• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подгорает лично у меня в связи с ситуацией в стране..

  • Автор теми Vika16
  • Дата початку
  • Відповіді 131
  • Перегляди 5K
Боюсь, такая хрень дольше будет, ой дольше, если бы хоть путево заграница нас поддерживала....А самим воевать...численное превосходство всегда рулит
Какой там сон...я и в хорошие то времена в пол третьего еле засыпаю,, сегодня в 4.30 проснулась от грохота и все-теперь, разве что сознание потеряю...:wacko:
я не военный эксперт, но байден четко сказал, что в конфликт Украины и России вмешиваться точно никто не будет физически, кроме осуждения и санкций.
Потому судите сами..
 
я не военный эксперт, но байден четко сказал, что в конфликт Украины и России вмешиваться точно никто не будет физически, кроме осуждения и санкций.
Потому судите сами..
Конечно не будет, это сразу было понятно...И даже с обещанными санкциями затормозили...Мы же не члены НАТО, нейтралитет-это всегда выгоднее
Незнаю...племянник под змеинным..в погранцах ,на контракте.. Даже не представляю (
Вот это самое страшное
Конечно не будет, это сразу было понятно...И даже с обещанными санкциями затормозили...Мы же не члены НАТО, нейтралитет-это всегда выгоднее

Вот это самое страшное
Связь хоть есть?
 
Конечно не будет, это сразу было понятно...И даже с обещанными санкциями затормозили...Мы же не члены НАТО, нейтралитет-это всегда выгоднее

Вот это самое страшное

Связь хоть есть?
В 11,ещё звонил,предупреждал,что с 13.00будет масштабное наступление и что с ним потом связи не будет и все...
 
Незнаю...племянник под змеинным..в погранцах ,на контракте.. Даже не представляю (
я задыхаюсь весь день. такая психосоматика( родственник с россии ответил мне фразой из их тв новостей, что не от чем беспокоится. ну да, это нормальное явление, и ко всему захватить Чернобыль. что тут такого. они нас не понимают. еще сказал всего лишь уничтожают нациков. кого?!?!? еще бы привидения сша ... поиск нацистов и есть нацизм... у кого кость белее (((
 
Конечно не будет, это сразу было понятно...И даже с обещанными санкциями затормозили...Мы же не члены НАТО, нейтралитет-это всегда выгоднее

Вот это самое страшное

Связь хоть есть?
судя по всему, по днепру за эту ночь все отрежут(
дай Бог, я ошибаюсь!
В Кировоградской области тоже обьявили местным про меры самосохранения и укрытия, 30 км от Уманя, поле бл...
 
я задыхаюсь весь день. такая психосоматика( родственник с россии ответил мне фразой из их тв новостей, что не от чем беспокоится. ну да, это нормальное явление, и ко всему захватить Чернобыль. что тут такого. они нас не понимают. еще сказал всего лишь уничтожают нациков. кого?!?!? еще бы привидения сша ... поиск нацистов и есть нацизм... у кого кость белее (((
Наши ,родственники,с России,причём военный в отставке... Все за нас (наоборот очень переживают..
 
я задыхаюсь весь день. такая психосоматика( родственник с россии ответил мне фразой из их тв новостей, что не от чем беспокоится. ну да, это нормальное явление, и ко всему захватить Чернобыль. что тут такого. они нас не понимают. еще сказал всего лишь уничтожают нациков. кого?!?!? еще бы привидения сша ... поиск нацистов и есть нацизм... у кого кость белее (((
Ну это вбитая в головы пропаганда и версия. Сколько точек атаковали?
Наши ,родственники,с России,причём военный в отставке... Все за нас (наоборот очень переживают..
У меня мама в шесть утра говорить не могла, давление ухватило, во рту пересохло, хотя вроде сильная...
 
Ну это вбитая в головы пропаганда и версия. Сколько точек атаковали?

У меня мама в шесть утра говорить не могла, давление ухватило, во рту пересохло, хотя вроде сильная...
Я с мужиком,в магазине,в очереди ,общалась.Говорит, что первыйсразтв жизни трусит,пересохло все, и что очень волнуется..представьте,даже я,его успокаивала...
 
Ну это вбитая в головы пропаганда и версия. Сколько точек атаковали?

У меня мама в шесть утра говорить не могла, давление ухватило, во рту пересохло, хотя вроде сильная...
Так почитайте новости на российских сайтах-там одно твердят, мы защищаем от захватчиков наших граждан новопровозглашенных ЛНР и ДНР и все...Вот манипуляторы, всегда они их для этого держали..
 
