• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Проблема со входом

Nothing Special

Читач
Реєстрація
16 Бер 2021
Дописи
17
Реакції
10
Бали
1,760
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Nothing Special не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Второй день пытаюсь зайти и посмотреть, что нового пишет шарага.
Но номер телефона не принимает. Просрочки еще нет по ним, хотела узнать-перестали ли начислять проценты.
Вторая х****ьня Грошивсим так же.
 

Вкладення

  • A40D5E89-EE77-440C-A645-14747F6469D7.jpeg
    A40D5E89-EE77-440C-A645-14747F6469D7.jpeg
    41.5 Кб · Перегляди: 130
Останнє редагування модератором:
Второй день пытаюсь зайти и посмотреть, что нового пишет шарага.
Но номер телефона не принимает. Просрочки еще нет по ним, хотела узнать-перестали ли начислять проценты.
Вторая ху*льня Грошивсим так же.
Странно конечно в нынешней ситуации,съездите к ним в офис может:rolleyes:
 
Второй день пытаюсь зайти и посмотреть, что нового пишет шарага.
Но номер телефона не принимает. Просрочки еще нет по ним, хотела узнать-перестали ли начислять проценты.
Вторая ху*льня Грошивсим так же.
От зарази)Морозяця.
 
Странно конечно в нынешней ситуации,съездите к ним в офис может:rolleyes:
Второй день пытаюсь зайти и посмотреть, что нового пишет шарага.
Но номер телефона не принимает. Просрочки еще нет по ним, хотела узнать-перестали ли начислять проценты.
Вторая х****ьня Грошивсим так же.
Блин тоже самое(((
 
Да??насчитывают многие мыо и до сих пор!!а эти уpoды еще те!!
и что вы хотите от них услышать? Скажут что насчитают.и вы заплатите? Не зная за что жить будите через неделю. Им не до вас раз не на связи,отстаньте от них? потом позвонят
 
и что вы хотите от них услышать? Скажут что насчитают.и вы заплатите? Не зная за что жить будите через неделю. Им не до вас раз не на связи,отстаньте от них? потом позвонят
Спасибо за совет,я не говорила,что нуждаюсь в нем!
 
Понятно дело, что сейчас о другом думать нужно. Я с таким трудом уехала из Киева в то самое утро к родным в Одессу, что запомню навсегда.
Вопрос был исключительно для контроля над ситуацией. А то я знаю, многие мфо любители насчитать.
Так же заметила, что микрокеш, манивео и еще кучка продолжают фигарить по полной. Удивительные товарищи, неужели думают, что сейчас народ повылазит из бомбоубежищ и побежит платить?‍♀️?‍♀️?‍♀️
 
и что вы хотите от них услышать? Скажут что насчитают.и вы заплатите? Не зная за что жить будите через неделю. Им не до вас раз не на связи,отстаньте от них? потом позвонят
Я тоже ,я этих вошец реально боюсь,они-эдинственнве кому ещеилонгирую,не звездит стать звездой соц сетей-накоплю,закрою,они самые конченные среди моих 35)))) не хочется потом звездных сумм поатить,а мой поатеж должен был быть 3 дея назад((сорри за ошибки,блин руки дрожат
 
Я тоже ,я этих вошец реально боюсь,они-эдинственнве кому ещеилонгирую,не звездит стать звездой соц сетей-накоплю,закрою,они самые конченные среди моих 35)))) не хочется потом звездных сумм поатить,а мой поатеж должен был быть 3 дея назад((сорри за ошибки,блин руки дрожат
Выдыхайте и берегите себя.
Мне сегодня три шараги прислали уведомления пассивно-агрессивного характера. Только Тенго попросили: пожалуйста, по возможности оплатить долг.
Я еще подумала: ну конечно, у нас воздушная тревога, а я уже вприпрыжку бегу до ближайшего айбокса?‍♀️
 
Мда, нашли вы однако чего бояться, начисления процентов, вот ей богу наверное страшнее града
 
и что вы хотите от них услышать? Скажут что насчитают.и вы заплатите? Не зная за что жить будите через неделю. Им не до вас раз не на связи,отстаньте от них? потом позвонят
Якщо є люди, які в такий важкий і невизначений час для нашої державності, нашої гідності і відверто нашого існування, думають про якись відсотки по кредитах в гімносараях не вартують порад чи роз'яснень. Це марна трата часу.
 
Второй день пытаюсь зайти и посмотреть, что нового пишет шарага.
Но номер телефона не принимает. Просрочки еще нет по ним, хотела узнать-перестали ли начислять проценты.
Вторая х****ьня Грошивсим так же.
Та не важливо що там вони, рахують чи ні, військовий стан це форс мажорні обставини, і те що вони там рахують нехай собі рахують. Все спишеться. Бережіть дітей, себе, допомагайте нашим військовим по можливості, А з МФО будемо вирішувати мінімум за тіла, а то і менше десь колись. Слава Україні, смерть ворогам.
 
Якщо є люди, які в такий важкий і невизначений час для нашої державності, нашої гідності і відверто нашого існування, думають про якись відсотки по кредитах в гімносараях не вартують порад чи роз'яснень. Це марна трата часу.
Идите с богом,вас никто ни к чему не обязывал)))
 
Я тоже ,я этих вошец реально боюсь,они-эдинственнве кому ещеилонгирую,не звездит стать звездой соц сетей-накоплю,закрою,они самые конченные среди моих 35)))) не хочется потом звездных сумм поатить,а мой поатеж должен был быть 3 дея назад((сорри за ошибки,блин руки дрожат
Так у них же на сайте написано, что штрафы не нащитываются. Я тоже со всех шараг только этим плачу, сегодня пыталась пролонгировать, но не получилось, ошибку выбивает
 
Назад
Угорі Унизу