• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Помощ друг другу

  • Автор теми Janysja
  • Дата початку
  • Відповіді 98
  • Перегляди 3K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Ето легко писать. Когда живёшь в городе где роботи полно, а эсли живёшь в маленьком селе как я например у нас сейчас спалах вируса. Роботу найти нереально
На скільки я знаю, у сільських магазинах дають у борг, пізніше можна розрахуватися.
 
Так что Ви на меня набросились я денег не прошу, и работаю я на официальной работе. Я так спросила эсть ли здесь люди которие могут помоч в трудную минуту, я и сама би сколько могла помогла эсли би хтото нуждался в етом. Но я вижу здесь люди лиш би задавить за любую тему.
Т.е. вы прямо сейчас готовы бросить мне на карту пару сотен? На Вас никто не набрасывался. Давненько уже была тема, так там парень писал, что на сигареты и еду не было, а он на работе был. Насколько я помню, народ понемногу помог. Мой Вам совет:не надейтесь на кого-то, учитесь расчитывать только на себя.
 
Не треба голосувати за чужинців-вибір є завжди...
Ви до своєї домівки чужинців пускаєте?А більшість населення України обирає їх на найвищі посади вже майже 30 років...Ви ж просто спостерігаєте за цим процесом знищення держави
 
Если бы да кабы...выросли во рту грибы...) Не,ну честное слово...тему надо было так назвать))
 
Политика!.
Это я уже слышал, можно пример от вас услышать, кого вы считаете керуючим кому нужна страна? можно в личку
Керувати Україною повинні українці...Крапка...За майже 30 років до управління державою не допускались,виняток Ющенко та йому нав'язали дружину певних коренів.. Їх звели в літаку на сусідніх сидіннях...Отак робиться світова політика..
 
Керувати Україною повинні українці...Крапка...За майже 30 років до управління державою не допускались,виняток Ющенко та йому нав'язали дружину певних коренів.. Їх звели в літаку на сусідніх сидіннях...Отак робиться світова політика..
:facepalm: Все с вами ясно, я ушел
 
Александр25, vetal050, у нас аполитичный форум...просто напоминаю
Я відповів на питання,яке мені задали...Моя особиста думка...
:facepalm: Все с вами ясно, я ушел
З Богом
Отак і будемо найбіднішими в Європі...Такі ми є...
Яка ж там політика,це життя.
 
Останнє редагування:
Слава Богу ей помогли, спасибо форумчанину.
Правда меня разрывает изнутри злость, почему имея такую проблему эта семья наедине со своей бедой, почему у нее нет поддержки со стороны нашей блядской власти.
И очень много почему...
Извините крик души какой-то
Наверное это как-то связано с тем, что гос-во заинтересовано в работоспособном населении, которое платит налоги, и государственные социальные институты по определению не могут быть эффективными, так как для благополучия не работоспособного населения требуется забирать благополучие у работоспособного. Т.е. чем больше гос-во помогает соц. паразитам, тем больше соц. паразитов становится. Вывод сделайте сами
 
Керувати Україною повинні українці...Крапка...За майже 30 років до управління державою не допускались,виняток Ющенко та йому нав'язали дружину певних коренів.. Їх звели в літаку на сусідніх сидіннях...Отак робиться світова політика..
та вы шо, серьёзно? только Ющенко? надивилися 112-го каналу? бува.
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу