• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подгорает лично у меня в связи с ситуацией в стране..

  • Автор теми Vika16
  • Дата початку
  • Відповіді 131
  • Перегляди 5K
Я тоже кровь думала сдать, но у меня редкая, дорогая)))Думаю пройдет в любом случае))) ТОлько добавит положительных эмоций
о май гад, что ж это за кровушка такая?) у меня обычная 2 я.
 
и я) сама с собой и моими животинками. Купила сегодня 4 пачки гречки и 5 пачек т/б, прихватила винца и коньячку на сдачу (Милоану приветули и Таллиону тоже ;-)
И я конЯк купила. Корм кошке и хомякам(у меня их ужеи6)Гречку в течении 2дней покупала и то потому,чТО к банкоматам не до стоять..просто чтоб деньги потратить..детям сладости.аптечку "организовала" а то дома ,кроме нурофена и ибупрофена,ничего не было
о май гад, что ж это за кровушка такая?) у меня обычная 2 я.
У меня 4+
 
Не, я тоже не без этого сегодня, главное-сигаретами пошла затарилась, уже пачка в день улетает. Сейчас знакомая из Приднестровья написала в ОК, если будете эвакуироваться, приезжайте к нам, приятно так, чуть не разревелась, знакомы то поверхностно, переживает, говорит едьте все, хотя, знаю, живут скромно и они мне не родственники, и не друзья
я все время думала и хде это Приднестровье...
 
Уже руки болят, пишу, только окна меняю...
Меня так в 14звали в Питер. Предлагали жильё, с работой помочь, а я знакомых с Мариуполя,к нам звала.И так помню, что мне ответили,а что у вас?тут родной дом мол,перекантуемся в подвале..дома спокойней,как долго будем на шее у тебя висеть(?Хорошо там,где ,нас, нет
Та не, ну это ж не навсегда зовут, на время...Все же теплее на душе...А то куда податься вдруг что? Сестра двоюродная в Москве, выросли с ней, ни слова, ни полслова, да и я тоже-ситуация так себе...Чего вам люди, .ука, не хватает??
 
о май гад, что ж это за кровушка такая?) у меня обычная 2 я.
Только я не могу сдавать(и и так в обмороки падаю и пульс не прощупывается)У меня 40и с перебоями.Люблю смотреть,когда врачи или медсестры в шоке,не могут прощупать...
 
А я кредитку сегодня "разорвала", не много правда.на тыщи 4000.но хоть так.Зарплата есть,но все большое начальство смылось вчера,и зарплату врядли выдадут...А налички ..тыши 2000и все!
у меня еще хуже. но сухофрукты с нп забрала. деремся с дочкой чтоб не все сразу сожрать. она их так ждала. хотела найти где вкусно и можно сэкономить... в итоге она все спрятала от меня.
 
о май гад, что ж это за кровушка такая?) у меня обычная 2 я.
1 отрицательная))) Всем подходит)) При обычном донорстве самая дорогая по цене, а я буду помирать, мне можно влить только ее, родимую 1-
 
Только я не могу сдавать(и и так в обмороки падаю и пульс не прощупывается)У меня 40и с перебоями.Люблю смотреть,когда врачи или медсестры в шоке,не могут прощупать...
Кстати, кровь полезно сдавать, во многих отношениях, и себе-и людям. Да и в любом случае, взять то с меня нечего...
Возле Одесской области...
На границе с Молдавией, у них там сложная какая то этника
 
Только я не могу сдавать(и и так в обмороки падаю и пульс не прощупывается)У меня 40и с перебоями.Люблю смотреть,когда врачи или медсестры в шоке,не могут прощупать...
я на днях побывала у стоматолога. вот где треш был... люблю профессионалов, никакой жалости, одно феерическое творчество ) так что там кровь ... трубочки эти все. много людей в креслах. просят попить чай и сьесть печеньки. атмосферно.
 
Кстати, кровь полезно сдавать, во многих отношениях, и себе-и людям. Да и в любом случае, взять то с меня нечего...
Я бы не против, но с моим здоровьем не хотят брать.Зять вот какой то там донор.у малога онко было и он с тех пор всегда сдает.причём тромбоциты,а это сложней ,чем просто кровь...
 
Кстати, кровь полезно сдавать, во многих отношениях, и себе-и людям. Да и в любом случае, взять то с меня нечего...

