• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Послуги адвоката: суди з МФО/Банками/Факторинговими компаніями. Та не тільки))) Повернення витрат на правову допомогу

5.00 зірок
261 оцінок
  • Автор теми Tarass
  • Дата початку
  • Відповіді 610
  • Перегляди 86K
Дуже рада співпрацею з Тарасом. Онлайн фінанс подали позов до суду про стягнення заборгованості. Суд відмовив їм у позові. Це однозначно перемога Тараса. Швидко надав всі необхідні документи до суду і з розумінням підійшов до оплати йому за послуги. Однозначно рекомендую!! Вдячних Вам клієнтів і щоб усі справи були виграшні!
 
Пожалуйста, можно мне расценки.
Заранее хочу приготовится к ИП и/или ИНН.
 
Очень нужна только консультация. Как связаться и обсудить.
 
Добрейшего вечерочка уважаемые форумчане))

Предлагаю вашему вниманию следующий перечень юридических услуг:
1.Признание исполнительной надписи такой, что не подлежит исполнению
2.Подготовка отзывов, возражений на пояснения к отзывам по искам от банков/мфо. Участие в судебных заседаниях
3.Взыскание задолженности путем подготовки соответствующих исковых заявлений. Контроль за работой исполнительной службы по уже поданным исполнительным документам.


Отзывы о моей работе, с форумчанами, можно почитать тут: Отзыв о работе Tarass

Задать вопросы, по судам, ИНН, ИП и прочему можно тут: Мне таки есть, что вам ответить))) или ответы на часто задаваемые вопросы

Контакты для связи: Viber - 0970448903, email - [email protected]

Сайт: Юрист Тарас Пидодвирный

Прайс: Цены на юридические услуги
Добрый день. Мужу на работу, пока он был в отпуске, пришёл документ об удержании средств в пользу ООО ФОРВАРД ФИНАНСОВ. Надпись сделала некто Грисько Е.В. Ни о каком долге муж ничего не знает. Хотим обжаловать эту надпись. Просим Вас о помощи.
 
Добрый день! Есть МФО которое лонгировалось полтора года.... Есть такие что пол года и больше... Подскажите, возможно поставить какое-то заявление чтобы кредит закрыли? Или такое не практикуется?
 
Добрый день. Мужу на работу, пока он был в отпуске, пришёл документ об удержании средств в пользу ООО ФОРВАРД ФИНАНСОВ. Надпись сделала некто Грисько Е.В. Ни о каком долге муж ничего не знает. Хотим обжаловать эту надпись. Просим Вас о помощи.
Добрый день.
без проблем))
пишите или в лс, или по контактам в подписи, все обсудим
Добрый день! Есть МФО которое лонгировалось полтора года.... Есть такие что пол года и больше... Подскажите, возможно поставить какое-то заявление чтобы кредит закрыли? Или такое не практикуется?
не практикуется)))
просто переставайте платить и все
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, если исполнитель не передал документы несмотря на запрос к нему, заявление на истребование подавать в суд вместе с иском на снос ИНН или отдельно?
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, если исполнитель не передал документы несмотря на запрос к нему, заявление на истребование подавать в суд вместе с иском на снос ИНН или отдельно?
добрый день)))
вместе
 
Доброе время суток! Можно ответить на вопрос .Не могу понять максимум тело 6000 грн сколько может набежать по процентах и сколько это может длиться если прол. делалось делалось (((((
 
Доброе время суток! Можно ответить на вопрос .Не могу понять максимум тело 6000 грн сколько может набежать по процентах и сколько это может длиться если прол. делалось делалось (((((
добрый вечер))
надо смотреть условия договора.

сколько может длиться, что?
 
И мне, пожалуйста, напишите стоимость ваших услуг по сносу ИП. Спасибо огромное!!
И мне
Добрый день.
без проблем))
пишите или в лс, или по контактам в подписи, все обсудим

не практикуется)))
просто переставайте платить и все
Лонгировала кредит по одной фирме с мая 2021 по декабрь 2021. Есть вероятность, что сделают ИНН. Будет ли аргументом при споре количество и сумма пролонгаций
 
Обратите внимание на первый пост темы))
Все там найдете
Лонгировала кредит по одной фирме с мая 2021 по декабрь 2021. Есть вероятность, что сделают ИНН. Будет ли аргументом при споре количество и сумма пролонгаций
Вы собираетесь признавать наличие правоотношений?
 
Здравствуйте. Мне пару месяцев назад пришло письмо о исполнительном производстве на основании исполнительной надписи нотариуса. Почитав форум узнала что можно снести ИНН, планировала подкопить денег и обратиться к юристу, но началась война... Сегодня пришло сообщение что арест со счета в банке снят, но это ж временно... И вот возник вопрос, какие есть сроки давности для подачи иска на снос ИНН и влияет ли на них нынешняя ситуация в стране? ( Надеюсь ничего не перепутала в аббревиатурах, потому что только недавно начала вникать в эти темы юридические))
 
Здравствуйте. Мне пару месяцев назад пришло письмо о исполнительном производстве на основании исполнительной надписи нотариуса. Почитав форум узнала что можно снести ИНН, планировала подкопить денег и обратиться к юристу, но началась война... Сегодня пришло сообщение что арест со счета в банке снят, но это ж временно... И вот возник вопрос, какие есть сроки давности для подачи иска на снос ИНН и влияет ли на них нынешняя ситуация в стране? ( Надеюсь ничего не перепутала в аббревиатурах, потому что только недавно начала вникать в эти темы юридические))
Доброе утро.
3 года есть на снос инн
 
Доброго ранку, якщо рішення набрало законної сили 11.03 у зв‘язку із воєнним станом число не переміщяється?
доброе утро))
ну..набрать законной силы оно еще не могло))) сегодня 09.03 еще))))

дата вступления в силу не "перемещается", но...вы должны понимать, что если кто то захочет обжаловать это решение, то они это смогут сделать после нашей победы, подав апелляцию + ходатайство о возобновлении сроков
 
Назад
Угорі Унизу