• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просрочка в ПУМБ

  • Автор теми Lola
  • Дата початку
  • Відповіді 137
  • Перегляди 18K

Lola

Форумчанин
Реєстрація
22 Лис 2018
Дописи
77
Реакції
50
Бали
2,590
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Lola не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
По Пумб банку не кто не подскажите как они поступают в случаи просрочки? Идея банк звонят всем чьи номера оставлял хомят я сначала пыталась с ними говорить даже писала два официальных письма с просьбой предоставить реструктуризацию отказали,сменила симку теперь звонят только подруге она поставила их в черный список читает переодиваешся Смс жду суда читала что они часто в суд подают
 
В отличие от Идеи они более-менее адекватные. Мне звонят, но не достают.
 
В отличие от Идеи они более-менее адекватные. Мне звонят, но не достают.
А у Вас большая просрочка и задолженность? И ещё подскажите реструктуризацию не предлогали ?
 
А у Вас большая просрочка и задолженность? И ещё подскажите реструктуризацию не предлогали ?
Да у меня там пустяковый кредит. Провтыкал и как раз остался без основного заработка, поэтому и пошла просрочка.
2 месяца. По реструктуризации ничего не могу сказать, не предлагали мне. Там остаток около 2000 по-моему.
 
Да у меня там пустяковый кредит. Провтыкал и как раз остался без основного заработка, поэтому и пошла просрочка.
2 месяца. По реструктуризации ничего не могу сказать, не предлагали мне. Там остаток около 2000 по-моему.
Спасибо за ответ.Немного переживаю что бы на новую работу не звонили в случаи просрочки но и платить уже не могу очень сильно болеет родственник все деньги уходят на лечения.
 
Спасибо за ответ.Немного переживаю что бы на новую работу не звонили в случаи просрочки но и платить уже не могу очень сильно болеет родственник все деньги уходят на лечения.
Как ваши дела ?
 
ПУМБ нормальный банк, сильно не достают и всегда идут на встречу. Спасибо Ринат Леонидович Ахметов за при красный банк)))
 
Да %" не кусается . Но вот просрочка...... Ума не приложу где денег взять.....
 
Спасибо за ответ.Немного переживаю что бы на новую работу не звонили в случаи просрочки но и платить уже не могу очень сильно болеет родственник все деньги уходят на лечения.
Подскажите,что у вас сейчас из пумбом?У меня по кредитах прострочки,чего ожидать?
 
Keti66691, абсолютно ничего... Мне при первой просрочки позвонили на работу и узнали мой доход... Потом просто звонят и спрашивают когда будет следующий платёж и на какую сумму... Ещё письмо прислали... Они абсолютно лояльны... Только если не отвечаешь на их звонок могуь позвонить контактным лицам...

У вас сколько просрочки??
 
Keti66691, абсолютно ничего... Мне при первой просрочки позвонили на работу и узнали мой доход... Потом просто звонят и спрашивают когда будет следующий платёж и на какую сумму... Ещё письмо прислали... Они абсолютно лояльны... Только если не отвечаешь на их звонок могуь позвонить контактным лицам...

У вас сколько просрочки??
У меня по кредитке просторечка за прошлый месяц,я им кинула 800 грн и все,теперь висит тысяча за декабрь и вот уже приближается за январь....
 
Мама брала кредит 30000 на 2 роки. Місячний платіж виходив 2500. Ніби нічого. Але якщо копнути глибше, то переплата по кредиту виходила ще раз так, як тіло. Дякувати Богу, закрила кредит через 5 міс.
 
Мама брала кредит 30000 на 2 роки. Місячний платіж виходив 2500. Ніби нічого. Але якщо копнути глибше, то переплата по кредиту виходила ще раз так, як тіло. Дякувати Богу, закрила кредит через 5 міс.
У меня кредитка на 21 тисячу,каждый месяц нужно две с лишним класть на нее и снимут процент,и на тело всего 300-500 грн остаеться,хотела реструктуризацию,сказали по карте нету.Перекредетироваться,так они сказали что можно взять у них кредит на 3 года и платить по 1800,из которых 980 грн это будет ежемесячная комиссия.короче если так платить то за то что я им заплачу за 3 года,можно таких две карты закрыть....

Мама брала кредит 30000 на 2 роки. Місячний платіж виходив 2500. Ніби нічого. Але якщо копнути глибше, то переплата по кредиту виходила ще раз так, як тіло. Дякувати Богу, закрила кредит через 5 міс.
И ещё у них постоянно какие то комиссии вылазят,штрафы и ТД.То доплатите 168 грн то через два дня смс ещё 53 нехватки,добросьте,коротче писец начинается....
 
У меня кредитка на 21 тисячу,каждый месяц нужно две с лишним класть на нее и снимут процент,и на тело всего 300-500 грн остаеться,хотела реструктуризацию,сказали по карте нету.Перекредетироваться,так они сказали что можно взять у них кредит на 3 года и платить по 1800,из которых 980 грн это будет ежемесячная комиссия.короче если так платить то за то что я им заплачу за 3 года,можно таких две карты закрыть....


И ещё у них постоянно какие то комиссии вылазят,штрафы и ТД.То доплатите 168 грн то через два дня смс ещё 53 нехватки,добросьте,коротче писец начинается....
Після внесення оплати, я телефонувала на гарячу лінію взнавала чи закритий кредит. Сказали, що так. Вже місяць тому закрили. Дзвінків і смс не було. Значить закрито. А от з картками складніше з будь-яким банком
 
ПУМБ лоялен в отношении просрочек, это как бывший сотрудник говорю. Главное, выходите на связь - услышите вопросы по скрипту и положите трубку.
 
ПУМБ лоялен в отношении просрочек, это как бывший сотрудник говорю. Главное, выходите на связь - услышите вопросы по скрипту и положите трубку.
На связь выходить не могу так как поставила антиколектор на все неизвестные,и теперь незнаю кто звонит,банк или мфо
 
Назад
Угорі Унизу