• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пишет какой-то мужик

  • Автор теми Buba96
  • Дата початку
  • Відповіді 127
  • Перегляди 6K
Договаривайтесь с коллекторами, что готовы перевести деньги на их карту, потому что не верите реквизитам шараги. Рассказывайте, что Вашу знакомую обманули в МФО и вы верите только переводам типа Приват 24. В итоге кал даст вам реквизиты своей карты, оттуда возьмёте ФИО, ну а дальше палку в руки и поехали.
Идея ?????
 
Более того, если из разных шараг наберется 20-30 калов, которые реально получат по голове, то вся эта мерзкая культура «коллекторского взыскания», которая никак не покинет нас с 90-х годов, будет прекращена раз и навсегда.
 
Более того, если из разных шараг наберется 20-30 калов, которые реально получат по голове, то вся эта мерзкая культура «коллекторского взыскания», которая никак не покинет нас с 90-х годов, будет прекращена раз и навсегда.
Такий великий,а в казки вірите.На їх місце нові прийдуть.Ця "культура"як ви кажете ,ніколи не вимре.
 
Господа Бога благодарю по сей день, что я его тогда не убил нафуй. Сдержаться было почти невозможно.
Сила и заключается в этом,что б НЕ дать по рогам...с ноги.
Обидно было бы из за чм0 еще и присесть годиков на 5-7,ну зависит от побоев,степени тяжести.
Более того, если из разных шараг наберется 20-30 калов, которые реально получат по голове, то вся эта мерзкая культура «коллекторского взыскания», которая никак не покинет нас с 90-х годов, будет прекращена раз и навсегда.
Да Вы чего миленький))да они как огня бояться личико свое показать.Это приговор себе подписать смертный и всему роду их.С корнем же *вырвут*))С землей сравняют,в бетон закатают))
Ну самосуд-запрещен.
Не надо глядеть))А то под эту марку и оклеветать человека легко.Чужими руками любого недруга так легко *заклеймить*.
 
Останнє редагування:
Сила и заключается в этом,что б НЕ дать по рогам...с ноги.
Обидно было бы из за *** еще и присесть годиков на 5-7,ну зависит от побоев,степени тяжести.

Да Вы чего миленький))да они как огня бояться личико свое показать.Это приговор себе подписать смертный и всему роду их.С корнем же *вырвут*))С землей сравняют,в бетон закатают))
Ну самосуд-запрещен.

Не надо глядеть))А то под эту марку и оклеветать человека легко.Чужими руками любого недруга так легко *заклеймить*.
Если мне будет попадаться коллектор и я буду знать, что передо мной звонилка МФО - я буду бить морду. Независимо от того мужчина или женщина (прошу прощения перед теми для кого это аморально). Это новый жизненный принцип. Присяду на годиков 5 - значит присяду. Не присяду - спасибо удаче или богу. Тут без вариантов. После общения с Таллином, Динеро, Е-Гроши- у меня что-то в голове щелкнуло.

Это новый жизненный принцип
 
Если мне будет попадаться коллектор и я буду знать, что передо мной звонилка МФО - я буду бить морду. Независимо от того мужчина или женщина (прошу прощения перед теми для кого это аморально). Это новый жизненный принцип. Присяду на годиков 5 - значит присяду. Не присяду - спасибо удаче или богу. Тут без вариантов. После общения с Таллином, Динеро, Е-Гроши- у меня что-то в голове щелкнуло.

Это новый жизненный принцип
Поддерживаю. Даже пойду свидетелем защиты, скажу, что была с Вами на вечере поэзии Серебряного Века)
 
Пишет мне на Вайбер мужик .Тип я должна до вечера закрыть кредит либо он будет звонить родственникам мужа ...Что делать ??Узнала ,что данные дала компания майвалет
Чё делать?На...уй послать и в блок
Если мне будет попадаться коллектор и я буду знать, что передо мной звонилка МФО - я буду бить морду. Независимо от того мужчина или женщина (прошу прощения перед теми для кого это аморально). Это новый жизненный принцип. Присяду на годиков 5 - значит присяду. Не присяду - спасибо удаче или богу. Тут без вариантов. После общения с Таллином, Динеро, Е-Гроши- у меня что-то в голове щелкнуло.

Это новый жизненный принцип
Полностью поддерживаю,бро)Этих чернобыльских гибридов надо мочить
 
Назад
Угорі Унизу