На границе с Молдавией, у них там сложная какая то этника
как у Грузии с Абхазией. куда из них нужно ехать сначала, чтобы пустили в другую страну?
 
Я тут рядом..помню,как у них война была...тогда ещё ближе жили ..
Кстати, кровь полезно сдавать, во многих отношениях, и себе-и людям. Да и в любом случае, взять то с меня нечего...

На границе с Молдавией, у них там сложная какая то этника
 
Я бы не против, но с моим здоровьем не хотят брать.Зять вот какой то там донор.у малога онко было и он с тех пор всегда сдает.причём тромбоциты,а это сложней ,чем просто кровь...
я не знала что их можно сдавать... я плазму сдавала... в итоге мой аппарат поломался и мне делали еще и еще....все с начала))))
 
я не знала что их можно сдавать... я плазму сдавала... в итоге мой аппарат поломался и мне делали еще и еще....все с начала))))
Там вроде,какая то ,особая схема,точно не скажу...Знаю,что с каждым разом ему уже все тяжелей это даётся. Потом долго отходит
 
я на днях побывала у стоматолога. вот где треш был... люблю профессионалов, никакой жалости, одно феерическое творчество ) так что там кровь ... трубочки эти все. много людей в креслах. просят попить чай и сьесть печеньки. атмосферно.
Не, это точно без меня, как и все долгие процедуры. Ну не выношу я. Я когда то чуть не первая начала наращивать ногти, и первая от этого отказалась-для меня мука сидеть столько времени, даже если мастер приятый /ая/ и коньяк наливают. Я это как обязаловку воспринимала, и когда ломала ноготь, настраивалась на самое плохое*НЕТ
Там вроде,какая то ,особая схема,точно не скажу...Знаю,что с каждым разом ему уже все тяжелей это даётся. Потом долго отходит
Может ты вампир?:eek: Тогда точно пригодишься
я не знала что их можно сдавать... я плазму сдавала... в итоге мой аппарат поломался и мне делали еще и еще....все с начала))))
Поподробней, минуточку, я записываю. Что значит, тромбоциты? Это как то кровь сепарируют?
 
Не, это точна без меня, как и все долгие процедуры. Ну не выношу я. Я когда то чуть не первая начала наращивать ногти, и первая от этого отказалась-для меня мука сидеть столько времени, даже если мастер приятый /ая/ и коньяк наливают. Я это как обязаловку воспринимала, и когда ломала ноготь, настраивалась на самое плохое*НЕТ

Может ты вампир?:eek: Тогда точно пригодишься

Поподробней, минуточку, я записываю. Что значит, тромбоциты? Это как то кровь сепарируют?

Не, это точно без меня, как и все долгие процедуры. Ну не выношу я. Я когда то чуть не первая начала наращивать ногти, и первая от этого отказалась-для меня мука сидеть столько времени, даже если мастер приятый /ая/ и коньяк наливают. Я это как обязаловку воспринимала, и когда ломала ноготь, настраивалась на самое плохое*НЕТ

Может ты вампир?:eek: Тогда точно пригодишься

Поподробней, минуточку, я записываю. Что значит, тромбоциты? Это как то кровь сепарируют?
Вампир не я,а кровь сдает зять)
Тромбоциты, это как то там разделяют типа кровь.я не медик. Сестра в этом "шарит" я не хочу даже это знать(это для больных онко.сдают именно тромбоциты..
Озвучили,что на змеином,13солдат погибло(
 
ешкин кот. прислали коллеги время и место где начнется ночная бомбежка. наш юмз... где могло бы производится многое.... я так рада что сменила берег... живу возле кладбища. ведь никому же не интересно из кладбища делать конфети... спокойное же место. кстати лайфхак. если че, можно бежать туда. страшнее уже быть не может)
 
ешкин кот. прислали коллеги время и место где начнется ночная бомбежка. наш юмз... где могло бы производится многое.... я так рада что сменила берег... живу возле кладбища. ведь никому же не интересно из кладбища делать конфети... спокойное же место. кстати лайфхак. если че, можно бежать туда. страшнее уже быть не может)
Нас тоже на ночь подготовили...
 
что там ? все заснули?.. или уже пьяненькие?
 
Назад
Угорі Унизу