• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Проснулись Ваша Готивочка

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Karmashka

Форумчанин
Реєстрація
21 Бер 2020
Дописи
200
Реакції
154
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Karmashka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Проснулись,спустя 4 месяца.
Думаю,может позвонить тело 1000,как они пени ,штрафы списываются ??
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-05-29-21-41-27.png
    Screenshot_2020-05-29-21-41-27.png
    38.7 Кб · Перегляди: 342
Проснулись,спустя 4 месяца.
Думаю,может позвонить тело 1000,как они пени ,штрафы списываются ??
Что-то мне подсказывает что это обычная звонилка, хотелка.
И я бы ей просто отправил в ответ пятую ногу коня!)
 
чтото мне с таким же телом ужк полгода ничего лояльно не предлогают, плюс пролонгация была...
 
Я вообще про них забыл уже прострочка с января
 
Скорей всего это с ЕАПБ пишут, готивочка с ними работает, мне раз в пол года пишут, посылаю на хй, говорю, когда я год назад предлагал решить все нормально, мне начали хамить и угрожать, так что теперь пускай cocут кожаный лединец
 
Проснулись,спустя 4 месяца.
Думаю,может позвонить тело 1000,как они пени ,штрафы списываются ??
Предложат вам наверное 20% списать)))) мне так спустя 6мес. предложили, насчитали уже около 28000 по 2 телам и это пролонгаций было на 11000 сделано, конченные они не общайтесь лучше
 
Мне со вчерашнего дня начал вайбер атаковать какой то Егор Воронин...Ужк утром мужу писал и наянивал....
 
Привет. Эти уpoды сегодня подъезд обклеили. Что от них ещё можно ожидать? Подскажите пожалуйста.
 
Мне они с третьего дня просрочки телефон роботом оборвали по типу: у вам есть время заплатить до завтра..пару дней от них трубку не брала они чето притихли, а ожидать от них можно все что угодно
 
Поначалу тоже робот звонил. Через месяц обклеили у р о д ы
 
Заблокировала)
 
Привіт. У мене також є прострочка в Готівочці вже 323 дня:) тіло 970 грн зараз хочуть 8900 грн. Тел в мене виключений включаю коли хочу подивитися чи є щось цікаво від них та від інших.думаю написати їм на пошту що закриваю за тіло а % хай собі залишають, бо 8900 хай самі оплачують
 
Что то они сегодня разбушевались
 
Привет. Эти ***** сегодня подъезд обклеили. Что от них ещё можно ожидать? Подскажите пожалуйста.
будут еще и не раз.....
Привіт. У мене також є прострочка в Готівочці вже 323 дня:) тіло 970 грн зараз хочуть 8900 грн. Тел в мене виключений включаю коли хочу подивитися чи є щось цікаво від них та від інших.думаю написати їм на пошту що закриваю за тіло а % хай собі залишають, бо 8900 хай самі оплачують
2.5 года брал 4000 сами где то исчезли.....
 
Что то они сегодня разбушевались
у меня уже 2 дня от них телефон трещит вчера за 150 звонков было как начали в 7 утра закончили к 2 ночи и сегодня уже с 8 наяривают за 50 уже. кончнные
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу