• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Послуги адвоката: суди з МФО/Банками/Факторинговими компаніями. Та не тільки))) Повернення витрат на правову допомогу

5.00 зірок
262 оцінок
  • Автор теми Tarass
  • Дата початку
  • Відповіді 615
  • Перегляди 87K
 
 
 
 
Подскажите, пожалуйста, какой нынче судебный сбор за подачу апелляции?
 
 
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста... Я сейчас нахожусь в Эстонии, через ДИЮ узнал. что на меня подали в суд ТОВ "Коллект ценр".
И у меня есть 15(уже 14) дней для подачи відзову на позов. Попытался скачать свое дело на pp.ck.court.gov.ua/
но письмо на почту не приходит. Так что даже не знаю чей из моих многочисленных кредитов они купили...
что мне нужно сделать в первую очередь и как составить, а главное отправить відзив на позов?
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста... Я сейчас нахожусь в Эстонии, через ДИЮ узнал. что на меня подали в суд ТОВ "Коллект ценр".
И у меня есть 15(уже 14) дней для подачи відзову на позов. Попытался скачать свое дело на pp.ck.court.gov.ua/
но письмо на почту не приходит. Так что даже не знаю чей из моих многочисленных кредитов они купили...
что мне нужно сделать в первую очередь и как составить, а главное отправить відзив на позов?
добрый день.
я думаю, что проблема с регистрацией связана с тем, что вы сидите на эстонском интернете.
попробуйте переключиться на украинский или через впн.
по срокам... уведомление в дии не начинает отсчет сроков.
он начнется с момента когда вы зарегистрируетесь в ел суде.
ну..и через него же можно будет подать отзыв.

в первую очередь, получить исковое заявление с дополнениями
 
проблема не с регистрацией, а со скачиванием дела.
я туда заходил и удаленно с компьютера, который находится в Украине.
дело моё нашёл, "отправить на почту" тоже. Вводил свой емейл, нажимал отправить пишет "отправлено", но на почту ничего не приходит...
 
проблема не с регистрацией, а со скачиванием дела.
я туда заходил и удаленно с компьютера, который находится в Украине.
дело моё нашёл, "отправить на почту" тоже. Вводил свой емейл, нажимал отправить пишет "отправлено", но на почту ничего не приходит...
сделайте мне доверенность, гляну.

розділ довіреності,
мій код 3075608996
номер справи вводите
на подання
 
сделайте мне доверенность, гляну.

розділ довіреності,
мій код 3075608996
номер справи вводите
на подання
Простите
Все таки проблемы с авторизацией
я пытался(и скачал) детали по судовому заседанию, а не само дело.
а в электоронном суде не могу пройти авторизацию - дия тупит на этапе фотоидентификации...
авторизируюсь - отпишусь
сделайте мне доверенность, гляну.

розділ довіреності,
мій код 3075608996
номер справи вводите
на подання
все зрбив, але при натисканні "Надати" чекбокс перемикається на "перегляд", хоча до цього стояв на "подання"
 
Останнє редагування:
Простите
Все таки проблемы с авторизацией
я пытался(и скачал) детали по судовому заседанию, а не само дело.
а в электоронном суде не могу пройти авторизацию - дия тупит на этапе фотоидентификации...
авторизируюсь - отпишусь

все зрбив, але при натисканні "Надати" чекбокс перемикається на "перегляд", хоча до цього стояв на "подання"
не бачу нічого))
напишіть завтра на вайбео, спробуємо вирішити питання
 
Добрий вечір) підкажіть, будь ласка, де знайти позовну заяву з додатками? Бо в ДІЇ і на сайтах показує лише ухвали і рішення. Чи все-таки треба буде пертись до суду та писати заяву на ознайомлення з матеріалами справи?
 
Добрий вечір) підкажіть, будь ласка, де знайти позовну заяву з додатками? Бо в ДІЇ і на сайтах показує лише ухвали і рішення. Чи все-таки треба буде пертись до суду та писати заяву на ознайомлення з матеріалами справи?
в електронному суді також немає?
якщо ні, то прямо там можете написати заяву на ознайомлення.
доброго вечора
 
в електронному суді також немає?
якщо ні, то прямо там можете написати заяву на ознайомлення.
доброго вечора
все, що є на сайті електронного суду photo1710439848.jpeg
 
реєстраційна картка вхідного документу.
там дивіться
"Файли-додатки не прикріплені"

а можете підказати, які пункти вибирати для подання заяви онлайн?

і ще питання: "Заява про визначення рахунку для здійснення видаткових операцій" писати від руки, сканувати і відправляти на ел-пошту виконавцю?
 
"Файли-додатки не прикріплені"

а можете підказати, які пункти вибирати для подання заяви онлайн?

і ще питання: "Заява про визначення рахунку для здійснення видаткових операцій" писати від руки, сканувати і відправляти на ел-пошту виконавцю?
просто пишіть заяву на ознайомлення.
цивільне судочинство.

щодо заяви, читайте, все розписано))) Відновлення арешту рахунків виконавчою службою. Закон №3048-IX
 
Назад
Угорі Унизу