• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просрочка 20 дней,тело 11500,уже насчитали 30000

В мене з 6500 23К вже хочуть. Поставили на автодозвон рідних,брат написав скаргу на них в НБУ.
Хочеться,щоб ці у...ки були наказані,за свою "лояльну роботу"!
 
У меня тоже самое я в шоке з22000 тела 48000
Тоже самое,я уже даже не смотрю,мне за день просрочки сумму увеличили в 2 раза.Не понятно,для кого пишут законы,голосуют за них?Даже при самом худшем раскладе,не имеют право насчитывать больше ,чем в 2,5 раза,у меня с 18к.за 1,5мес.присылали 68к.
 
У меня с 12 500 за пол месяца выросо до 41600, а сейчас шлют акции, вместо 41 заплатите 33, вот так и гасится кредит потихоньку
Думаю что нужно ждать, пока не предложат нормальные условия,закрыть тело кредита и всё
 
Тело 8500. Сегодня срок,отдать надо 14 000, с...., почитала все комментарии,ну что ж вхожу в просрочку... Устала деньги на ветер кидать.
На сколько они будут именно названивать? Все в курсе родычи, поэтому вопрос чисто риторический,сколько придется терпеть?
А пролонгировать за 7000 .....это я сейчас,уже понимаю,что д*pa была
Насколько находят много контактных лиц?
 
Останнє редагування:
Верно. Своими силами пусть и гасят.... :sarcastic: :sarcastic:
Это ж я от сюда, с форума уже нахваталась)))))))
Думаю что нужно ждать, пока не предложат нормальные условия,закрыть тело кредита и всё
Все равно нечем платить, по этому прийдется терпеть, а с такой поддержкой как здесь, проще))))))
 
Тоже самое,я уже даже не смотрю,мне за день просрочки сумму увеличили в 2 раза.Не понятно,для кого пишут законы,голосуют за них?Даже при самом худшем раскладе,не имеют право насчитывать больше ,чем в 2,5 раза,у меня с 18к.за 1,5мес.присылали 68к.
Сидеть на морозе и ждать тела
 
Не обращайте внимания. У них просто Китайский калькулятор-Это их проблемы))??
 
У меня тоже самое я в шоке з22000 тела 48000
Тоже самое е гроши и маники геометрия какая-то
Тоже самое е гроши и маники геометрия какая-то
8 лет клиент у маников всегда отдавал ,а когда вышел первый раз на прострочку старая колоша в грубой форме об'яснила мы разговариваем за этот договор и не интересует где брать сегодня и все сразу тело 13,5к нарисовали 28к и 0,4 к. каждый день
 
Останнє редагування:
В мене з 6500 23К вже хочуть. Поставили на автодозвон рідних,брат написав скаргу на них в НБУ.
Хочеться,щоб ці у...ки були наказані,за свою "лояльну роботу"!
А що ща конора?)
Тоже самое е гроши и маники геометрия какая-то

8 лет клиент у маников всегда отдавал ,а когда вышел первый раз на прострочку старая колоша в грубой форме об'яснила мы разговариваем за этот договор и не интересует где брать сегодня и все сразу тело 13,5к нарисовали 28к и 0,4 к. каждый день
Для них ми лише заробіток)))
А що ща конора?)

Для них ми лише заробіток)))
:кофе:
 
Назад
Угорі Унизу