• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Работа за границей при наличии МФО и банков

  • Автор теми Тоша
  • Дата початку
  • Відповіді 51
  • Перегляди 3K

Тоша

Форумчанин
Реєстрація
29 Жов 2021
Дописи
257
Реакції
133
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Тоша не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет.
Набрался долгов (мфо, банки), примерно посчитал, чтоб всё это разгребсти с моей то ЗП, нужно около 4-5 лет.
Давно думаю насчет того, чтоб устроиться где то за границей (сейчас мне 36, думаю еще есть время что то заработать)
Немного изучил тему, узнал, что много "кидков" со стороны помогаторов, в т.ч. агентств. Знакомых никаких нет (тех, кто работает за границей).
Может кто то подскажет, через кого реально можно устроиться (по собственному опыту или может связи какие то) и с мин. затратами? Может кто то уже работает "там" и нужны сотрудники.
Заранее благодарен)
 
В мене брат їздив в Польщу через Пелех. Агенство нормальне, але його вигнали з роботи ?
 
Где конкретно хотите работать? У меня муж в Чехию ездил на бетонный завод.
 
Marucya, зачем оно Вам надо? Пылью дышать, а затем лечить пневмокониоз до конца своих дней? Пусть там чешские женщины работают...
 
Всем привет.
Набрался долгов (мфо, банки), примерно посчитал, чтоб всё это разгребсти с моей то ЗП, нужно около 4-5 лет.
Давно думаю насчет того, чтоб устроиться где то за границей (сейчас мне 36, думаю еще есть время что то заработать)
Немного изучил тему, узнал, что много "кидков" со стороны помогаторов, в т.ч. агентств. Знакомых никаких нет (тех, кто работает за границей).
Может кто то подскажет, через кого реально можно устроиться (по собственному опыту или может связи какие то) и с мин. затратами? Может кто то уже работает "там" и нужны сотрудники.
Заранее благодарен)
Ищите подходящую вакансию.
Обычно там пишут " готовы взять иностранца не из ЕС"
Серьезные фирмы имеют в штате русскоговорящего сотрудника
самим - это имеется ввиду без агентств? разве это реально?
Реально,я тому пример
 
Ищите подходящую вакансию.
Обычно там пишут " готовы взять иностранца не из ЕС"
Серьезные фирмы имеют в штате русскоговорящего сотрудника

Реально,я тому пример
а сейчас работаешь за границей или раньше работал?
 
самим - это имеется ввиду без агентств? разве это реально?
а что умеете делать ? чем хотите заняться ? с какой вы области ?
Реально,я тому пример
я думала Чехия проверяет долги . Или вы без долгов выезжали ?
 
я думала Чехия проверяет долги

Пусть Чехия внешний долг США и Японии сначала проверит. Или свой...

могу подсобить с Польшей

Еще раз... Все посредники и помогалы идит к матери Авакова. Устраиваться на работу нужно самостоятельно и без посредников.
 
а что умеете делать ? чем хотите заняться ? с какой вы области ?

я думала Чехия проверяет долги . Или вы без долгов выезжали ?
Чехия проверяет нет ли у меня непогашенной криминальной судимости.
Гражданско-правовые отношения их мало интересуют.
Уехал имея багаж из 14 МФО и 5 банков.
Имел одно судебное разбирательство "в процессе"(придурбанк)
Прекрасно отдохнул этим летом в Украине, спокойно въехал и выехал имея одно ВП.
Спокойно открыл карту в местном банке.(а если бы и не открыли-та п0х, получал бы налом в кассе завода, тут вообще-касса- по умолчанию, а от на перевод денег на карточку-надо отдельную заяву писать)
Заняться Чехии больше нечем , чем рыться в чьих то долгах.
а сейчас работаешь за границей или раньше работал?
та в Чехии и работаю
 
Всем привет.
Набрался долгов (мфо, банки), примерно посчитал, чтоб всё это разгребсти с моей то ЗП, нужно около 4-5 лет.
Давно думаю насчет того, чтоб устроиться где то за границей (сейчас мне 36, думаю еще есть время что то заработать)
Немного изучил тему, узнал, что много "кидков" со стороны помогаторов, в т.ч. агентств. Знакомых никаких нет (тех, кто работает за границей).
Может кто то подскажет, через кого реально можно устроиться (по собственному опыту или может связи какие то) и с мин. затратами? Может кто то уже работает "там" и нужны сотрудники.
Заранее благодарен)
Такая же история,тоже 36 лет) Хочу тоже свалить на заработки
 
Назад
Угорі Унизу