• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Реально влепят исполнительную надпись нотариуса?

  • Автор теми Clavdia
  • Дата початку
  • Відповіді 132
  • Перегляди 12K
IMG_20210705_213028.png

Мне уже все равно. Арестовали зарплатный счёт , то как-то фиолетово
 
Останнє редагування:
Evgenij, а в мене в липні вже 3 роки. Тіло 4500, була одна оплата на 2000 . Тепер ось скільки хочуть 187677
Evgenij, але така пані Грисюк є. І відгуки про неї негативні. Вчиняє написи.
Она у меня сделала ин по пумбу недавно. Все доки вылаживала в есвп.после ухвалы про заб.пров. в асвп статус зупинено. Тоесть не отморозилась.больше ничего про нее не могу сказать.да,все они г... Мне такое тоже прислал кредит ап этот сегодня.просрочка вроде с весны 2019. Тело оставалось меньше тысячи,а в убки хотят больше 30 тысяч.
 
Devimon, вп відкрито 16.06 і лише вчора арештували рахунки? Виконавець державний чи приватний?
 
Доброго денёчка)
1) Это благодарность админу , за форум, пол года с Вами ) Очень рада что нашла форум.
Вообщем ситуация такая есть кредит в этой шарашке тело 1500, просрочка около 9/10 месяцев, пролонгаций не было. В кабинет не захожу уж очень долго, не общаюсь вообще ни с кем с мфо( а у меня их достаточно)
Толком ничего не предлагали , только буквально пару дней назад пришла рассылка как и всем образец бумажка типа «позов до суду» удалила забыла.
Вчера приходит смс , срочно оплатите до 10.07. Если не будет оплаты , подают в суд. Мне интересно на сколько это правда ? Или очередная пугалка??
Морально готова к инн , но вообще не понимаю всю процедуру полный 0.
работаю неофициально , место работы нигде не указывала.
Исходя из последних ситуаций , мне тоже могут влепить что-то .
но как быть ? Зп получаю на руки. Карта только моно.
Вообщем как-то так.
Подскажите пожалуйста.
Всем добра , всем мир!
Всем любви ,моря и лета)
 
Может да, а может нет. Может суд, может ИНН, может ничего. Зачем что-то ждать?
 
Теперь так))
 

Вкладення

  • A5B4A275-1FEC-447A-92EA-84B796C6FD76.jpeg
    A5B4A275-1FEC-447A-92EA-84B796C6FD76.jpeg
    53.4 Кб · Перегляди: 37
Зар.плату получаете на руки,это супер.
Доброго денёчка)
1) Это благодарность админу , за форум, пол года с Вами ) Очень рада что нашла форум.
Вообщем ситуация такая есть кредит в этой шарашке тело 1500, просрочка около 9/10 месяцев, пролонгаций не было. В кабинет не захожу уж очень долго, не общаюсь вообще ни с кем с мфо( а у меня их достаточно)
Толком ничего не предлагали , только буквально пару дней назад пришла рассылка как и всем образец бумажка типа «позов до суду» удалила забыла.
Вчера приходит смс , срочно оплатите до 10.07. Если не будет оплаты , подают в суд. Мне интересно на сколько это правда ? Или очередная пугалка??
Морально готова к инн , но вообще не понимаю всю процедуру полный 0.
работаю неофициально , место работы нигде не указывала.
Исходя из последних ситуаций , мне тоже могут влепить что-то .
но как быть ? Зп получаю на руки. Карта только моно.
Вообщем как-то так.
Подскажите пожалуйста.
Всем добра , всем мир!
Всем любви ,моря и лета)
Подадут в суд или сделают ИНН тогда и будете решать что с этим делать.Не паникуйте раньше времени.А в смс вас просто пугают.Чтоб вы оплати ,вот и всё.
Удалите и не переживайте.
 
мне кажется, ИНН нужно ждать всегда)

точнее понимать, что она может быть. и быть к ней готовым. ну, ясно, что не через месяц просрочки
 
Мне неделю назад тоже пришло такое письмо что с 11 начнут это провадження а сегодня в дию зашла и там уже открыли провадження 7.07 хотят почти 25т
 
Нотаріус вчиняє виконавчі написи, якщо подані документи підтверджують безспірність заборгованості або іншої відповідальності боржника перед стягувачем та за умови, що з дня виникнення права вимоги минуло не більше трьох років.
Вопрос: Продажа долга обнуляет СИД?
 
а какая разница?
если будет установлено, что прошел срок?))
Вот от сюда у меня возникает тоже вопрос: на основании чего доказать? Как правило, договоров в глаза никто не видел.
 
Вот от сюда у меня возникает тоже вопрос: на основании чего доказать? Как правило, договоров в глаза никто не видел.
мы, о каком процессе, сейчас говорим? снос инн или взыскание?
 
Назад
Угорі Унизу