• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Просрочки в 7 МФО

  • Автор теми KseniaLi
  • Дата початку
  • Відповіді 44
  • Перегляди 1K
Антиспам, разъяснения близким и стрессоустойчивость Вам в помощь)))
Справимся!)))
Ну на звонки мне все равно,звоните хоть отзвонитесь.Антиколлектор установлен уже,родителям сказала сразу их посылать и даже не разговаривать с ними.Это только лишние нервы.
 
А кто по своему опыту может сказать через какое время могут заблокировать счета?Или это только после суда?
До суда Вам еще далеко, успокойтесь))) Карты банковские только перевыпустите)))
 
Опыт каждого участника этого форума очень ценен,и очень много полезной информации.Если бы я сюда не зашла то возможно бы и сделала пролонгации.Но почитав пока что малую часть сообщений поняла что лучше выйти на просрочку и пытаться с ними договориться
 
Опыт каждого участника этого форума очень ценен,и очень много полезной информации.Если бы я сюда не зашла то возможно бы и сделала пролонгации.Но почитав пока что малую часть сообщений поняла что лучше выйти на просрочку и пытаться с ними договориться
Да, все верно Вы понимаете. Единственное - просрочка портит кредитную историю. Но тут сложно сказать: плохо ли это или хорошо. Вообще я сторонник того,ичто жить нудно без кредитов, даже бизнес и тот только на свои создавать, без кредитных вливаний
 
Всё норм, чем все мы здесь дольше, тем больше хором отвечаем)))))))
Звонили сегодня с кредит касса ,хотели чтобы до 17.00 закрыла всю сумму.35к,Уже оплатила,ага.На нормальные условия не идут,ещё и угрожать пытались,но я их не боюсь.Говорят такие,займите у родственников.Ага уже бегу.И высказала им за звонки третьим лицам,номера которых я им 💯 не давала.И на конец разговора послала их на х...
 
Звонили сегодня с кредит касса ,хотели чтобы до 17.00 закрыла всю сумму.35к,Уже оплатила,ага.На нормальные условия не идут,ещё и угрожать пытались,но я их не боюсь.Говорят такие,займите у родственников.Ага уже бегу.И высказала им за звонки третьим лицам,номера которых я им 💯 не давала.И на конец разговора послала их на х...
То у Вас розвага така спілкуватись з тупоголовими?
 
Звонили сегодня с кредит касса ,хотели чтобы до 17.00 закрыла всю сумму.35к,Уже оплатила,ага.На нормальные условия не идут,ещё и угрожать пытались,но я их не боюсь.Говорят такие,займите у родственников.Ага уже бегу.И высказала им за звонки третьим лицам,номера которых я им 💯 не давала.И на конец разговора послала их на х...
Только нервы себе портите. Пока общаетесь с ними - ни на какие лояльные условия не пойдут
 
С Авиры звонил робот,предупредили что представители компании выедут осматривать мое имущество.Это они так пугалки свои шлют?Связаться со мной не смогли,решили так напугать:):):)?
 
С Авиры звонил робот,предупредили что представители компании выедут осматривать мое имущество.Это они так пугалки свои шлют?Связаться со мной не смогли,решили так напугать:):):)?
Якщо будете слухать їхні роботи і звонарів,то з кожним разом видумки будуть цікавіші. Але воно того не варте,щоб з ними говорить.
 
Якщо будете слухать їхні роботи і звонарів,то з кожним разом видумки будуть цікавіші. Але воно того не варте,щоб з ними говорить.
Согласна на все 100.Робота решила дослушать,а вот если живые пробиваются через пнтиколоектор,то сразу сбрасываю.
 
Дорогие участники форума,а подскажите пожалуйста,это только у меня труколер все звонки пропускает?Многие его хвалили
 
Дорогие участники форума,а подскажите пожалуйста,это только у меня труколер все звонки пропускает?Многие его хвалили
Його потрібно оновлювати. І в налаштуваннях галочки поставить
 
С Авиры звонил робот,предупредили что представители компании выедут осматривать мое имущество.Это они так пугалки свои шлют?Связаться со мной не смогли,решили так напугать:):):)?
Їдуть з різних сараїв ,і до багатьох ,і до мене їдуть ,тільки щось довго їдуть ,то чи бензин скінчився ,чи блокпостів бояться ))) не ведіться на те ...Повний ігнор
 
Їдуть з різних сараїв ,і до багатьох ,і до мене їдуть ,тільки щось довго їдуть ,то чи бензин скінчився ,чи блокпостів бояться ))) не ведіться на те ...Повний ігнор
А поїздом квитки подорожчали...
 
Їдуть з різних сараїв ,і до багатьох ,і до мене їдуть ,тільки щось довго їдуть ,то чи бензин скінчився ,чи блокпостів бояться ))) не ведіться на те ...Повний ігнор
Так и делаю
А поїздом квитки подорожчали...
А якщо до мене по прописці приїдуть,то їх зустріне груда бетону.Бо там від дому ніхрена не залишилось.Ну от хай бетон і описуть
 
Назад
Угорі Унизу