• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Реально влепят исполнительную надпись нотариуса?

  • Автор теми Clavdia
  • Дата початку
  • Відповіді 132
  • Перегляди 12K
Сейчас сносим такую ИНН - Веллфин-Грысюк.
Мне сегодня Велфин влепила Башова О. А. и сразу блок всех счетов и социальных в том числе
Мені велфін заблокували рахунки виконавець . З 1500 аж 30.000
Вы сносили уже? Мне сегодня заблокировали, а вам пришли документы?
 
Мне неделю назад тоже пришло такое письмо что с 11 начнут это провадження а сегодня в дию зашла и там уже открыли провадження 7.07 хотят почти 25т
У мене спочатку заблокували рахунок 07.07.2021,а сьогодні лише лист прийшов
 
Мне сегодня Велфин влепила Башова О. А. и сразу блок всех счетов и социальных в том числе

Вы сносили уже? Мне сегодня заблокировали, а вам пришли документы?
Какая у вас просрочка?и сколько влепили заплатить?
 
Я то думав прийшло по укрпошті всім вам, а це на електронку скинули... Мені такий спам сьогодні прийшов на електронку теж:

"Ваша справа по заборгованості перед компанією «Велфін» ( CreditUp) знаходиться в юридичному відділі для підготовки вчинення виконавчого напису нотаріуса. Загальна сума боргу становить 138 246 грн, з метою уникнення примусового стягнення, а саме:

- накладення арешту на майно (брехня) та фінансові надходження;
- опис/арешт рухомого – нерухомого майна з подальшою передачею на прилюдні торги (брехня);
- заборона виїзду за кордон (брехня)

Та інші виконавчі дії (цікаво які ще можуть бути дії крім блокування рахунків) державним або приватним виконавцем,

терміново зателефонуйте 063******* для вирішення питання з частковим списанням або реструктуризації боргу."
Офигеть, а какое ж тело и сколько просрочка интересно, что столько насчитали?
 

Вкладення

  • Screenshot_20210728-165431_Messages.jpg
    Screenshot_20210728-165431_Messages.jpg
    236 Кб · Перегляди: 33
Всім привіт. Підкажіть готуватись до ВН чи лякають?

Прострочка 4 місяці
тоже такое сегодня пришло, просрочка около 5 месяцев, думаю пугалка, хотели б наверно влепить то влепили б инн втихую, да и рано наверно...
 
Сегодня и мне такое пришло, как на первых страницах с пугалкой и образцом "документа". Спасибо, хоть тут рассмотреть смогла и понять, что оно такое. В почте вложение мелкое, а при попытке скачать картинку или увеличить, ведет на какой-то непонятный сайт. Опера и антивирус переход не одобрили. Я тоже решила, что оно мне не настолько надо.

Любопытство, конечно, гложет. Но проверять - ну, нет поблизости компа, который совсем не жалко. Даже "кинотеатр" старенький и тот нынче активно используется по прямому назначению. Поймаю какой-нить троян, убью систему, муж будет крайне недоволен.
 
Сегодня и мне такое пришло, как на первых страницах с пугалкой и образцом "документа". Спасибо, хоть тут рассмотреть смогла и понять, что оно такое. В почте вложение мелкое, а при попытке скачать картинку или увеличить, ведет на какой-то непонятный сайт. Опера и антивирус переход не одобрили. Я тоже решила, что оно мне не настолько надо.

Любопытство, конечно, гложет. Но проверять - ну, нет поблизости компа, который совсем не жалко. Даже "кинотеатр" старенький и тот нынче активно используется по прямому назначению. Поймаю какой-нить троян, убью систему, муж будет крайне недоволен.
Якщо клікнути на картинку перекилає на їх сайт,вхід в кабінет.
 
Якщо клікнути на картинку перекилає на їх сайт,вхід в кабінет.
А, ну, то нехай тада. У меня по клику вот такое (аваст - всплывающее окошко. просто подвинула, чтобы все сразу видно было)
1628691023355.png
 
Лиска, а що,аваст не правду пише?Шахраї і є!!
То Опера их определила. Насколько понимаю, в Опере - репутация сайта такая или сам переход так коряво сделали.
А вот Аваст среагировал на попытку фишинга. Так понимаю, что, скорей всего, отслеживают, пошла я по ссылке или не пошла. Ну, как минимум. Как максимум, хз что.
В любом случае, поигралась и хватит.
Я и так сегодня популярна чрезмерно. Одни угрожают, другие шлют "выгодные" предложения оплатить в 3 раза больше тела, но меньше, чем они уже насчитали.
Снежинка - само собой, но я ж увлеченный читатель сообщений. Да и вайбер на компе сразу дает все почитать, а блокировать приходится в телефон нос засовывать)
А что такое реестр и чем грозит((((???
Вот, я этих тоже знаю уже. И проверяю себя регулярно
Автоматизована система виконавчого провадження
Єдиний реєстр боржників
Эти два, если я все верно поняла, помогают узнать, что против вас открыт тот самый виконавчий напис нотаріуса.
Судова влада
А вдруг в суд обратятся? Редкость, но мало ли.
В любом случае, это грозит блокировкой счетов, в том числе, карточек, возможно, арестом имущества и т.д.
Надписи нотариусов сносятся, почитайте на форуме. Суды - дело такое. В любом случае, нашли себя - вот тогда нужна помощь юриста. Как можно быстрее.
До того, чтобы ни присылали, просто пугалки.
 
Останнє редагування:
То Опера их определила. Насколько понимаю, в Опере - репутация сайта такая или сам переход так коряво сделали.
А вот Аваст среагировал на попытку фишинга. Так понимаю, что, скорей всего, отслеживают, пошла я по ссылке или не пошла. Ну, как минимум. Как максимум, хз что.
В любом случае, поигралась и хватит.
Я и так сегодня популярна чрезмерно. Одни угрожают, другие шлют "выгодные" предложения оплатить в 3 раза больше тела, но меньше, чем они уже насчитали.
Снежинка - само собой, но я ж увлеченный читатель сообщений. Да и вайбер на компе сразу дает все почитать, а блокировать приходится в телефон нос засовывать)

Вот, я этих тоже знаю уже. И проверяю себя регулярно
Автоматизована система виконавчого провадження
Єдиний реєстр боржників
Эти два, если я все верно поняла, помогают узнать, что против вас открыт тот самый виконавчий напис нотаріуса.
Судова влада
А вдруг в суд обратятся? Редкость, но мало ли.
В любом случае, это грозит блокировкой счетов, в том числе, карточек, возможно, арестом имущества и т.д.
Надписи нотариусов сносятся, почитайте на форуме. Суды - дело такое. В любом случае, нашли себя - вот тогда нужна помощь юриста. Как можно быстрее.
До того, чтобы ни присылали, просто пугалки.
Спасибо большое?????????????
 
Назад
Угорі Унизу