• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подгорает лично у меня в связи с ситуацией в стране..

  • Автор теми Vika16
  • Дата початку
  • Відповіді 131
  • Перегляди 5K
Вампир не я,а кровь сдает зять)
Тромбоциты, это как то там разделяют типа кровь.я не медик. Сестра в этом "шарит" я не хочу даже это знать(это для больных онко.сдают именно тромбоциты..
Озвучили,что на змеином,13солдат погибло(
Думаю, взяли cyku...
 
Вампир не я,а кровь сдает зять)
Тромбоциты, это как то там разделяют типа кровь.я не медик. Сестра в этом "шарит" я не хочу даже это знать(это для больных онко.сдают именно тромбоциты..
Озвучили,что на змеином,13солдат погибло(
Ну вот только сентиментальность взыграла, а Ксюха мне пише-ну у вас же в Украине совсем по другому новости преподносят...ну е мое испорченный телефон
Так официально- взяли(
И бесит, все пишут про эту операцию про освобождение ЛНР, ДНР, я уже вскипаю...Да недооценивать СМИ нельзя, как хотят, так и повернут, Они все считают, что Россия борется с националистами, захватившими эти области и Крым... Я уже дурею от пояснений
И я конЯк купила. Корм кошке и хомякам(у меня их ужеи6)Гречку в течении 2дней покупала и то потому,чТО к банкоматам не до стоять..просто чтоб деньги потратить..детям сладости.аптечку "организовала" а то дома ,кроме нурофена и ибупрофена,ничего не было

У меня 4+
Ну не знаю, я сегодня на расслабоне пришла в АТБ, а там, гречки по 46 грн. между прочем нет, риса нет, сухари разобрали и даже бублики:girl_devil:У меня просто шок контент. Растерялася...даже водки не взяла
Ну вот только сентиментальность взыграла, а Ксюха мне пише-ну у вас же в Украине совсем по другому новости преподносят...ну е мое испорченный телефон

И бесит, все пишут про эту операцию про освобождение ЛНР, ДНР, я уже вскипаю...Да недооценивать СМИ нельзя, как хотят, так и повернут, Они все считают, что Россия борется с националистами, захватившими эти области и Крым... Я уже дурею от пояснений

Ну не знаю, я сегодня на расслабоне пришла в АТБ, а там, гречки по 46 грн. между прочем нет, риса нет, сухари разобрали и даже бублики:girl_devil:У меня просто шок контент. Растерялася...даже водки не взяла
Кстати многие сегодня на улице шли с 5-литровками воды и пакетами корма бооольшими для котов и собак
Все дала Ксюхе ответ-зависла...
у меня еще хуже. но сухофрукты с нп забрала. деремся с дочкой чтоб не все сразу сожрать. она их так ждала. хотела найти где вкусно и можно сэкономить... в итоге она все спрятала от меня.
А куда начальство смылось? У меня тоже молчат,,
 
Останнє редагування:
у меня стреляет в голове от понимание что это может начатся в любой момент( я хочу чтобы уснула дочка...и не слышала этого ничего.
 
Еще и десант на Киев готовят
у меня стреляет в голове от понимание что это может начатся в любой момент( я хочу чтобы уснула дочка...и не слышала этого ничего.
Я тоже думаю, а как с маленькими детьми? А люди в больницах, обездвиженные?
 
Еще и десант на Киев готовят

Я тоже думаю, а как с маленькими детьми? А люди в больницах, обездвиженные?
Детей и женщин - за границу. Есть поезда. Берут даже без заграна и билета. Не заграницу - значит забиться в какое-то село в Карпатах или Закарпатье. Там укрепрайон естественный плюс граница близко. Верховина принимает беженцев. Это то что знаю, может еще есть места.
Сам жену и дочь думаю куда-то отправить, если завтра-послезавтра все не закончится. Сам на войну не рвусь да и не служивый, но от призыва бегать не буду.
 
Коллекторы перестали доставать меня и моих близких своими звонками. Может ли это означать что долги списали? Что будет если устоим, а если нет? Как будут вести себя коллекторы?
 
Коллекторы перестали доставать меня и моих близких своими звонками. Может ли это означать что долги списали? Что будет если устоим, а если нет? Как будут вести себя коллекторы?
Вони всрались!
 
Коллекторы перестали доставать меня и моих близких своими звонками. Может ли это означать что долги списали? Что будет если устоим, а если нет? Как будут вести себя коллекторы?
вас сейчас только это беспокоит?))) вы новости не смотрите?
 
Назад
Угорі Унизу