• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Просрочки в 7 МФО

  • Автор теми KseniaLi
  • Дата початку
  • Відповіді 44
  • Перегляди 1K

KseniaLi

Читач
Реєстрація
29 Бер 2024
Дописи
17
Реакції
14
Бали
3
UAH
25.00
Ваш пол
Женский
KseniaLi не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет!Никогда не думала что так вляпаюсь,но увы вляпалась.У меня сейчас просрочки в 7 компаниях МФО. С топ1 звонили сегодня моим родственникам.Договариваться на лояльные условия со мной они не хотят.Своему окружению сказала чтоб тупо посылали их в лес за грибами.Остальные компании пока молчат.Подскажите что делать в такой ситуации?Точнее как правильно поступать?Ждать от них выгодных предложений или...?В общем жду от вас любых советов и подсказок.Заранее всем спасибо
 
Договариваться на лояльные условия со мной они не хотят
Так это их проблемы, а не ваши:pardon:
Своему окружению сказала чтоб тупо посылали их в лес за грибами
Ну, это прям даже очень мягко, я бы сказал, любя))
Ждать от них выгодных предложений или...?
Ждать условий, предлагать свои. Если адекватные. Если не в себе - пусть в суд идут
 
Всем привет!Никогда не думала что так вляпаюсь,но увы вляпалась.У меня сейчас просрочки в 7 компаниях МФО. С топ1 звонили сегодня моим родственникам.Договариваться на лояльные условия со мной они не хотят.Своему окружению сказала чтоб тупо посылали их в лес за грибами.Остальные компании пока молчат.Подскажите что делать в такой ситуации?Точнее как правильно поступать?Ждать от них выгодных предложений или...?В общем жду от вас любых советов и подсказок.Заранее всем спасибо
З вашого поста і так видно, що ви трохи в темі як себе вести у вашій ситуації.По кожному вашому мфо є купа тем, вивчайте і будете знати з яким мфо, як себе вести.І головне не позичайте гроші, щоб закрити мфо.Заробіть, відкладіть ...
і при гарних умовах для вас закривайте.
 
С вашего поста и так видно, что вы немного в теме как себя вести в вашей ситуации. По каждому вашему мфо есть куча тем, изучайте и будете знать с каким мфо, как себя вести. , отложите ...
и при хороших условиях для вас закрывайте.
Да я бы сказала что совсем не в теме,к сожалению.Вот как раз сижу читаю посты на каждые МФО.
Да это их проблемы, а не ваши:pardon:

Ну, это прям даже очень мягко, я бы сказал, любя))

Ждать условий, предлагать свои. Если адекватные. Если не у себя - пусть в суд идут
Тело было 9000,сейчас хотят 22000.Просрочка месяц.Предложили сегодня заплатить 10000 а остальную сумму на 6 платежей разделить.Я не согласилась с ними.Ждемс дальше
 
Хотеть - не значит получить
заплатить 10000 а остальную сумму на 6 платежей разделить.
Гы)
Вы ж не согласились?)
Я не согласилась с ними.
Одобряю!
 
KseniaLi, ви українську мову погано розумієте?
Вперше бачу,щоб надаючи відповідь перекладали чужий пост.
 
Теж вперше бачу:oops:
Навіть не знала що так можна...
KseniaLi, ви українську мову погано розумієте?
Вперше бачу,щоб надаючи відповідь перекладали чужий пост.
Оффтоп
21век. ГуглТренслейт в браузере
 
Всем привет!Никогда не думала что так вляпаюсь,но увы вляпалась.У меня сейчас просрочки в 7 компаниях МФО. С топ1 звонили сегодня моим родственникам.Договариваться на лояльные условия со мной они не хотят.Своему окружению сказала чтоб тупо посылали их в лес за грибами.Остальные компании пока молчат.Подскажите что делать в такой ситуации?Точнее как правильно поступать?Ждать от них выгодных предложений или...?В общем жду от вас любых советов и подсказок.Заранее всем спасибо.
Добрый вечер!)
А скиньте список всех своих МФО)))
 
KseniaLi, вы украинский язык плохо понимаете?
Впервые вижу, чтобы при ответе переводили чужой пост.
У меня браузер автоматом переводит,причем все сайты.
Добрый вечер!)
А сбросьте список всех своих МФО)))
Топ1
Єгроші
Клай
КЛТ
Аванс
кредит касса
авира
 
Нда... Список так себя. Не самые лучшие шарашки.
Ну думаю прорвёмся.Самая большая сумма в кредит касса.Вобщем будем ожидать адекватных предложений,а нет то на правом поле будем с ними бороться.Как я понимаю,лучше всего ничего не пролонгировать,правильно?
 
Ну думаю прорвёмся.Самая большая сумма в кредит касса.Вобщем будем ожидать адекватных предложений,а нет то на правом поле будем с ними бороться.Как я понимаю,лучше всего ничего не пролонгировать,правильно?
Да, пролонгация - это деньги на ветер
 
У меня браузер автоматом переводит,причем все сайты.

Топ1
Єгроші
Клай
КЛТ
Аванс
кредит касса
авира
ЄГроші выгодных предложений не предоставляли, предлагали какие-то там скидки на %, долги перепродают, там можно, судя по опыту форумчан, договориться уже с факторинговыми конторами.
Аванс, в моём случае, на прозвон в ЕАПБ отдал, но там тоже никакой конкретики.
КредитКасса - самые упертые, эти ждут, пока накапают проценты и в суд идут.
Остальных у меня нет, читайте форум, тут много полезной информации по Вашим конторам)))
 
Какие тела по МФО
Топ 1 9000
ЕДеньги 10000
Клай 3000
клт 4000
аванс 15000
кредит касса 20000
авира 4000
деньги выгодных предложений не предоставляли, предлагали какие-то там скидки на %, долги перепродают, там можно, судя по опыту форумчан, договориться уже с факторинговыми конторами.
Аванс, в моем случае, на прозвон в ЕАПБ отдал, но там тоже никакой конкретики.
КредитКасса – самые упертые, эти ждут, пока накапают проценты и в суд идут.
Остальных у меня нет, читайте форум, здесь много полезной информации по Вашим конторам)))
Спасибо,как раз вникаю во все это
Топ 1 9000
ЭДЕНЬГИ 10000
Клай 3000
клт 4000
аванс 15000
кредит касса 20000
авира 4000

Спасибо, как раз вникаю во все это
Егроши даже не звонили а кидали смс со скидкой на процент,вот жду пока
 
Топ 1 9000
ЕДеньги 10000
Клай 3000
клт 4000
аванс 15000
кредит касса 20000
авира 4000

Спасибо,как раз вникаю во все это
Антиспам, разъяснения близким и стрессоустойчивость Вам в помощь)))
Справимся!)))
 
А кто по своему опыту может сказать через какое время могут заблокировать счета?Или это только после суда?
 
Назад
Угорі Унизу