Я с мужиком,в магазине,в очереди ,общалась.Говорит, что первыйсразтв жизни трусит,пересохло все, и что очень волнуется..представьте,даже я,его успокаивала...
а я ехала с мужиком что пил водку из горла??? прямо в автобусе) нервы ни черту
 
а я ехала с мужиком что пил водку из горла??? прямо в автобусе) нервы ни черту
Я сама тут выпиваю...какую то фигню слабоалкогольную.....натворилв срач в квартире,как будто тут десант прошёл.. Собрала сумку,аптечку.Сижу в шортах на кухне,зато детей одетых уложила...
Я ещё и квартиру купила,3недели назад и не переехала .Завезла туда технику, лёгкий косметики и сижу в электродоме..жду, когда свет отключат...
 
Так почитайте новости на российских сайтах-там одно твердят, мы защищаем от захватчиков наших граждан новопровозглашенных ЛНР и ДНР и все...Вот манипуляторы, всегда они их для этого держали..
озвереть.... я сегодня силюсь обьединить происходящее и обьяснить с точки зрения психологии. пока выходит так: народ генетически вырос с психотравмой по поводу вов 40-45... отомстить некому. с сша не померятся силами. а игрушек военных уже полно. вот нашли жертву. ( там еще вождя разбирать долго ... с его нарциссизмом и тд) это как если обижать в детстве ребенка, он выростает и становится таким же абьюзером. так же обижает других.
вобщем. есть ли политическая психология? это же как то должно обосновываться этот маразм
 
а я ехала с мужиком что пил водку из горла??? прямо в автобусе) нервы ни черту
Да у мужиков с нервами плоховато...Мы то зимой к снегу не готовы..То к войне, о которой говорилось сколько. Кто его знает. Еще столько дезы вокруг, пойди разберись
 
Я сама тут выпиваю...какую то фигню слабоалкогольную.....натворилв срач в квартире,как будто тут десант прошёл.. Собрала сумку,аптечку.Сижу в шортах на кухне,зато детей одетых уложила...
Я ещё и квартиру купила,3недели назад и не переехала .Завезла туда технику, лёгкий косметики и сижу в электродоме..жду, когда свет отключат...
у меня денег нет. следовательно пить нечего. и я же кровь хотела сдать. надо начать постится...
Да у мужиков с нервами плоховато...Мы то зимой к снегу не готовы..То к войне, о которой говорилось сколько. Кто его знает. Еще столько дезы вокруг, пойди разберись
а у нас то избы горят, то кони бегут...
 
у меня денег нет. следовательно пить нечего. и я же кровь хотела сдать. надо начать постится...

а у нас то избы горят, то кони бегут...
А я кредитку сегодня "разорвала", не много правда.на тыщи 4000.но хоть так.Зарплата есть,но все большое начальство смылось вчера,и зарплату врядли выдадут...А налички ..тыши 2000и все!
 
Не, я тоже не без этого сегодня, главное-сигаретами пошла затарилась, уже пачка в день улетает. Сейчас знакомая из Приднестровья написала в ОК, если будете эвакуироваться, приезжайте к нам, приятно так, чуть не разревелась, знакомы то поверхностно, переживает, говорит едьте все, хотя, знаю, живут скромно и они мне не родственники, и не друзья
 
Я сама тут выпиваю...какую то фигню слабоалкогольную.....натворилв срач в квартире,как будто тут десант прошёл.. Собрала сумку,аптечку.Сижу в шортах на кухне,зато детей одетых уложила...
Я ещё и квартиру купила,3недели назад и не переехала .Завезла туда технику, лёгкий косметики и сижу в электродоме..жду, когда свет отключат...
и я) сама с собой и моими животинками. Купила сегодня 4 пачки гречки и 5 пачек т/б, прихватила винца и коньячку на сдачу (Милоану приветули и Таллиону тоже ;-)
 
у меня денег нет. следовательно пить нечего. и я же кровь хотела сдать. надо начать постится...

а у нас то избы горят, то кони бегут...
Я тоже кровь думала сдать, но у меня редкая, дорогая)))Думаю пройдет в любом случае))) ТОлько добавит положительных эмоций
 
Не, я тоже не без этого сегодня, главное-сигаретами пошла затарилась, уже пачка в день улетает. Сейчас знакомая из Приднестровья написала в ОК, если будете эвакуироваться, приезжайте к нам, приятно так, чуть не разревелась, знакомы то поверхностно, переживает, говорит едьте все, хотя, знаю, живут скромно и они мне не родственники, и не друзья
Меня так в 14звали в Питер. Предлагали жильё, с работой помочь, а я знакомых с Мариуполя,к нам звала.И так помню, что мне ответили,а что у вас?тут родной дом мол,перекантуемся в подвале..дома спокойней,как долго будем на шее у тебя висеть(?Хорошо там,где ,нас, нет
 
Переписываюсь Вроде и легче, и время летит
 
Назад
Угорі Унизу