• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Перевід зарплати на пошту.

Проверьте,чтобы не было как у меня, у меня залупился финотдел почты, требуют документ,которого нет в списке, а организация не может предоставить((( вообщем завтра буду звонить на 1545. ...
просто я смотрю когда маленькие города на почте вообще кошмар какойто
 
просто я смотрю когда маленькие города на почте вообще кошмар какойто
думала только заявление надо на предприятии написать,так нет решила еще для себя на почту сходить
Да все нормально на почте. Это бухгалтер предприятия не хочет установить себе программу которую даёт Укрпочта
мое заявление еще до бухгалтера не дошло еще начальство не подписало,оно у нас в другом городе.думаю залупятся и будут давить как всегда,но посмотрим
 
думала только заявление надо на предприятии написать,так нет решила еще для себя на почту сходить

мое заявление еще до бухгалтера не дошло еще начальство не подписало,оно у нас в другом городе.думаю залупятся и будут давить как всегда,но посмотрим
У меня всё сделано, и у меня не маленький город(((((( а почта .... Не знаю... Завтра позвоню, потом результат,... Алименты я уже на этой неделе получу на почте))
 
На чьё имя писали заявление. У нас сейчас заведующая в отпуске. На имя главного бухгалтера можна?
я не знаю,у нас все заявления пишутся на начальника,на опуск,на материальную помощь,на какие то доплаты .я думаю можно
 
подскажите мне отказали в выплате на укрпочту не письменно,грозят как всегда.увольнением,но завтра звоню на 1545,куда еще можно ,терять уже нечего
 
Назад
Угорі Унизу