• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Перевід зарплати на пошту.

Роман Йосипович

Форумчанин
Реєстрація
22 Кві 2019
Дописи
721
Реакції
568
Бали
2,630
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Роман Йосипович не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Шановні колеги, підскажіть будь ласка, що треба зробити щоб перевести зарплату на пошту? Працюю в освіті офіційно.
Дякую.
 
Шановні колеги, підскажіть будь ласка, що треба зробити щоб перевести зарплату на пошту? Працюю в освіті офіційно.
Дякую.
Треба написать на ім'я директора заяву, що ви хочете перевести зарплату на таке відділення пошти і все...
У мене ще бухгалтер не докінця це зробила, там вона не так написала лист до пошти... Але з лютого буду отримувати....
Моя порада після того,як напишете одразу напишіть бухгалтеру,щоб вона не тягнула кота за хвіст...
І припугніть, якщо вона цього не зробить до такого то, то будете телефонувати до 1545 та держ.праці і жалітися на неї
 
Шановні колеги, підскажіть будь ласка, що треба зробити щоб перевести зарплату на пошту? Працюю в освіті офіційно.
Дякую.
Я писала заявление на имя главного бухгалтера и ходила к ней на прийом. После того как она подписала заявление ,отнесла его бухгалтеру по заплате. В февраляе должна уже получить зарплату на почте.
 
І мені цікаво. Якби ще хто підказав, чи можна перевести пенсію на пошту, якщо є ВН.
Можна и нужно. Идите в пенсионный и переведёте. Но поругаетесь немножко . Если будут отказывать пусть письменно тут же напишут почему. Настаиваете на письменный ответ
 
І мені цікаво. Якби ще хто підказав, чи можна перевести пенсію на пошту, якщо є ВН.
У меня мама перевела в этом месяце пенсию на почту.. написала заявление и всё, у неё 3 мфо и 1 банк тоже с этого месяца ушла в подполье
 
У меня мама перевела в этом месяце пенсию на почту.. написала заявление и всё, у неё 3 мфо и 1 банк тоже с этого месяца ушла в подполье
За нас за умниц урааааа
У меня мама перевела в этом месяце пенсию на почту.. написала заявление и всё, у неё 3 мфо и 1 банк тоже с этого месяца ушла в подполье
За нас за умниц урааааа
 
Скажите у меня большое предприятие порядок 5000 человек,на каком то весомом основании может залупится бухгалтер не переводить зп на почту или в кассу?хотя кажется кассы нет уже у нас??опережая события,я с ребёнком одна и если все заблокируют -Беда будет,алименты на пумб -там мороки столько может быть ..скорее всего ноль по результату
 
Скажите у меня большое предприятие порядок 5000 человек,на каком то весомом основании может залупится бухгалтер не переводить зп на почту или в кассу?хотя кажется кассы нет уже у нас??опережая события,я с ребёнком одна и если все заблокируют -Беда будет,алименты на пумб -там мороки столько может быть ..скорее всего ноль по результату
Бухгалтера залупаются на одном основании - им просто лень и впадлу совершать лишние телодвижения чтобы платить Вам удобным для Вас способом, как они обязаны по закону. Касса есть на любом предприятии (это не окошко с надписью "касса", а кассовая книга куда ведут расходы нала и т.п.)
 
Треба написать на ім'я директора заяву, що ви хочете перевести зарплату на таке відділення пошти і все...
У мене ще бухгалтер не докінця це зробила, там вона не так написала лист до пошти... Але з лютого буду отримувати....
Моя порада після того,як напишете одразу напишіть бухгалтеру,щоб вона не тягнула кота за хвіст...
І припугніть, якщо вона цього не зробить до такого то, то будете телефонувати до 1545 та держ.праці і жалітися на неї
Подскажите алгоритм подробнее. Достаточно только предоставить номер отделения? Или сначале сам счет на почте открыть. Я не понимаю схему.
 
Подскажите алгоритм подробнее. Достаточно только предоставить номер отделения? Или сначале сам счет на почте открыть. Я не понимаю схему.
Вы пишите только номер отделения и адрес почты, а все остальное делает бухгалтер
 
Скажите у меня большое предприятие порядок 5000 человек,на каком то весомом основании может залупится бухгалтер не переводить зп на почту или в кассу?хотя кажется кассы нет уже у нас??опережая события,я с ребёнком одна и если все заблокируют -Беда будет,алименты на пумб -там мороки столько может быть ..скорее всего ноль по результату
Касса есть на всех предприятиях... Алименты получайте на почте...
Тогда не смогут счета блочить?
А зачем они Вам тогда...
 
Останнє редагування:
Скажите у меня большое предприятие порядок 5000 человек,на каком то весомом основании может залупится бухгалтер не переводить зп на почту или в кассу?хотя кажется кассы нет уже у нас??опережая события,я с ребёнком одна и если все заблокируют -Беда будет,алименты на пумб -там мороки столько может быть ..скорее всего ноль по результату
Законных оснований нет, Ваше право, где получать зп.
 
А как правильно заявление писать, чтоб получать зарплату на почте? У кого то есть шаблон заявления?
 
подскажите,я сегодня ходила на почту,а мне говорят что я не смогу у них получать зп,они не сотрудничают с предприятиями,не могу понять они или не знают или...правда мое заявление еще не подписали на перевод,а я уже переживаю
 
подскажите,я сегодня ходила на почту,а мне говорят что я не смогу у них получать зп,они не сотрудничают с предприятиями,не могу понять они или не знают или...правда мое заявление еще не подписали на перевод,а я уже переживаю
Проверьте,чтобы не было как у меня, у меня залупился финотдел почты, требуют документ,которого нет в списке, а организация не может предоставить((( вообщем завтра буду звонить на 1545. ...
 
Назад
Угорі Унизу