• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пишут люди, что якобы я дала их данные при оформлении кредита

Просто крик души и опять "Монетка". Пишут мне люди которых я вообще не знаю,в менеджер и Вайбер,о том что я их указала как контактные лица при оформлении кредита. Указан мой номер телефона и адрес. Скажите что делать?
Наср.....ть
 
Просто крик души и опять "Монетка". Пишут мне люди которых я вообще не знаю,в менеджер и Вайбер,о том что я их указала как контактные лица при оформлении кредита. Указан мой номер телефона и адрес. Скажите что делать?
Ох...тримайтеся,це морально важко,але не смертельно)?
 
Лучший вариант
Так и сделала

Спасибо большое за поднятие духа?

Уверена,так как сообщение написано точь в точь как моей соседке и её сыну и свекрови и мужу. Это точно не случайно
Ну конечно не случайно, додик с монетки это и сделали
 
Просто крик души и опять "Монетка". Пишут мне люди которых я вообще не знаю,в менеджер и Вайбер,о том что я их указала как контактные лица при оформлении кредита. Указан мой номер телефона и адрес. Скажите что делать?
Мне так позвонили Еврогроши месяц назад за алкаша соседа с верхнего этажа,с наездом,что он меня своей сожительницей и контактной указал)))озринели на поворотах)))
 
Мне так позвонили Еврогроши месяц назад за алкаша соседа с верхнего этажа,с наездом,что он меня своей сожительницей и контактной указал)))озринели на поворотах)))
А в чем наезд? Вы живете с ним в одном доме...хоть и в разных квартирах!;)
Хоть иногда, пересекаетесь во дворе, или лифте - значит контактируете визуально!;)
Все ОК... И что от этого?:dntknw:
Тут классный ответ, - "Спасибо, что позвонили и напомнили. Он же мне денег должен уже год. Я сначала свои получу, а потом расскажете, что вы там хотели...";)
С этого момента, вы - их конкурент!!!
 
А в чем наезд? Вы живете с ним в одном доме...хоть и в разных квартирах!;)
Хоть иногда, пересекаетесь во дворе, или лифте - значит контактируете визуально!;)
Все ОК... И что от этого?:dntknw:
Тут классный ответ, - "Спасибо, что позвонили и напомнили. Он же мне денег должен уже год. Я сначала свои получу, а потом расскажете, что вы там хотели...";)
С этого момента, вы - их конкурент!!!
Да!??а с каких пор я его сожительницей стала )))уже что не придумаю,хрень на хрени))
Просто скоро эта контора также меня по сесоседям чмырить начнет)))))))
 
Проходила тоже такое, типа поручителей брала, люди которые адекватные поймут что бред, у меня большинство не поняли, даже в прокуратуру хотели на меня, господи как же все сложно, наивные напрочь, забейте на таких, как мне один сказал депутат буду писать во все что можно, только не на тебя, а на тех кто занимается таким, он понял что моей вины там нет, но таких мало кто понимает. Вам желаю удачи, прорвемся.
 
Да!??а с каких пор я его сожительницей стала )))уже что не придумаю,хрень на хрени))
Просто скоро эта контора также меня по сесоседям чмырить начнет)))))))
Их задача - вас зацепить, и настроить на ругань с соседом.
Чтобы вы бесплатно выполняли за них работу!
Пусть сами звонят своим должникам! Мало ли, что сказал кто-то, про кого-то!!!
 
Их задача - вас зацепить, и настроить на ругань с соседом.
Чтобы вы бесплатно выполняли за них работу!
Пусть сами звонят своим должникам! Мало ли, что сказал кто-то, про кого-то!!!
Так и были посланы)))жду по себе такой же прозвон теперь)₽
 
Это не повод,чтоб переживать.Шлите эту Юлию подальше,так как скорее всего она из Монетки.
 
Просто крик души и опять "Монетка". Пишут мне люди которых я вообще не знаю,в менеджер и Вайбер,о том что я их указала как контактные лица при оформлении кредита. Указан мой номер телефона и адрес. Скажите что делать?
Вообще, очень похоже, что разыгрывают спектакль. Там актёры ещё те. Вот это я бы стала выяснять, кто меня где указал!!! Да я бы забила и забыла. Это дешёвая постановка, чтоб Вы из чувства стыда перед людьми заплатили.
 
Вообще, очень похоже, что разыгрывают спектакль. Там актёры ещё те. Вот это я бы стала выяснять, кто меня где указал!!! Да я бы забила и забыла. Это дешёвая постановка, чтоб Вы из чувства стыда перед людьми заплатили.
Согласна,еще бы оправдывалась перед совсем не знакомыми людьми))а мне вот интересно :ладно родственникам,коллегам,соседям шлют в надежде на пс*х давление на должника с их стороны,а на хрена не знакомым???))убили просто-ржу не могу
 
Так и были посланы)))жду по себе такой же прозвон теперь)₽
Зачем ждать всякую ерунду? Пусть звонят и пишут.
Вы переживаете за свой имидж? Так с ним все - супер!!!
Вас хотят развести на деньги... А вы отстаиваете свои интересы!
Вы спокойны и рассудительны, а нервный коллега/сосед/знакомый/родственник - слабая нервная истеричка, которая бежит, куда послали, и говорит то, что ему сказали!!! Бесплатно;)
Тут, как в приколах "Найди кота лoxа";)
 
Зачем ждать всякую ерунду? Пусть звонят и пишут.
Вы переживаете за свой имидж? Так с ним все - супер!!!
Вас хотят развести на деньги... А вы отстаиваете свои интересы!
Вы спокойны и рассудительны, а нервный коллега/сосед/знакомый/родственник - слабая нервная истеричка, которая бежит, куда послали, и говорит то, что ему сказали!!! Бесплатно;)
Тут, как в приколах "Найди кота лoxа";)
ничего не поняла??это был мастер класс ?
 
Я им тоже устроила слектакль. Написала заявления со всеми скринами и звонками в полицию, киберполицию, НБУ, прокуратуру и "финскарга"". Посмотрим кому теперь будет весело.
 
Назад
Угорі Унизу