• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Первый день просрочки.

  • Автор теми Best
  • Дата початку
  • Відповіді 112
  • Перегляди 6K
Написала им на электронную почту ,что не возможности оплачивать займ ,и попросила реструктуризацию. Разбили на 4 платежа ,половину уже выплатила
Разбили уже с начисленными %?
 
Именно по этому займу нет ,до этого брала гасила
Та я у этих "Бриллиантовый" ,а за тело пока не предлагают . Чего то выжидают . Ну ,они молчат и я пока молчу . Посмотрим ,что будет дальше . )
 
Та я у этих "Бриллиантовый" ,а за тело пока не предлагают . Чего то выжидают . Ну ,они молчат и я пока молчу . Посмотрим ,что будет дальше . )
Я у них тоже статус "Бриллиантовый" получила. С праздниками поздравляли...обидно немного. Я теперь не знаю какой сегодня праздник ?
 
У мен оказались адекватные ,на первый день просрочки они разбили мне тело на 4 платежа . Проценты списали
Вот реально в шоке) Повезло Вам) Пыталась договориться, могут разбить только с процентами, включаю значит снежинку. По их процентам мне 2 тела заплатить надо, я и так их достаточно накормила лонгациями
Именно по этому займу нет ,до этого брала гасила
А тело большое было у Вас?
 
Останнє редагування:
Вот реально в шоке) Повезло Вам) Пыталась договориться, могут разбить только с процентами, включаю значит снежинку. По их процентам мне 2 тела заплатить надо, я и так их достаточно накормила лонгациями

А тело большое было у Вас?
12
 
А с алексами можно договорится на адекватные предложения? Хочу закрыть в ближайшее время тело 5000 просрочка 123 дня, пролонгаций не было.
 
А с алексами можно договорится на адекватные предложения? Хочу закрыть в ближайшее время тело 5000 просрочка 123 дня, пролонгаций не было.
Сильно вас кошмарили? Окружение?
 
Назад
Угорі Унизу