• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подскажите что ждать от Слон Кредит?

Helena helen, точно не приїдуть. Навіть якщо покличете. Навіть якщо гроші дасте на дорогу і борг готівкою запропонують.
 
Интересно и мне что они делают сейчас.?Пришла смс что месяц просрочки что собираются приехать.!
Приїхати не приїдуть точно, дзвінків від них було море, смс ще більше, трохи більше ніж через рік запропонували закрити за 6800, була до цього одна оплата 3000. Тіло було 20000. Ну нервов от них боюсь даже вспоминать.
 
Всем привет платила я слон кредит регулярно осталось два платежа , ну тут засада с зарплатой были растраты поважнее просрочила почти на месяц звонки были только мне , звонила барышня дала типа отсрочку. Платеж у меня 26 числа всегда вот на 26 июля я должна внести последний но у меня ещё тот висит , сегодня позвонила сказала мол до 26 я должна проплатить тот ибо типа они передают мой долг дальше и Типа все будет пи... Надпись Трали вали говорю что за у меня 30 и только тогда могу внести но у нее один ответ нет , типа в понедельник и все ! В понедельник будет 30 день просрочки, ребят кто с ними сталкивался , что может быть в е таки не хочу что б трогали всех я же готова оплатить но только 30 числа! Подскажите у кого какая ситуация была, так как по этому слону инфы немного! Заранее спасибо за ответ
Брала в них 3міс назад,були пролонгації...знайшли номера родичів,яких у мене навіть не було номерів. Дзвонять до мами і говорять, що то мій номер,і щоб трубку мені дала...коли я зз ними говорю,то кажу що записую розмову,вони говорять,що не згодні на запис розмови і відключаютьсЯ
 
Назад
Угорі Унизу