• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просрочка в ПУМБ

  • Автор теми Lola
  • Дата початку
  • Відповіді 137
  • Перегляди 18K
Если бы они сделали реструктуризацию, платила бы вовремя, а так постоянно в просрочке. Кидаю сколько есть, но они все равно наяривают контактным.
Так а смысл тогда вообще платить?
Они в суд подают?
Редко.В основном исполнительные надписи пачками шлёпают через частников
 
ПУМБ нормальный банк, сильно не достают и всегда идут на встречу. Спасибо Ринат Леонидович Ахметов за при красный банк)))
Я бы так не сказала. Плачу каждый месяц. Есть просрочка. (по штрафам). Телефон не беру. Дозвонились до главного бухгалтера предприятия, на котором я работаю. Радует, что скоро закрою, и больше не намерена с ними связываться.
 
ПУМБ наконец то начал нанимать жёстких коллекторов?
 
Подскажите, сегодня звонил Укрборг по поводу долга перед ПУМБ. На что они способны
Вам тоже укрборг звонит? Мне тоже они начали звонить, уже неделю, звонки каждые 3-5 минут и родителям, и контактным, звонит робот и говорит про досулову вимогу. Я звонки вылерж всю, а вот родители и контактные пипец, тк у них тоже каждые 3-5 минут звонок с 7 до 23. Никто такого не творил. Вам они долго звонили? Дочего то договорились? Мне сумму большую озвучили, но платить все равно пумбу, пишу, а телефон разрывается нс части....
 
Вам тоже укрборг звонит? Мне тоже они начали звонить, уже неделю, звонки каждые 3-5 минут и родителям, и контактным, звонит робот и говорит про досулову вимогу. Я звонки вылерж всю, а вот родители и контактные пипец, тк у них тоже каждые 3-5 минут звонок с 7 до 23. Никто такого не творил. Вам они долго звонили? Дочего то договорились? Мне сумму большую озвучили, но платить все равно пумбу, пишу, а телефон разрывается нс части....
Автодозвон начался вчера вечером. Звонят мне на мобильный и на рабочий городской. На рабочий в течении каждого часа 3-4 раза. Достали, жесть. Сегодня написала жалобу на урядову, отреагировали сразу, но перенаправили на нацполицию. Теперь не знаю, что делать дальше. Укрборг грозится виконавчим написом нотариуса, чем это чревато хз.
 
Автодозвон начался вчера вечером. Звонят мне на мобильный и на рабочий городской. На рабочий в течении каждого часа 3-4 раза. Достали, жесть. Сегодня написала жалобу на урядову, отреагировали сразу, но перенаправили на нацполицию. Теперь не знаю, что делать дальше. Укрборг грозится виконавчим написом нотариуса, чем это чревато хз.
Тоже надписью грозят. Или оплата половина суммы, у меня сейчас такой суммы нет, будет через неделю. Буду в банк звонить. Звонки прекратились после у рядовой? Вы говорили, что у Вас кредит? Сколько просрочка? Надпись плоха, что оспаривать надо, потом ещё на считают. Хотела в феврале погасить его полностью, но тут началось, видно не судьба. У меня сегодня уже 20 звонков, вчера больше 200 было, это жесть. Переплюнули всех, мне теперь мфо не может дозвониться. Разговаривала с ними, рассказывают, куда мне идти и что делать и на этом все.как лучше поступить не знаю, так надеялась погасить до конца зимы и забыть....
 
По Пумб банку не кто не подскажите как они поступают в случаи просрочки? Идея банк звонят всем чьи номера оставлял хомят я сначала пыталась с ними говорить даже писала два официальных письма с просьбой предоставить реструктуризацию отказали,сменила симку теперь звонят только подруге она поставила их в черный список читает переодиваешся Смс жду суда читала что они часто в суд подают
достают звонками
А у Вас большая просрочка и задолженность? И ещё подскажите реструктуризацию не предлогали ?
не идите на реструктуризацию даже если и предложат
Подскажите что это значит,сегодня получила смс от Пумба "сплатіть борг 2536 грн.Направлена вимога достроково повернути кредит"?
письма пишут, на работу звонят, контактных ищут, работа у них такая
Подскажите, сегодня звонил Укрборг по поводу долга перед ПУМБ. На что они способны
ни на что
 
Останнє редагування:
достают звонками

не идите на реструктуризацию даже если и предложат

письма пишут, на работу звонят, контактных ищут, работа у них такая

ни на что
Сказано же-Держитесь.Денег нет!
 
Тоже надписью грозят. Или оплата половина суммы, у меня сейчас такой суммы нет, будет через неделю. Буду в банк звонить. Звонки прекратились после у рядовой? Вы говорили, что у Вас кредит? Сколько просрочка? Надпись плоха, что оспаривать надо, потом ещё на считают. Хотела в феврале погасить его полностью, но тут началось, видно не судьба. У меня сегодня уже 20 звонков, вчера больше 200 было, это жесть. Переплюнули всех, мне теперь мфо не может дозвониться. Разговаривала с ними, рассказывают, куда мне идти и что делать и на этом все.как лучше поступить не знаю, так надеялась погасить до конца зимы и забыть....
Большая просрочка?
 
Если мне или моим контактным будут звонить я им не завидую!
Если укрборгу дадут на обзвон, будет весело, телефон красный у всех. Но при этом укрборг и банк озвучивает разные цифры и посылает все равно к укрборгу. Штрафов насчитали больше 6 тысяч, остаток суммы долга 8 тыс. Хотят 22 тыс с ррцентами, комиссией и штрафами, хотя пеня 10% в месяц от суммы платежа, откуда остальное взялось, не понятно. В другом банке тоже такая сумма, но штрафы 2 тыс, им и закрою кредит, а с пкмбом придётся идти к адвокату.

У Вас большая просрочка?
 
Если укрборгу дадут на обзвон, будет весело, телефон красный у всех. Но при этом укрборг и банк озвучивает разные цифры и посылает все равно к укрборгу. Штрафов насчитали больше 6 тысяч, остаток суммы долга 8 тыс. Хотят 22 тыс с ррцентами, комиссией и штрафами, хотя пеня 10% в месяц от суммы платежа, откуда остальное взялось, не понятно. В другом банке тоже такая сумма, но штрафы 2 тыс, им и закрою кредит, а с пкмбом придётся идти к адвокату.

У Вас большая просрочка?
Месяца 4-5.Но там сумма 100000
 
Не кому не дали на обзвон?
Та что то пытаются,правда типа культурно позванивать.Но всё равно посылаются всеми на йух.По этому смысла я думаю они не видят в прозвоне,потому как толку нет никакого и я очень рад что они это поняли сразу.У меня что контактные,что родичи не из пугливых
 
Назад
Угорі Унизу