• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Послуги адвоката: суди з МФО/Банками/Факторинговими компаніями. Та не тільки))) Повернення витрат на правову допомогу

5.00 зірок
261 оцінок
  • Автор теми Tarass
  • Дата початку
  • Відповіді 610
  • Перегляди 86K
Добрейшего вечерочка уважаемые форумчане))

Предлагаю вашему вниманию следующий перечень юридических услуг:
1.Признание исполнительной надписи такой, что не подлежит исполнению
2.Подготовка отзывов, возражений на пояснения к отзывам по искам от банков/мфо. Участие в судебных заседаниях
3.Взыскание задолженности путем подготовки соответствующих исковых заявлений. Контроль за работой исполнительной службы по уже поданным исполнительным документам.


Отзывы о моей работе, с форумчанами, можно почитать тут: Отзыв о работе Tarass

Задать вопросы, по судам, ИНН, ИП и прочему можно тут: Мне таки есть, что вам ответить))) или ответы на часто задаваемые вопросы

Контакты для связи: Viber - 0970448903, email - [email protected]

Сайт: Юрист Тарас Пидодвирный
Напишите пожалуста стоимость услуги снести 1ип
 
подскажите, есть открытое ВП, сейчас зашла посмотреть, появилась Постанова про звернення стягнення на заробітну плату, пенсію, стипендію та інші доходи боржника, наша фирма находиться по другому адресу, значит они не получат письмо? И что делать с этим?
ничего не делать))
не пришло постановление, значит нет основания взыскивать
 
ничего не делать))
не пришло постановление, значит нет основания взыскивать
ну получаеться письмо вернёться так как по тому адресу фирмы нет. Просто ждать когда они пришлют ( найдут ) правильный адрес ?
 
Ещё пробивали транспортное средство, не может быть такого что если не увидят отчисления с зп, захотят машину?
что значит захотят машину?))
я тоже хочу машину)))

если вы о том, наложат ли арест и подадут ли авто в розыск? то да, такое возможно
 
что значит захотят машину?))
я тоже хочу машину)))

если вы о том, наложат ли арест и подадут ли авто в розыск? то да, такое возможно
в случаи если не получиться доставить на работу постановление о снятии 20% ? Не понимаю что мне делать.... Денег на снос нету.... ВП от Динеро, с тела 12000, влепили на 26000
 
в случаи если не получиться доставить на работу постановление о снятии 20% ? Не понимаю что мне делать.... Денег на снос нету.... ВП от Динеро, с тела 12000, влепили на 26000
да в любом случае))) не зависимо от того получите вы постановление о взыскании из зп или нет
 
да в любом случае))) не зависимо от того получите вы постановление о взыскании из зп или нет
пипец конечно..... А если начнут отчислять с зарплаты 20%, то это аж на 2 года котовасии
 
Пишу большую благодарность моему спасителю в трудную минуту, очень быстро и профессионально выполнил свою задачу - помог выиграть два суда по двум Виконавчим провадженням на сумму 90 тисю от Монивео, один из них был с отзывом - но справились и с этой задачей :). Большое терпения у Тараса к клиентам так как вопросов было много у меня и на все вопросы мои всегда объяснял и раскладывал мне по полочкам. Советую всем и буду в дальнейшем советовать только Тараса так как очень приятно с ним было работать?
 
Пишу большую благодарность моему спасителю в трудную минуту, очень быстро и профессионально выполнил свою задачу - помог выиграть два суда по двум Виконавчим провадженням на сумму 90 тисю от Монивео, один из них был с отзывом - но справились и с этой задачей :). Большое терпения у Тараса к клиентам так как вопросов было много у меня и на все вопросы мои всегда объяснял и раскладывал мне по полочкам. Советую всем и буду в дальнейшем советовать только Тараса так как очень приятно с ним было работать?
Прикольно....имея два сообщения.И одна благодарность.
 
Добрий день. Підкажіть як звязатися з юристом Тарасом. Хочу отримувати його юридичні послуги
 
Alla_Alla, а первое сообщение в теме посмотреть религия не позволяет?
 
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, по идентификатору видно только открытое ВП на основании инн. Стягувач «онлайн финанс» и сумма долга и все, так должно быть? А где кредитный договор, на основании чего платить?
 
Назад
Угорі Унизу