• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ПУМБ. Взял кредит, сделал два платежа и перестал платить

вот и я дождалась нотариальную надпись от Хары (нотариус), думаю, что ПУМБ, есть в реестр, но непонятно от кого.... как то не вовремя, но ничего и с этим поборемся.....вот такой сюрприз мне после операции :(
Здравствуйте.как вы решили с пумбом ?оспорили надпись?А то у меня уже год прострочка,жду действий..
 
Здравствуйте.как вы решили с пумбом ?оспорили надпись?А то у меня уже год прострочка,жду действий..
И что они за год сделали вам, кому звонили ,писали приходили и т.д.? Кредитка? До сих пор надпись не сделали?
 
И что они за год сделали вам, кому звонили ,писали приходили и т.д.? Кредитка? До сих пор надпись не сделали?
Звонят каждые три дня,грозят надписью,мне надоело повторять одно и тоже и я включила черный список на незнакомые номера.у меня карта на 20 тыс.но хотят что бы я процентов только 29 тыс. Заплатила..
 
Пришла смс от укрколект, что 10.01 назначен визит для описи имущества. Брал в пумбе 20.000 наличными.
Вопрос, получается что банк продал им кредит? Или просто доверил им стянуть долг? Кому то приходило еще такая смс?
И да, С Новым годом всех))
 
Пришла смс от укрколект, что 10.01 назначен визит для описи имущества. Брал в пумбе 20.000 наличными.
Вопрос, получается что банк продал им кредит? Или просто доверил им стянуть долг? Кому то приходило еще такая смс?
И да, С Новым годом всех))
Пришла вчера смс с ПУМБ. Три месяца молчали
 
Сегодня. "Клієнт!В середу ввечері Ваші документи, за Кредитом в АТ «ПУМБ», будуть передані нотаріусу.У п'ятницю юристи "Дельта М" отримають виконавчий напис та відразу передають справу на приватну виконавчу службу, для відкриття виконавчого провадження.Останній термін для добровільної сплати 5220 грн. -08.01.20р до 16-ї години.0800210005"
 
День добрый))) кто что то может рассказать об банке ПУМБ???
Брал у них 20 000грн, сделал три платежа и все пошло к чертям....
У меня кредитка лимит 7500, просрочка уже более 4150грн., Дельта М угрожает подать иск
Сегодня. "Клієнт!В середу ввечері Ваші документи, за Кредитом в АТ «ПУМБ», будуть передані нотаріусу.У п'ятницю юристи "Дельта М" отримають виконавчий напис та відразу передають справу на приватну виконавчу службу, для відкриття виконавчого провадження.Останній термін для добровільної сплати 5220 грн. -08.01.20р до 16-ї години.0800210005"
Мне такое же пришло только у меня сумма чуть поменьше
 
Пришла смс от укрколект, что 10.01 назначен визит для описи имущества. Брал в пумбе 20.000 наличными.
Вопрос, получается что банк продал им кредит? Или просто доверил им стянуть долг? Кому то приходило еще такая смс?
И да, С Новым годом всех))
Мне пришла такая смс, будем ждать)))
 
Мне пришла смс если не оплачю 3180гр,будут готовить документы в суд.
 
Я лично подписивала а пумбе договор присоеденения ДКБО а не кредитний договор а по карте вообще анкету. Ів Сен єто и договора в НБУ .
 
Сегодня. "Клієнт!В середу ввечері Ваші документи, за Кредитом в АТ «ПУМБ», будуть передані нотаріусу.У п'ятницю юристи "Дельта М" отримають виконавчий напис та відразу передають справу на приватну виконавчу службу, для відкриття виконавчого провадження.Останній термін для добровільної сплати 5220 грн. -08.01.20р до 16-ї години.0800210005"
и мне такое пришло, хотя до НГ закинул 100 грн на карту, показать свою лояльность , ещё мне звонили из этой "Дельты", а сами не знают, что была проплата...
 
А вообще пумб продает долги? Или просто доверят стянуть долг??
 
оперативненько работает приватний виконавець, быстренько документики на работу отправил.....а насчитали много, да? даже не представляю мою сумму, но тоже пожизненно будут получать с минималки.... была бы сейчас здоровее устроила войну, а так после операции, нет на них сил....но я не сдаюсь!
Добрый день.ну скажите,что у вас сейчас с пумбом??
 
добрый вечер! не знаю, что с ПУМБом и остальными, надпись сделали альфа, подали в суд... ждем.... жизнь продолжается!!!
А пумб вам ничего толкового за это время не предлагал? Интерессно,если альфа сделал надпись,может пумб тоже сделать? Вот все-таки максимум это 20% или 50% могут удерживать??
 
Назад
Угорі Унизу