• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ребята подскажите у кого как с Альфа банком?

  • Автор теми Nail
  • Дата початку
  • Відповіді 113
  • Перегляди 9K
Реструктуризаций не существует...
Совсем?) Я как раз сюда о ней спросить, читаю то давно... У меня просрочен лимит 80тыс. Подняли летом, гады, а у меня дома все болели, всё ушло. И смс тогда порадовала "отменить повышение низзя". Плюс еще два кредита готивкой. Их я плачу минимальными, ни дня просрочки. Не знаю, правда, что мне это даст, но пока плачу. И жду, когда можно будет платить тот чертов кредит частями. А тут читаю про эту рестру загадочные сообщения. Её не существует законодательно? А как же те, что оплатили? Мне просто припис получить нельзя, хотя бы пока не пошла на работу..
Но зато какое красивое слово:)

А сам договор есть заключённый с ними?
А у меня договор на 20 тысяч, на бумаге. По факту на картах в разы больше. Его наличие дает что-то хорошее?))
 
У меня альфабанк через год с чем то продал кредиты дельта м. И те уже предложили закрыть за часть суммы. Закрыл.
Ну и зря...
Совсем?) Я как раз сюда о ней спросить, читаю то давно... У меня просрочен лимит 80тыс. Подняли летом, гады, а у меня дома все болели, всё ушло. И смс тогда порадовала "отменить повышение низзя". Плюс еще два кредита готивкой. Их я плачу минимальными, ни дня просрочки. Не знаю, правда, что мне это даст, но пока плачу. И жду, когда можно будет платить тот чертов кредит частями. А тут читаю про эту рестру загадочные сообщения. Её не существует законодательно? А как же те, что оплатили? Мне просто припис получить нельзя, хотя бы пока не пошла на работу..
Просто под этим словом они пропихивают не то что это означает...
А у меня договор на 20 тысяч, на бумаге. По факту на картах в разы больше. Его наличие дает что-то хорошее?))
Надо видеть...
 
Почему? Списали проценты. Было 15 тыс, заплатил тело 10 тыс. Или можно было договориться за полтела или вообще не платить ничего? Просто альфабанк не совсем продал кредиты, а передал на обслуживание, реквизиты оставались те же.
 
Почему? Списали проценты. Было 15 тыс, заплатил тело 10 тыс. Или можно было договориться за полтела или вообще не платить ничего? Просто альфабанк не совсем продал кредиты, а передал на обслуживание, реквизиты оставались те же.
Так они и не передают, они просто нанимают типа колл-центр... Можно было вообще не платить...
 
А те что?списание предлогают?как себя ведут?через сколько просрочки продали?
Продали через півтора року прострочки.
Був лише один лист від Альфи, в якому дуже культурно мене про це повідомили.
Списання не пропонували, думаю, що прийдеться також з ними в суді воювати
 
Продали через півтора року прострочки.
Був лише один лист від Альфи, в якому дуже культурно мене про це повідомили.
Списання не пропонували, думаю, що прийдеться також з ними в суді воювати
Аналогично. Прислали письмо-требование и через пару месяцев прилетело ИНН от элит финанс
 
Я тоже 31 декабря получила письмо от элит финанс,не плачу больше года…
Мені від альфи прийшов, але то суті не міняє.
Продали вони противним калам, які люблять написи робити
 
Муж узнал про мой кредит и карты теперь подаёт на развод. Месяц просрочки работу потеряла , не знаю что делать
1. Это вы сколько занимали?
Бред какой то. Ушел муж. Это долг 200? 500 тыс? Какие объемы должны быть, что бы разойтись.
Разве что он фигачил, а она ездила постоянно в Ебипет и прочие страны, куда и ушли займы. Других оснований кидать человека... Сложно подобрать
 
Останнє редагування:
Думаю, що мене теж таке чекає. А хто їхній нотарь?
нотаріус Остапенко Є.М
Ваш договор продали или отдали на прозвон?
Они могут как продать элит финанс, так и отдать в работу кому-то. У мужа было 2 продукта в Альфе: кредит наличными и карта. По кредиту наличными долг был продан, а по карте нет, просто на прозвоне.
 
Останнє редагування:
нотаріус Остапенко Є.М

Они могут как продать элит финанс, так и отдать в работу кому-то. У мужа было 2 продукта в Альфе: кредит наличными и карта. По кредиту наличными долг был продан, а по карте нет, просто на прозвоне.
Знаю что они как продают, так и отдают в работу. Вот и интересуюсь у кого как. Мой договор наличными пока отдали на прозван ЕАПБ, а перед этим сам банк влепил мне ИП.
Хотя их действия угадать сложно. Творят cyku что хотят. Вроде колесо фортуны крутят и тут опа: " так тебе ИП, тебя на суд, тут продаём, ну а тут просто сделаем телефонный террор..."
Надо ломать их "колесо фортуны"! :triniti:
 
Знаю что они как продают, так и отдают в работу. Вот и интересуюсь у кого как. Мой договор наличными пока отдали на прозван ЕАПБ, а перед этим сам банк влепил мне ИП.
Хотя их действия угадать сложно. Творят cyku что хотят. Вроде колесо фортуны крутят и тут опа: " так тебе ИП, тебя на суд, тут продаём, ну а тут просто сделаем телефонный террор..."
Надо ломать их "колесо фортуны"! :triniti:
Может от суммы всё зависит? ХЗ. У мужа по кредиту наличными 2 последних платежа было недоплачено, это около 5 тыс. Своё то банк уже вернул, ну а за эти 5 кусков решил больше не напрягаться, вот и продали. А вот по карте там уже 50 тыс.тело,можно ещё поднадавить. Наверное как-то так
 
А кому и как они себя ведут?
Еліт фінанс. 20го грудня продали, поки тихо
Знаю что они как продают, так и отдают в работу. Вот и интересуюсь у кого как. Мой договор наличными пока отдали на прозван ЕАПБ, а перед этим сам банк влепил мне ИП.
Хотя их действия угадать сложно. Творят cyku что хотят. Вроде колесо фортуны крутят и тут опа: " так тебе ИП, тебя на суд, тут продаём, ну а тут просто сделаем телефонный террор..."
Надо ломать их "колесо фортуны"! :triniti:
В мене 3 кредити , по двох є вп, 3й продали. То по тих 2х тоже різні кали дзвонять...
Нема колеса фортуни. Там проценти такі дикі
 
Назад
Угорі Унизу