• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Проблема со входом

Я тоже ,я этих вошец реально боюсь,они-эдинственнве кому ещеилонгирую,не звездит стать звездой соц сетей-накоплю,закрою,они самые конченные среди моих 35)))) не хочется потом звездных сумм поатить,а мой поатеж должен был быть 3 дея назад((сорри за ошибки,блин руки дрожат
Мой тоже, но они молчат!!! В кабинет не захожу.
 
Понятно дело, что сейчас о другом думать нужно. Я с таким трудом уехала из Киева в то самое утро к родным в Одессу, что запомню навсегда.
Вопрос был исключительно для контроля над ситуацией. А то я знаю, многие мфо любители насчитать.
Так же заметила, что микрокеш, манивео и еще кучка продолжают фигарить по полной. Удивительные товарищи, неужели думают, что сейчас народ повылазит из бомбоубежищ и побежит платить?‍♀️?‍♀️?‍♀️
По закону остановились проценты но не увсех есть такая возможность отобразить в личном кабинете. Например Сredit pro прислали на млн обращение что так как по закону ничего не начисляется и нет просрочпк и штрафов,то они либо пересчитают, в момент когда платить ,либо после военных действий. И так доже в Kumo и Monetka.
По закону остановились проценты но не увсех есть такая возможность отобразить в личном кабинете. Например Сredit pro прислали на млн обращение что так как по закону ничего не начисляется и нет просрочпк и штрафов,то они либо пересчитают, в момент когда платить ,либо после военных действий. И так доже в Kumo и Monetka.
Forza,Zecredit вообще не беспокоят сейчас.
По закону остановились проценты но не увсех есть такая возможность отобразить в личном кабинете. Например Сredit pro прислали на млн обращение что так как по закону ничего не начисляется и нет просрочпк и штрафов,то они либо пересчитают, в момент когда платить ,либо после военных действий. И так доже в Kumo и Monetka.

Forza,Zecredit вообще не беспокоят сейчас.
По закону они не начисляют процентов с 24.02.2022, не начисляют проценты,штрафы и просрочки. Это все МФО. Просто как в credit pro мне объяснили сайты многих МФО не рассчитывали на резкое изменение. Вот по этому типа видно,но многие либо пишите им и они скажут точную сумму на 24.02.2022. У многих нормальное положение и они смогли остановить в личных кабинетах. Слышал что у каких-то из-за Военных действий нет возможности попасть к серверам сайта и по этому они вообще не беспокоят сейчас. Но через электронную почту можно всем писать
 
Останнє редагування:
По закону остановились проценты но не увсех есть такая возможность отобразить в личном кабинете. Например Сredit pro прислали на млн обращение что так как по закону ничего не начисляется и нет просрочпк и штрафов,то они либо пересчитают, в момент когда платить ,либо после военных действий. И так доже в Kumo и Monetka.

Forza,Zecredit вообще не беспокоят сейчас.

По закону они не начисляют процентов с 24.02.2022, не начисляют проценты,штрафы и просрочки. Это все МФО. Просто как в credit pro мне объяснили сайты многих МФО не рассчитывали на резкое изменение. Вот по этому типа видно,но многие либо пишите им и они скажут точную сумму на 24.02.2022. У многих нормальное положение и они смогли остановить в личных кабинетах. Слышал что у каких-то из-за Военных действий нет возможности попасть к серверам сайта и по этому они вообще не беспокоят сейчас. Но через электронную почту можно всем писать
интересно, у какой мфо нет доступа к серверам? лучше б вообще никогда уже доступа б не было у них
 
интересно, у какой мфо нет доступа к серверам? лучше б вообще никогда уже доступа б не было у них
Кто-то показывает в личном кабинете, кто-то через оператора или ещё как-то
 
Назад
Угорі Унизу