• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приколы от Кредитпроминвеста: жалоба в службу опеки

  • Автор теми Scorp
  • Дата початку
  • Відповіді 24
  • Перегляди 2K
На Жаль в соц.службах как и везде Есть д*билы, неграмотные д*билы.


Письмо на электронную почту____________от Невідомого кого ( проверять никто даже и не проверял),

Письмо неподписано Вообще Никак

Тузики тупые с соц. службы Приехали По Фейковому Вбросу.


В следующий раз_______________________ сообщите им, что показали Вам на основании чего, они приехали и проверяют____________Проводят Проверку

Основания Нет, Сообщите им Соц. Дебилам______________ Что Обратитесь в Прокуратуру, в Прокуратуре напишите Заявления, что работники соц.службы сами себе пишут ( один соц. работник заводит фейковую електронную почту и пишет другому соц.работнику на електр. почту, таким образом создают Повод для проверки моей семьи, Тем самым нарушают мои Конституционные права ст.30, 32, Конституции Украины, .


Сообщите эти соц. дeбuлaм такое, думаю очконут сильно.

Так же можете писать Заявления то о чем я написал.

После всего этого они к Вам вообще не сунутся, будут боятся Вас, так Вы поступпили грамотно и Обізнано.


вот єтим "письмом"

Розпечатал в 20-30 екземплярах

и заставил бы сожрать все екземпляры соц. дeбилoв

чтоб начинали понимать.
Та я как бы на соц работников не в обиде) был сигнал-отреагировали, что касается детей то лучше перебздеть ,чем. Мне бы этих наказать)…
 
Та я как бы на соц работников не в обиде) был сигнал-отреагировали, что касается детей то лучше перебздеть ,чем. Мне бы этих наказать)…
Вот просто не понятно. Когда реально ситуация ужас. Родители пьют и бьют всех и вся, то никто не ездит. А от анонимный имейл повлиял. Вообще ничего понять не могу.
 
Я не знаю на счёт других..но ситуация у меня так себе ? неприятненько(
 
Вот просто не понятно. Когда реально ситуация ужас. Родители пьют и бьют всех и вся, то никто не ездит. А от анонимный имейл повлиял. Вообще ничего понять не могу.
Тут погоджуся. Бувало дзвонимо, просимо, щоб приїхали, бо біда, а реакції 0, а тут прямо зразкова служба.
 
Назад
Угорі Унизу