• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Проблемы с электронными кошельками

Реєстрація
10 Лис 2020
Дописи
4,489
Реакції
10,965
Бали
1,718
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Игнат Ланнистер не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Господа копирайтеры, фрилансеры и просто многоуважаемые пользователи электронных кошельков. Последние три дня не проходят зачисления на карту Привата с бирж фриланса и кошельков Payeer, Webmoney и Киви. Перепробовал разные обменники, пробовал напрямую и через карты других пользователей. Деньги не заходят(пытался разные суммы от 1 до 150 долларов). В поддержке Привата пишут, что попыток зачислений не было. У кого-то ещё так?
 
Зачисляла на Моно вчера с Webmoney через обменку.юа . Все зашло.
 
Игнат1991, я вообще исключил приват из своей жизни.
Да и поддержка Привата - это некомпетентные несознательные граждане. Толку от их поддержки. Сколько ранее обращался туда, всегда получалось так, что у них все в порядке, это я криворукий. Примерно так.
А вывод через обменники и проблемы с ним скорее всего из-за системы, которая проводит эти платежи. Хотя, хз, давно не пользуюсь электронными кошельками. Не помню кто, по-моему Tarass, настращал тем, что на какого-то перца завели уголовное дело за использование ВебМани. Вот я и испугался:)
Может реально в обменниках трабла...
 
вчера переводила с Вебмани на Ощад, в течении 5 минут все пришло
 
Игнат1991, я вообще исключил приват из своей жизни.
Да и поддержка Привата - это некомпетентные несознательные граждане. Толку от их поддержки. Сколько ранее обращался туда, всегда получалось так, что у них все в порядке, это я криворукий. Примерно так.
А вывод через обменники и проблемы с ним скорее всего из-за системы, которая проводит эти платежи. Хотя, хз, давно не пользуюсь электронными кошельками. Не помню кто, по-моему Tarass, настращал тем, что на какого-то перца завели уголовное дело за использование ВебМани. Вот я и испугался:)
Может реально в обменниках трабла...
Так я не только пытался через вебмани, но и напрямую с бирж, а также через Payeer
 
Игнат1991, я вообще исключил приват из своей жизни.
Да и поддержка Привата - это некомпетентные несознательные граждане. Толку от их поддержки. Сколько ранее обращался туда, всегда получалось так, что у них все в порядке, это я криворукий. Примерно так.
А вывод через обменники и проблемы с ним скорее всего из-за системы, которая проводит эти платежи. Хотя, хз, давно не пользуюсь электронными кошельками. Не помню кто, по-моему Tarass, настращал тем, что на какого-то перца завели уголовное дело за использование ВебМани. Вот я и испугался:)
Может реально в обменниках трабла...
ну у перца, видимо, были другие игры с Вебмани, больше года перевожу туда сюда, обратно, все отлично))
 
Та я вижу, что и на Ощад и на Моно заходят, а насчёт Привата не пробовали?
у меня напряженные отношения с приватом))
Через обменники пробовал и отказ.
странно, мои девчонки переводят, все отлично)
Через обменники пробовал и отказ.
сейчас спрошу, отпишусь)
 
Игнат1991, да не зачто) может настройки проверить?
 
Назад
Угорі Унизу