• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ПУМБ. Взял кредит, сделал два платежа и перестал платить

А пумб вам ничего толкового за это время не предлагал? Интерессно,если альфа сделал надпись,может пумб тоже сделать? Вот все-таки максимум это 20% или 50% могут удерживать??
ничего не предлагали, я не общаюсь ни с кем, документов не выслали на запрос.... могут и они.... а мне интересно, 20 %, снимают отдельно по каждому доходу или одному из.... не больше 50%, если несколько, по-моему.... будем решать по мере поступления.....
 
ничего не предлагали, я не общаюсь ни с кем, документов не выслали на запрос.... могут и они.... а мне интересно, 20 %, снимают отдельно по каждому доходу или одному из.... не больше 50%, если несколько, по-моему.... будем решать по мере поступления.....
снимают 20 %
Первоисточник
 
Не только. Европейская Агенция Повернення Боргив тоже с ПУМБ работает
Еще по ПУМб работают "Дельта М" приходила смс про то что сначала в суд по дадут, потом угрозы, потом что исполнительный лист сделают от натариуса. Но инфы как и кому что они передают вообще нет. Доступ в личный кабинет заблокирован!
 
Еще по ПУМб работают "Дельта М" приходила смс про то что сначала в суд по дадут, потом угрозы, потом что исполнительный лист сделают от натариуса. Но инфы как и кому что они передают вообще нет. Доступ в личный кабинет заблокирован!
Дельта обычные звонилки, им отдают на прозвон
 
это я знаю, если несколько видов официального дохода, с каждого снимается?
А если нет вообще официального дохода? Так же нет имущества оформленного на меня!) Тогда что изымать будут?
 
я к тому, что если пумб сделает надпись и приват в суд подаст и явно что-то выиграет. за них двоих с одной моей зарплаты будут снимать на двоих 20% или на каждого по 20?? если пумб, образно, уже наложил надпись и списывают 20%, потом по привату присуждают 20% от дохода, как потом будут списывать??
 
Taniana, на 1 гривну,меньше заплатишь,положенного по графику и будут звонить,за копейку удавяться
 
Только что смс-ваш долг продан Кредит єкспресс и у вас 4часа на оплату долга. Радоваться или че делать?
Дельта обычные звонилки, им отдают на прозвон
Извините а кредитєкспресс?ПУМБ продал мой долг по трем кредитам
Может кто рассказать что за фиговина такаяКредитекспресс???ПУМБ продал.может кто подскажет м каких номер звонят. Сегодня у меня аншлаг звонков и 8месяц просрочкии
 
Останнє редагування:
не пойму, на кого сразу надпись делают, а кого на обзвон отдают кредит экспрессу. как попасть во вторую категорию?)) к звонкам уже иммунитет есть.
 
не пойму, на кого сразу надпись делают, а кого на обзвон отдают кредит экспрессу. как попасть во вторую категорию?)) к звонкам уже иммунитет есть.
Это многих интересует, как то они избирательно все делают, и не понятно как
 
допит 30.01 Друга неявка-примусовий привiд 0633940416
Прислали смс только что пумб ( точнее укрколект)
 
а мне козел позвонил на работу на городской. спросил будем добровольно или через суд. сказала, что через суд. сказал продиктовать ему фактический адрес проживания. сказала, что дудки ему. он ответил, что вышлет на работу что-то там. я сказала угу. что он там собрался высылать?
 
Назад
Угорі Унизу