• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приз на самого тупого на этом форуме мой

  • Автор теми Tishcot
  • Дата початку
  • Відповіді 55
  • Перегляди 5K
спрашивала у местных адвокатов, говорят не реально.

спасибо

з березня
Минуточку... Вы не могли с марта отдать на пролонгации 80к при теле 7к.Три процента в день, так что максимум вы могли отдать тысяч 20
 
Вас пока что запугать пытаются, я тоже таких ошибок натворила от страха и недопонимания. Адвокат будет нужен в случае, когда правда будет ИНН. Повезло, что нашли форум, читайте внимательно, тут очень много полезного. Держитесь
Спасибо за поддержку.
 
8% в день?
Да ну, шось не сходиться
ага там так хитро договор закручен, что дошлого до того чтобы отсрочить платеж надо было заплатить 340грн в день и платила ж. Потомучто я ж не делала пролонгации, а оплачивала часть. а начиналось вся с 75 грн. в день
Этого года? Как такое возможно за 5 месяцев заплатить 80 тыс?


А почему тогда разместили в разделе "Мистер мани"?
Блин, я ж говорю тупая.
 
Этого года? Как такое возможно за 5 месяцев заплатить 80 тыс?


А почему тогда разместили в разделе "Мистер мани"?
Да даже если с марта прошлого, то с тела 7k на пролохации максимум под 60 будет.
 
Tishcot, это где вы такое чудо нашли? Капец, рука лицо((
 
Угу, что-то не сходится, если так считать, то получается, что ежемесячные пролонгации выходят больше чем само тело... :crazy: :facepalm:
я ж и штрафы платила, пару раз выходила в просрочку.
Вчера написала, на финскаргу, сегодня НБУ отпишусь когда будет результат
 
я ж и штрафы платила, пару раз выходила в просрочку.
Вчера написала, на финскаргу, сегодня НБУ отпишусь когда будет результат
Простите, но даже со штрафами у меня не сходятся Ваши суммы. )
 
В в этой конторе взяла кредит 7000, ну мне этого показалось мало и пролонгациями заплатила уже 80000( и платила бы дальше если бы не натнулась на форум.) Платить перестала, кошмарят бывшего мужа( так ему и надо собаке). А сегодня пришла смс Виконавчий напис нотаріуса дозволяє накласти арешт та звернути стягнення на майно без звернення до суду. Уникніть примусового стягнення за Вашим боргом. Зв'яжіться за безкоштовним номером 0 800 755 337.
Вопрос вот в чем это пугалка или пора искать адвоката.
Я уже думала конкурс и мне дадут приз!
 
1583162312918-upload.jpeg
 
А можно ссылку или, подскажите как найти, я у адвокатов с форума спрашивала, кто говорил что досудебкой не занимается, другие советовали ждать пока контора сама не подаст ИП
Вот. Один из примеров.

Но юрист вам верно ответил: тем самым, вы признаете сам факт договора.
 
В в этой конторе взяла кредит 7000, ну мне этого показалось мало и пролонгациями заплатила уже 80000( и платила бы дальше если бы не натнулась на форум.) Платить перестала, кошмарят бывшего мужа( так ему и надо собаке). А сегодня пришла смс Виконавчий напис нотаріуса дозволяє накласти арешт та звернути стягнення на майно без звернення до суду. Уникніть примусового стягнення за Вашим боргом. Зв'яжіться за безкоштовним номером 0 800 755 337.
Вопрос вот в чем это пугалка или пора искать адвоката.
Ви нулем не помилились?В мене за півтора року прострочки сума в них в два рази менша при такому тілі.
 
В в этой конторе взяла кредит 7000, ну мне этого показалось мало и пролонгациями заплатила уже 80000( и платила бы дальше если бы не натнулась на форум.) Платить перестала, кошмарят бывшего мужа( так ему и надо собаке). А сегодня пришла смс Виконавчий напис нотаріуса дозволяє накласти арешт та звернути стягнення на майно без звернення до суду. Уникніть примусового стягнення за Вашим боргом. Зв'яжіться за безкоштовним номером 0 800 755 337.
Вопрос вот в чем это пугалка или пора искать адвоката.
не совсем понимаю, ну ушли бы в просрочку, они продали бы финфорсу и там бы уже договаривались, сумма переплаты была бы в разы меньше
 
Ой шарага ше та... знайома там брала під знижку -80% кредит і в день повернення в кабінеті побачила що сума накапада без знижки, вона до них звонила вони « нічого незнаєм»
Брала в них 6 тис, почала робити пролонгації 4 тис, робила вона іх до фіга...прийшлось показувати форум
 
взяла кредит 7000, ну мне этого показалось мало и пролонгациями заплатила уже 80000
Ипать царя в бороду...
1000% сверху. Я тоже хочу такой бизнес.
кошмарят бывшего мужа
Та и корень хрена на него) он же бывший)
 
Назад
Угорі Унизу