,как комплексную помощь в ведении дела.Сначала все было хорошо.Заявления для суда делал.Теперь после окончательного решения суда время до вступления решения в силу 30 дней.Пишу ему уже недели две.А в ответ тишина.....На форум заходит,пишет ответы форумчанам.А мне нет.Хотя я миллион сообщений ему оставила в личку.Меня интересует вопрос-есть ли смысл подавать аппеляцию,?Нужно,чтоб решение прочитал и ответил,есть ли смысл в аппеляции?
Просто хотя бы ответ получить...А то так как-то некрасиво....
Я вообще не могу понять в чём вдруг проблема...) У нас в Вами 49 страниц переписки и я начиная с июля месяца постоянно Вас консультировал по всем подряд Вашим делам семьи без проблем... Более полугода и даром практически... Но тут стоило 10 дней, а не 2 недели, не ответить и уже такой кипиш... Я ведь Вам объяснил, что не надо пока трогать это решение, не надо его пока получать... Пока не получили, то и срок на обжалование не начнётся, и неважно чего там набирает законную силу... По ЖКХ это одна из самых сложных категорий дел, намного сложнее, чем кредиты...

Вот поэтому я и не люблю отзывов никаких... И всегда прошу людей не писать обо мне хороших отзывов...
 
Останнє редагування:
Я вообще не могу понять в чём вдруг проблема...) У нас в Вами 49 страниц переписки и я начиная с июля месяца постоянно Вас консультировал по всем подряд Вашим делам семьи без проблем... Более полугода и даром практически... Но тут стоило 10 дней, а не 2 недели, не ответить и уже такой кипиш... Я ведь Вам объяснил, что не надо пока трогать это решение, не надо его пока получать... Пока не получили, то и срок на обжалование не начнётся, и неважно чего там набирает законную силу...

Вот поэтому я и не люблю отзывов никаких... И всегда прошу людей не писать обо мне хороших отзывов...
Все хорошо )))))
 
На Вайбер не ответил.На электронную почту тоже писала.Не ответил.
Я не люблю выносить на люди все.Но просто ответ нужен..Сказал бы,что больше не хочу заниматься вашим делом.Я бы не настаивала..И не писала тут.Просто ответ по человечески.И все.
Когда и кому Вы на какой Вайбер писали интересно...?))
Я не люблю выносить на люди все.Но просто ответ нужен..Сказал бы,что больше не хочу заниматься вашим делом.Я бы не настаивала..И не писала тут.Просто ответ по человечески.И все.
Неожиданно конечно... Я вот ещё не понимаю к чему это всё...?)) Я теперь должен за что-то оправдываться публично...)) Непонятно только за что...?)) Ну хорошо, мне не тяжело... У меня ведь есть разные дела и работа по ним и я всем всегда говорю и предупреждаю, что со мной бывает тяжело связаться, тем более если нет срочности... Я вообще здесь не так часто появляюсь... У меня за это время было много судов... Я не спал уже примерно 7 ночей...

А ведь я мог так и не узнать несколько дней, что здесь меня обсуждают непонятно за что... Так как по утрам вообще не захожу точно никогда...
Огромная благодарность от меня одному человеку которая меня предупредила и прислала сейчас на Вайбер скан данной темы и сообщения ТС... Спасибо ей огромное (она понимает о ком я ?), что мне удалось так быстро отреагировать... А иначе мало ли к чему могли тут договорить за пару дней даже... Спасибо Вам ещё раз...!!! Моя благодарность безгранична...!!! ?
 
Останнє редагування:
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу