• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подгорает лично у меня в связи с ситуацией в стране..

  • Автор теми Vika16
  • Дата початку
  • Відповіді 131
  • Перегляди 5K

Vika16

Форумчанин
Реєстрація
8 Лют 2022
Дописи
144
Реакції
157
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Vika16 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет!
Вот прямо тема не совсем политическая, но.. У меня на эти выходные приходится 50-й день просрочки по Милоану и я от души хотела оплатить им их тело в размере 17,5к. грн., но вот новости со вчера и сегодня не радуют...Получила з/п и могла бы оплатить тело спокойно в стабильной ситуации, но сегодня задумалась.. Следующий месяц и доход не предсказуемы, как ни крути. Боюсь продажи очередным каллам, но сейчас этих денег стало жалко, инстинкт самосохранения диктует другое:)
Кому после 50-го дня продают Милоаны долг, у кого и какая практика с последующими кредиторами?
Ну и в принципе, кто и что думает в сегодняшних условиях (я хотела закрыть за тело Милоанов, но вот ситуация такая, что сегодня лучше эти деньги подержать в своем кармане, а с другой стороны риск того, что новые кредиторы будут действовать кошмарно и не предложат закрытия за тело)?
Как вы думаете на этот счет сегодня, у кого какая ситуация?
 
Всем привет!
Вот прямо тема не совсем политическая, но.. У меня на эти выходные приходится 50-й день просрочки по Милоану и я от души хотела оплатить им их тело в размере 17,5к. грн., но вот новости со вчера и сегодня не радуют...Получила з/п и могла бы оплатить тело спокойно в стабильной ситуации, но сегодня задумалась.. Следующий месяц и доход не предсказуемы, как ни крути. Боюсь продажи очередным каллам, но сейчас этих денег стало жалко, инстинкт самосохранения диктует другое:)
Кому после 50-го дня продают Милоаны долг, у кого и какая практика с последующими кредиторами?
Ну и в принципе, кто и что думает в сегодняшних условиях (я хотела закрыть за тело Милоанов, но вот ситуация такая, что сегодня лучше эти деньги подержать в своем кармане, а с другой стороны риск того, что новые кредиторы будут действовать кошмарно и не предложат закрытия за тело)?
Как вы думаете на этот счет сегодня, у кого какая ситуация?
Продали кредит капіталу.Вже 1.5 роки...Політ норм...В свій час мілоан отримав сповна і навіть більше.Що де і як не знаю...Моніторю реєстри бо капітал робить написи....
 
Всем привет!
Вот прямо тема не совсем политическая, но.. У меня на эти выходные приходится 50-й день просрочки по Милоану и я от души хотела оплатить им их тело в размере 17,5к. грн., но вот новости со вчера и сегодня не радуют...Получила з/п и могла бы оплатить тело спокойно в стабильной ситуации, но сегодня задумалась.. Следующий месяц и доход не предсказуемы, как ни крути. Боюсь продажи очередным каллам, но сейчас этих денег стало жалко, инстинкт самосохранения диктует другое:)
Кому после 50-го дня продают Милоаны долг, у кого и какая практика с последующими кредиторами?
Ну и в принципе, кто и что думает в сегодняшних условиях (я хотела закрыть за тело Милоанов, но вот ситуация такая, что сегодня лучше эти деньги подержать в своем кармане, а с другой стороны риск того, что новые кредиторы будут действовать кошмарно и не предложат закрытия за тело)?
Как вы думаете на этот счет сегодня, у кого какая ситуация?
Я б краще притримав гроші....
Продають кредит капіталу
 
Всем привет!
Вот прямо тема не совсем политическая, но.. У меня на эти выходные приходится 50-й день просрочки по Милоану и я от души хотела оплатить им их тело в размере 17,5к. грн., но вот новости со вчера и сегодня не радуют...Получила з/п и могла бы оплатить тело спокойно в стабильной ситуации, но сегодня задумалась.. Следующий месяц и доход не предсказуемы, как ни крути. Боюсь продажи очередным каллам, но сейчас этих денег стало жалко, инстинкт самосохранения диктует другое:)
Кому после 50-го дня продают Милоаны долг, у кого и какая практика с последующими кредиторами?
Ну и в принципе, кто и что думает в сегодняшних условиях (я хотела закрыть за тело Милоанов, но вот ситуация такая, что сегодня лучше эти деньги подержать в своем кармане, а с другой стороны риск того, что новые кредиторы будут действовать кошмарно и не предложат закрытия за тело)?
Как вы думаете на этот счет сегодня, у кого какая ситуация?
Откладывайте деньги себе на хлеб, соль, спички, патроны...
Не потакайте последнему (перед крахом) шансу охреневших жлoбoв урвать с народа.
 
ну вот до вчера и сегодня, я ждала от них того самого предложения, деньги есть на закрытие, но ситуация в стране диктует другое...не известно, получу ли я з/п за этот месяц и когда; если получу: может будут эти деньги нужны на первичные потребности в условиях чп?
Короче, жалко стало этой суммы в условиях нестабильности и надвигающейся войны/военных действий...Потому интерсно, если не оплачу Милоану, то что ждать при продаже?
 
ну вот до вчера и сегодня, я ждала от них того самого предложения, деньги есть на закрытие, но ситуация в стране диктует другое...не известно, получу ли я з/п за этот месяц и когда; если получу: может будут эти деньги нужны на первичные потребности в условиях чп?
Короче, жалко стало этой суммы в условиях нестабильности и надвигающейся войны/военных действий...Потому интерсно, если не оплачу Милоану, то что ждать при продаже?
Я б притримала ці гроші.Тим більш сума то не маленька....17.5 тис....ще б тиша дві можна було б закриття...А так почекають нехай.....
 
если не оплачу Милоану, то что ждать при продаже?
надпись (сносится с юристом), иск (отбивается с юристом)
но - включается фактор времени, ситуация стабилизируется : )

а - если сейчас останетесь без денег, сложнее будет. придержите их лучше
 
Короче, жалко стало этой суммы в условиях нестабильности и надвигающейся войны/военных действий...
Что же Вы делаете?! Дети учредителей Милоан будут плакать от голода!!!
Shame on you!!!
 
Я б притримала ці гроші.Тим більш сума то не маленька....17.5 тис....ще б тиша дві можна було б закриття...А так почекають нехай.....
Дякую за такі слова!
Теж думаю, що сума така, яка тепер може бути в нагоді, в ситуації, коли я в зйомній квартирі сама і немає підтримки)
Значить Мілоану не пофортило всього на якихось днів 7)
Я просто влізла в яму з боргами якраз тоді, коли грянув перший локдаун: я в зйомній квартирі, всі виїзди і вїзди закриті були, дохід мінімальний і ніяких збережень..коротше тепер вже жалко коштів стало, коли розумію, що вони можуть бути потрібні на виживання (
 
Дякую за такі слова!
Теж думаю, що сума така, яка тепер може бути в нагоді, в ситуації, коли я в зйомній квартирі сама і немає підтримки)
Значить Мілоану не пофортило всього на якихось днів 7)
Я просто влізла в яму з боргами якраз тоді, коли грянув перший локдаун: я в зйомній квартирі, всі виїзди і вїзди закриті були, дохід мінімальний і ніяких збережень..коротше тепер вже жалко коштів стало, коли розумію, що вони можуть бути потрібні на виживання (
Мля....та не треба писати коли і як влізли....Сьогодні не мілоанів день.Уви...зірки не на їхній стороні.₴₴Відкладіть...і в режим економії на пару днів .....А там буде видно....
 
Та і написів не боюсь, більше хвилююсь про те, хто купить мій борг і які їх дії будуть в подальщому, бо для Мілоану і їх пропозиції я підготувалась, але тут таке грянуло.
Мля....та не треба писати коли і як влізли....Сьогодні не мілоанів день.Уви...зірки не на їхній стороні.₴₴Відкладіть...і в режим економії на пару днів .....А там буде видно....
Дякую за підтримку!
 
кредит капитал, диджи финанс.. ну, сочувствую им.
Если им, то норм! Главное - не мне ( у меня сейчас Таллионы только и вот Милоаны милашки, не хочу хужих перекупщиков, чем Таллионы)
Vika16, однозначно придержите деньги, Милоан подождет
Спасибо за поддержку! Склоняюсь к этому варианту)
 
Всем привет!
Вот прямо тема не совсем политическая, но.. У меня на эти выходные приходится 50-й день просрочки по Милоану и я от души хотела оплатить им их тело в размере 17,5к. грн., но вот новости со вчера и сегодня не радуют...Получила з/п и могла бы оплатить тело спокойно в стабильной ситуации, но сегодня задумалась.. Следующий месяц и доход не предсказуемы, как ни крути. Боюсь продажи очередным каллам, но сейчас этих денег стало жалко, инстинкт самосохранения диктует другое:)
Кому после 50-го дня продают Милоаны долг, у кого и какая практика с последующими кредиторами?
Ну и в принципе, кто и что думает в сегодняшних условиях (я хотела закрыть за тело Милоанов, но вот ситуация такая, что сегодня лучше эти деньги подержать в своем кармане, а с другой стороны риск того, что новые кредиторы будут действовать кошмарно и не предложат закрытия за тело)?
Как вы думаете на этот счет сегодня, у кого какая ситуация?
Сумма денег которая у вас есть, переводите в валюту, оставляя себе свой "прожиточный минимум".
МАФы подождут...или "сгниют...
 
Сумма денег которая у вас есть, переводите в валюту, оставляя себе свой "прожиточный минимум".
МАФы подождут...или "сгниют...
Та хотелось бы так, но уже поздно пить боржоми, как говорят(
Курс взлетел, и до 01.03 нужно посмотреть на ситуацию: курс закономерно растет на 20-25 число, в связи с периодом оплат по обязанностям в валюте, но на начало месяца и до 10-х чисел падает до минимума. А вот на этой неделе все будет уже непонятно, но решающе
Потому, сегодня точно валюту покупать не рискну, посмотрю на то, что будет до понедельника.
А как вы на эту ситуацию смотрите?
 
А как вы на эту ситуацию смотрите?
Если, скажем так, на востоке все будет как сейчас, курс глобально не вырастет - ну 32-33. Если будет войнушка посерьезнее - там и 40 не предел. Если есть за что купить валюту - надо брать. Гривна сейчас очень непредсказуема
 
Если, скажем так, на востоке все будет как сейчас, курс глобально не вырастет - ну 32-33. Если будет войнушка посерьезнее - там и 40 не предел. Если есть за что купить валюту - надо брать. Гривна сейчас очень непредсказуема
а стратегия выждать до понедельника не рабочая, с учетом всего, что есть на сегодня, как думаете?
Просто сейчас есть период закономерного роста и той самой неопределености..
Думаю, что если до 25 числа ничего горячего не случится (вероятность очень высокая) то с понедельника можно будет рассуждать на трезвую голову и с понятным курсом без сезонности и хайпа войны?
 
а стратегия выждать до понедельника не рабочая, с учетом всего, что есть на сегодня, как думаете?
Просто сейчас есть период закономерного роста и той самой неопределености..
Думаю, что если до 25 числа ничего горячего не случится (вероятность очень высокая) то с понедельника можно будет рассуждать на трезвую голову и с понятным курсом без сезонности и хайпа войны?
Какая, блин, закономерность, когда доллар вырос на 2 грн за один день? Сейчас нет сезонности. Есть отток капитала из страны, отток вкладов из банков, страх и теперь вот чп. Это хаос. Если вы хотите купить валюту - ждать нечего. Вы дождетесь только того, что заплатите больше. Впрочем, если нет намерения покупать или не за что - какая вообще разница?
 
Назад
Угорі Унизу