• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ПУМБ. Взял кредит, сделал два платежа и перестал платить

Были в начале просрочки звонки, два или три письма. Потом тишина, а теперь укрколект шлёт смс. Вроде бы понимаю что это только смс. Но вот интересно, что после этого будет, так как, у меня ноль реакции.
 
Были в начале просрочки звонки, два или три письма. Потом тишина, а теперь укрколект шлёт смс. Вроде бы понимаю что это только смс. Но вот интересно, что после этого будет, так как, у меня ноль реакции.
Ничего
 
Я написала на них в НБУ что нет именно кредитного договора а только ДКБО и они меня продали я даже не помню кому. Думала надпись делать будут но говорять уже нельзя что незаконно. Интересно что они будут делать
 
Вот и мне интересно, чем закончится все это?
Я написала на них в НБУ что нет именно кредитного договора а только ДКБО и они меня продали я даже не помню кому. Думала надпись делать будут но говорять уже нельзя что незаконно. Интересно что они будут делать
 
Я написала на них в НБУ что нет именно кредитного договора а только ДКБО и они меня продали я даже не помню кому. Думала надпись делать будут но говорять уже нельзя что незаконно. Интересно что они будут делать
А,что,в суд они,вообще,не подают??? Что-то ни разу тут не прочитала,что у кого-то был с ними суд.если не надписи,тогда,что?
Скажите еще такое,пумб присылает письма на работу,как грозятся? Мне надо предупредить секретаря,чтоб мне отдала,а не регистрировала,или не шлют? Не хочется еще и за эти долги распростроняться на работе лишний раз.
 
Останнє редагування:
Сегодня Пумб позвонил мне на работу в очередной раз, секретарь в очередной раз ответила,что такая больше не работает. На что ей ответили, передайте начальству чтобы ждали проверку. И отключились.
Но самое интересное, что на работу звонили калы перед этим, и говорили что они звонят по поручению пумб банка. Кто сегодня звонил, сам банк или калы, к сожалению точно не знаю.
 
Назад
Угорі Унизу