• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просрочка в ПУМБ

  • Автор теми Lola
  • Дата початку
  • Відповіді 137
  • Перегляди 18K
Написали с ПУМБа что приедет кредитный эксперт и за его приезд ещё придётся платить. Приедет ли?)
Мне ПУМБ обещал полицию, исполнителей, выездную группу, инспекторов по описи имущества и тд... Никто так и не приехал.
 
Позвонили сказали, что эксперт приедет и расскажет мне что нужно заплатить)
Ну какая прелесть) Они такие няшные)) А что именно расскажет не говорили?
Насколько мне память не изменяет, у ПУМБа небольшие проценты даже по просрочкам. Я свой кредит им выплачиваю. Но у меня там и сумма смешная. Хотя в последнее время обиделся на них, что обещают приезд, я жду, время трачу, пончики готовлю, а никто не приезжает.
 
Мне вчера д*pa из банка звонила и сказала что исполнительный лист готов и банк будет изымать имущество я спросил а кокое на что она ответила 6м.кв.и что в квартире кроме меня никто не прописан это ее данные за 2015 год хотя в квартире прописано 5 человек
 
Позвонили сказали, что эксперт приедет и расскажет мне что нужно заплатить)
Ответьте, что Вы эксперт по рукопашному бою и пулевой стрельбе. И вообще Вам некогда, нужно из райотдела забрать разрешение на огнестрел.
 
мало того что все звонки с колл центр оплачиваем мы с кредитов так еще и на бензин скинуться надо ха ха но мы же не заказывали кредитного инспектора
 
давайте напишем в нацбанк на пумб.
если придет штук 300 обращений в день, может чуть попустятся. а то на идею становятся похожи мурчанием в трубке.
 
romashkovich, нет им до идея банка рости и рости.я уже писал на форуме идея банк хуже чем 10 МФО разом взяты.а пумб ещё так себе только учиться вести себя грубо
 
давайте напишем в нацбанк на пумб.
если придет штук 300 обращений в день, может чуть попустятся. а то на идею становятся похожи мурчанием в трубке.
Сегодня ПУМБ исполнил.
Сижу я значит вечером, чираю комменты о себе на форуме, учкаствую в баталиях и тут звонок на телефон мамы. Беру трубку. А там ПУМБ. Типа, здравствуйте, почему Ваш сын еще не отдал кредит и тд. И тут меня понесло. Что интересно, он слова вставить не мог. То есть логика какая.
Вечер. Бабушка 72 года отдыхает.
А тут звонок из банка. Нервотрепка.
Я этого пид..раса по полной разделал, он просто не ожидал. И главный вопрос: почему не позвонить мне?! А потому что надо нервы трепать тем, кто ответить не может.
 
Кто подскажет хочу оформить реструктаризацию в Пумб просрочка 3месяца они идут на это или нет?
 
давайте напишем в нацбанк на пумб.
если придет штук 300 обращений в день, может чуть попустятся. а то на идею становятся похожи мурчанием в трубке.
Я такое сказала их сотруднику по телефону, он ответил, что НБУ их не контролирует. Вспомнила о Нацкомфинуслуг - ответил, что не слышал о таком
 
Я такое сказала их сотруднику по телефону, он ответил, что НБУ их не контролирует. Вспомнила о Нацкомфинуслуг - ответил, что не слышал о таком
банки контролирует только НБУ
 
Назад
Угорі Унизу