• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просрочен кредит в Miloan

  • Автор теми Natalya_
  • Дата початку
  • Відповіді 112
  • Перегляди 8K

Natalya_

Читач
Реєстрація
31 Жов 2019
Дописи
2
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Natalya_ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В мфо Miloan просрочен кредит на 30 дней, тело кредита 3000 грн, а к выплате требуют 18000! Сумма уже в более, чем 3 раза превышает тело! Разве это законно и как с ними договариваться, на разговор о частичном списании совсем не идут.
 
В мфо Miloan просрочен кредит на 30 дней, тело кредита 3000 грн, а к выплате требуют 18000! Сумма уже в более, чем 3 раза превышает тело! Разве это законно и как с ними договариваться, на разговор о частичном списании совсем не идут.
Дело в том, что они не могут идти одновременно и сразу в двух направлениях - на ЙУХ и на списание.
С первым у них получается лучше, отсюда и проблема с Вашим направлением....
 
Дело в том, что они не могут идти одновременно и сразу в двух направлениях - на ЙУХ и на списание.
С первым у них получается лучше, отсюда и проблема с Вашим направлением....
У меня тоже больше 40 дней просрочки пока я на морозе в день звонят по 5-10 раз что дальше ждать от них хз может кто подскажет как у кого было с Милиоан?
 
мне милоан звонил пару раз в неделю. не больше. с 6000 насчитали за два месяца 18000, но у меня переплата пролонгациями была огого какая. писем нет, родственникам не звонят. что дальше не знаю. номер я сменила, а старую симку не вставляла пока
 
У меня тоже больше 40 дней просрочки пока я на морозе в день звонят по 5-10 раз что дальше ждать от них хз может кто подскажет как у кого было с Милиоан?
Ничего не случится с Вами. Мне даже писем не шлют. Звонят в рельсу, может она больше меня знает...Емейл открыт для всех страждущих, но и туда пишут всего две конторы, что есть одним и тем же юр. лицом, при чем корректно и уважительно пишут, ведь это уже доказательство.
А остальным похрен, видимо, как и мне.
 
Ничего не случится с Вами. Мне даже писем не шлют. Звонят в рельсу, может она больше меня знает...Емейл открыт для всех страждущих, но и туда пишут всего две конторы, что есть одним и тем же юр. лицом, при чем корректно и уважительно пишут, ведь это уже доказательство.
А остальным похрен, видимо, как и мне.
А если не секрет сколько по времени у вас просрочка и какое тело?
 
Меня вроде продали Кредит Капиталу.По крайней мере пришло такое смс...
 
мой продали еще где то... давно, вообщем, кредит капитал звонит раз в день, два, может три раза в день, присылали письмо, один или два раза.... Сколько насчитали, не знаю
 
Меня миллоан продал после месяца просрочкам, не помню даже кому. Те только одно письмо прислали и все.
 
Не помню сколько просрочка, около месяца наверное.. звонят мне, контактным и родственнице которая сто лет назад была контактным в Альфа-банке (слив явный) ..
 
мой продали еще где то... давно, вообщем, кредит капитал звонит раз в день, два, может три раза в день, присылали письмо, один или два раза.... Сколько насчитали, не знаю
Кредит каритал вообще сказка))) У меня за три года от них пару писем звонят раз в месяц. А последние полгода звонят типа с Германии?
 
Кредит каритал вообще сказка))) У меня за три года от них пару писем звонят раз в месяц. А последние полгода звонят типа с Германии?
Звонят и даже ни че не предлагают?ни каких Акций?))
 
У меня тоже больше 40 дней просрочки пока я на морозе в день звонят по 5-10 раз что дальше ждать от них хз может кто подскажет как у кого было с Милиоан?
Меня через два месяца продали кредит капитал, на почту пришло письмо о переуступке прав, но не договор.
 
Кредит каритал вообще сказка))) У меня за три года от них пару писем звонят раз в месяц. А последние полгода звонят типа с Германии?
У меня тоже пару месяцев на вайбер поступают звонки с Германии, но трубку не беру, может и у меня Кредит капитал тоже Милоан им продал и ещё 3 конторы.
 
Светлана, кредит капитал ? могут кинуть на автодозвон ? кого найдут на пару дней...
 
А если не секрет сколько по времени у вас просрочка и какое тело?
Просрочка месяца два, а тело я уже и не помню, тысяч 6-8 примерно.
Кабинет фанерой заколочен, ключ выброшен, так что я не особо в курсе)))
 
Назад
Угорі Унизу